Перейти к публикации

Чтение натальной карты - с чего начинать, какой последовательности придерживаться?


Астрокот

Рекомендованные сообщения

 

Только Юрий циклится на Джинксе, больше никто! А потом...где это видано, чтобы астрологи своими подписчиками разбрасывались? Холить и лелеять надо подписчиков!

Не говорите вы! Наверно популярность голову вскружила совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Джинкса 2248 лайков... Но точно будет больше! Пойду выпью что-нибудь и заново залайкаю! :D

Не..., только завтра лайкать буду, лимит исчерпала на сегодня! :)

А что, лимит есть?

Что пить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Всё может быть. Если вторичный асцендент во 2-м (Венера) в Стрельце (Юпитер), то от такого счастья уйти не получится! Даже если оторвётесь, всё равно догонит!

Не-а...у меня только Жребий Счастья в Стрельце во 2-м доме, пока сама не знаю как применить....Мясо...Мраморные берега, ну чем не Плутон..... Да, с этими работами, точнее фотоработами кто-то занял какое-то место.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а...у меня только Жребий Счастья в Стрельце во 2-м доме, пока сама не знаю как применить....Мясо...Мраморные берега, ну чем не Плутон..... Да, с этими работами, точнее фотоработами кто-то занял какое-то место.... :)

Надо бы проверить жребий красного вина на транзиты, а то мало-ли, квадрат Плутона будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Юрий циклится на Джинксе, больше никто! А потом...где это видано, чтобы астрологи своими подписчиками разбрасывались? Холить и лелеять надо подписчиков!

Юрий - по крайней мере не тролль, насмехающийся над сторонниками астрологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Надо бы проверить жребий красного вина на транзиты, а то мало-ли, квадрат Плутона будет...

Пока пронесло! :) Без квадратов иногда скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как получилось, что в астрологии произошло деление на мужскую и женскую натальную карту?

С чего астрологи взяли, что одни и те же объекты влияют на мужчину и женщину по-разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говорите вы! Наверно популярность голову вскружила совсем)))

 

Просто не люблю хамства и неправомерных наездов. Не раз уже писал об этом. "Популярность" тут ни при чем.

Щас опять набегут, стоит только свое мнение выразить, начинают тут же руками-кулаками махать, наезжать, писать, что я такой-сякой, тут у меня куча недостатков, там я неправильно делаю, и вообще я скотина. Уже сколько такого здесь было. Не ново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri, чисто из любопытства интересуюсь, нет ли у Гостьи каких-то транзитов по получению пистонов на этой неделе? ;):lol: ))

Потому что вы сие письмо именно ей направили... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri, чисто из любопытства интересуюсь, нет ли у Гостьи каких-то транзитов по получению пистонов на этой неделе? ;):lol: ))

Потому что вы сие письмо именно ей направили... )

 

да я просто ответил на утверждение, вот и все, про нее ничего плохого не писал, Вам показалось. Мне интересно, откуда такое понимание? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас опять набегут

Естественно, вы без цветника скучаете :rolleyes: Они без вас тоже :rolleyes: А я видимо эту тему открыл как раз для таких встреч :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я просто ответил, вот и все, про нее ничего плохого не писал, Вам показалось. Мне интересно, откуда такое понимание? :)

Да нет, я про нее написал) А теперь вы вдруг ей адресовали из множества вариантов)

Это шутка, не берите в голову :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В хорарной астрологии взаимная рецепция играет очень большое значение. Наличие рецепции обычно считается признаком, помогающим дать положительный ответ на заданный вопрос.

А это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно, в современной натальной астрологии рецепции смотрят два самых главных (мажорных) достоинства - управление и экзальтацию. В самом общем случае говорят о рецепции планеты с диспозитором (управителем) знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В астрологии рецепция изгнанных планет – редкий случай, когда минус на минус дает плюс.

Это правда?

Да, и это не такой уж и редкий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

По Лунным Узлам нет никаких разночтений - Раху экзальтирует в Близнецах, а Кету в Стрельце? Или есть другие версии?

 

ЭКЗАЛЬТАЦИЯ И ПАДЕНИЕ ЛУННЫХ УЗЛОВ

 

Эволюция Раху идет через зодиакальный знак Близнецы. А раз это кармическая планета, значит, эволюция всего человечества идет через учение. Следовательно, все мы родились на Земле для того, чтобы учиться, потому что вся наша жизнь — это уроки судьбы, потому что все, что есть на Земле, должно пройти испытание учебой, пройти испытание на время.

 

Кету экзальтирует в Стрельце, то есть на Узел Кету надо опираться и, в лучшем случае, выдавать в чистом виде. То есть, если в этой жизни мы должны учиться (Близнецы), то опираться в этой жизни мы должны на учителя (Стрелец), на какое-то учение и религию, тогда мы сможем на Земле чему-то научиться.

 

Вот так идет наша эволюция.

 

А падает Узел Раху в Стрельце. Поэтому учителя рождаются редко, в определенный момент времени. Ими даже не становятся, ими рождаются. Родился и сразу несет на себе карму, ответственность, то есть он старше других людей по карме. Тут надо отрабатывать, это его долг. Он не выйдет из этого долга пока не отработает.

 

А Кету падает в Близнецах, потому что в Близнецах надо учиться нарабатывать свой опыт. Редко, когда опыт проявится в самом чистом виде. С ним мы не рождаемся, а приобретаем в течение жизни.

 

Обитель Раху раньше считалась (особенно этого придерживались на Западе) в Тельце, а изгнание его — в Скорпионе. Поэтому, это можно учитывать только при подсчете баллов. То есть, раз мы родились на Земле, то значит, мы должны жить земными законами, учиться на Земле: через быт, через материю, через деньги. Деньги у нас будут самым сильным испытанием. Если не выдержим этого испытания, то попадем во «Врата ада». Потому что Телец — это «Золотой телец», который погряз в Земле, то есть легко деградировать.

 

Узел Кету имеет обитель в Скорпионе. Потому не надо особенно уходить в заоблачные дали. Будете уходить в заоблачные дали — крыша потечет. Только инициированный человек, который является носителем этой информации, информации прошлого, информации, связанной с экстремальным прошлым человечества, сможет наработать какую-то практическую ценность на Земле. А практическая ценность — это Телец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот тест из давней темы Юрия. Так что кто год назад проходил, может будет интересно пройти снова. Степень проработанности планет определяется. Может, выяснится, что кто-то за год что-то проработал B)

Ссылка на тест: http://www.oculus.ru/tests/?id=2

Астрологический тест

на проработанность архетипов в характере человека (развитие планет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности