Перейти к публикации

Нумерология и номер телефона


Алина

Рекомендованные сообщения

Нумерология и номер телефона.

 

Согласно нумерологии, цифры не только влияют на наш характер, но и на события, происходящие с нами. Возможно, именно ваш номер телефона стал причиной частых звонков и удачных сделок. Узнайте, какой смысл заложен в числах.

 

Для того чтобы определить нумерологический номер своего телефона, необходимо сложить все цифры, его составляющие. Например, для телефона 89191112234 нумерологический номер будет равняться 8+9+1+9+1+1+1+2+2+3+4= 41; 4+1=5.

Полученное простое число несет в себе особый смысл. Ниже представлены значения нумерологических номеров от 1 до 9.

Число 1

 

Это сильный телефонный номер, который увеличивает вашу энергию и помогает влиять на окружающих. Но проявите аккуратность, не слишком полагайтесь на счастливое стечение обстоятельств. Это прекрасный номер для бизнесменов и карьеристов, однако не самый удачный для тех, кто находится в поисках своей второй половинки.

Число 2

 

Этот номер несет в себе романтику и идеально подходит для людей, которые хотят встретить свою любовь. Этот номер придает такие качества, как доброжелательность, дипломатичность, тактичность, настраивает на сотрудничество. Он хорош для сильных, самоуверенных людей, а также всех, кто связан с продажами.

Число 3

 

Этот номер говорит о творчестве и веселье, благодаря чему подходит для артистов, музыкантов и молодежи. Он вдохновляет, придает оригинальности, а также популярности. Этот номер лучше выбрать писателям или любым другим людям, чья работа связана с сочинительством. Однако если вы амбициозны и настроены на достижение целей во что бы то ни стало, стоит предпочесть другое число.

Число 4

 

Этот номер несет за собой стабильность, надежность, что делает его подходящим для банковских организаций, адвокатских контор и прочих фирм, основывающихся на доверии и репутации. Если у вас большая семья, также можно выбрать число 4. Однако не стоит пользоваться этим номером телефона, если вы живете одни, а ваша деятельность не связана с перечисленными выше сферами.

Число 5

 

Этот номер привносит приключения, изменения, его никак нельзя назвать стабильным. Обладатели этого номера телефона могут ожидать чего угодно. Подобное число подходит для людей, любящих свободу и путешествия, живущих одни. Оно указывает на дисциплинированность и слабое чувство ответственности у его обладателей. Это не самый подходящий номер для семьянинов, а также всех тех, кто страдает от какого-либо психологического недуга.

Число 6

 

Это наилучший номер для семьянинов. Он привносит тепло, заботу и защиту, усиливает семейные узы и укрепляет дружбу. Номер подходит также для бизнесменов. Людям же, стремящимся найти свою вторую половинку, лучше подобрать другой номер телефона.

Число 7

 

Это сильный и отчасти мистический номер, который просто создан для учащихся и мыслителей. Он положительно влияет на ваше внутреннее состояние, придает стабильности и делает вас более уравновешенными.

Число 8

 

Это наиболее удачное число для бизнесменов, поскольку оно буквально притягивает к себе деньги и усиливает доверие партнеров. Также номер подходит для амбициозных людей, поскольку положительно влияет на карьеру и финансовое состояние. Число говорит о практичности и материализме, что делает его не слишком удачным для людей, настроенных на личностный рост.

Число 9

 

Идеализм и сострадание - главные характеристики этого числа. Такой номер могут выбрать себе работники благотворительных или медицинских учреждений. Это один из наиболее счастливых номеров, его обладатели часто будут испытывать на себе благосклонность фортуны. В то же время число не слишком подходит для людей, имеющих проблемы со здоровьем, а также всех тех, кто настроен на увеличение своего финансового состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Число 1

 

Это сильный телефонный номер, который увеличивает вашу энергию и помогает влиять на окружающих. Но проявите аккуратность, не слишком полагайтесь на счастливое стечение обстоятельств. Это прекрасный номер для бизнесменов и карьеристов, однако не самый удачный для тех, кто находится в поисках своей второй половинки.

 

 

Очень интересно) подходит..только хотелось бы и вторую половинку привлечь еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 7.

Самое интересное, что муж подключил симку на себя, но для меня. И вот уже 6 лет я с этим номером.

И число 7 его любимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А номер считать как 7 или 8 и нужно ли вообще считать эти цифры или сразу от оператора?

Вообще, все цифры с кодом учитываются при подсчете, т.е. номер, который набираете при звонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Тоже не пойму :( Номер считать как 8926 или 7926? Или мтс 8916 или 7916? :wacko:

Cама запуталась) По какому номеру Вам звонят, тот и считайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсах по фен -шую говорили что нужно смотреть последние 2 цифры в номере телефона, складывать их не нужно

0-нейтральное

1-хорошее число , означает начало

2-легкость,рост, творчество

3- жизнь,продолжение роста

4-смерть,авария

5-отменяет как хорошее, так и плохое (нейтральность)

6- высокий доход,процветание

7- работает в плохую сторону, проблемы с металлом (сейчас идет период 8-ки, период меняется каждые 24 года. т.е 7 была хорошим числом, его сменила теперь 8-ка, через 24 года будет 9_ка хорошим числом)

8-богатство

9-долголетие, эта цифра удваивает как хорошее, так и плохое

 

так же можно смотреть и по номерам машин, например, сочетание 74 -очень плохое, аварийные ситуации неизбежны (можно цифры корректировать, на машине провести тонкие линии, еле заметные и вместо 4 нарисовать 8-ку, или 9-ку вспомните индекс на марках..)

38 дает жизнь деньгам и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(можно цифры корректировать, на машине провести тонкие линии, еле заметные и вместо 4 нарисовать 8-ку, или 9-ку вспомните индекс на марках..)

38 дает жизнь деньгам и.т.д

Не на машине проводить тонкие линии,а на самом номере машины то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

получается если у меня 4, а я хочу наконец то встретить свою любовь, надо поменять номер телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если суммировать - вышла цифра 4. Но если в разнобой смотреть - в моём номере четыре 7, две 5 и два 0. Может ли 0 обнулять результаты? Здесь про него ничего не сказано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Не уверен, что надо считать только по сумме. Играют роль повторяющиеся цифры. У Зюрняевой даже есть соответствующие схемы, матрицы.

Цифру кода страны надо учитывать, если звонишь за рубеж. Нумерологи полагают, что в разных странах есть нюансы и с соответствием букв цифрам, и с трактовкой.

Неслучайно китайская трактовка не будет совпадать, например, с трактовкой Вронского.

По моим наблюдениям, играет роль стояние планет в момент приобретения симки. Что играет роль как включатель асц - момент выбивания чека, включения в телефон, первого исходящего - не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 - символ творчества, счастливой жизни

7 - символ удачи, знания и мудрости

8 - символ денег

9 - символ любви

1 - символ независимости

4 - символ прогресса, неуклонного роста

5 - символ изменений, разнообразия и путешествий

2 - символ дипломатии, такта и любовных отношений

6 - символ дома и семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...

На курсах по фен -шую говорили что нужно смотреть последние 2 цифры в номере телефона, складывать их не нужно

0-нейтральное

1-хорошее число , означает начало

2-легкость,рост, творчество

3- жизнь,продолжение роста

4-смерть,авария

5-отменяет как хорошее, так и плохое (нейтральность)

6- высокий доход,процветание

7- работает в плохую сторону, проблемы с металлом (сейчас идет период 8-ки, период меняется каждые 24 года. т.е 7 была хорошим числом, его сменила теперь 8-ка, через 24 года будет 9_ка хорошим числом)

8-богатство

9-долголетие, эта цифра удваивает как хорошее, так и плохое

 

так же можно смотреть и по номерам машин, например, сочетание 74 -очень плохое, аварийные ситуации неизбежны (можно цифры корректировать, на машине провести тонкие линии, еле заметные и вместо 4 нарисовать 8-ку, или 9-ку вспомните индекс на марках..)

38 дает жизнь деньгам и.т.д

 

Вот уж не думала,когда выбирала номер телефона,что выбрала самый нужный :wub:моя восьмерочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
  • 11 months later...

Когда цифры просто складывают до получения однозначного числа, это, скорее, развлечение, мне так кажется, а вот повторяющиеся цифры, числа, комбинации - уже более знаково, кто как думает? Но чтобы разговор был предметным, надо быть специалистом в нумерологии, а я помню лишь отрывки из того, что нам давали в университете по курсу философии, запомнила, например, есть 1+1=2, а есть 1+1=3, это сакральный смысл союза мужчины и женщины, когда два становится тремя... античные авторы.

У меня долгое время в жизни были повторяющиеся числа, а именно 27, прямо не любила я это число, после 27 летия как-то отпустило, что ли... Я везде видела это число, на домах, на номерах машин, телефоны на рекламных щитах и пр., надо было, наверное, нумерологию изучать, может, это были знаки что-то предпринимать в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила случай, пошла выбирать номер телефона, выбрала, ну, там выбирать не из чего было, номера вообще не запоминающиеся, ладно, забрала, телефон включила, все работает. И вот через минут десять, я все там же, гуляла по торговому центру с детьми, ну вот у меня засвербило в мозгу, зачем этот номер выбрала? а ну давай меняй! причем логики нет, там все одно - номера не "гладкие", но нет, меня понесло обратно в офис, и ведь поменяли тут же, хоть и выглядело это, наверное, странно, жаль, не сохранила прежний, а так сейчас бы поинтересовалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности