Перейти к публикации
Angelika

овен (женщина) рак (мужчина)

Рекомендованные сообщения

Angelika

не могу разобраться...парень очень спокойный, вежливый..нравится мне очень, да и я ему, но как вести себя, и что делать я не знаю, так как везде пишут что не может быть такого союза руки опускаются

Поделиться сообщением

Алина

не могу разобраться...парень очень спокойный, вежливый..нравится мне очень, да и я ему, но как вести себя, и что делать я не знаю, так как везде пишут что не может быть такого союза руки опускаются

О том, как вести себя с Раком, можно почитать здесь http://forum.astrolo...it-otnoshenija/

А это Гороскоп совместимости Овен (женщина) + Рак (мужчина)

Отношения в этой паре зависят от того, сумеет ли нетерпеливая, рвущаяся вперед женщина-Овен приспособиться к медлительному ритму жизни Рака или же – перекроить его характер на свой лад. Обычно и в том и в другом случае Овен не может удержаться от того, чтобы не «воспитывать» Рака, что с одной стороны нередко его обижает, зато с другой – придает его жизни тонус.

Рядом с амбициозной женщиной-Овном Рак действительно может добиться гораздо большего в жизни, чем без нее, и интуитивно чувствует это. И пускай она не идеал домашней хозяйки и во многом способна давить на него (что для Рака является большим недостатком), но зато ее воля и энтузиазм нередко делают его способным на подвиги, о которых он даже не мечтал.

Длительность этого союза в основном зависит от женщины-Овна. Раку легче приспособиться к ее напористости, чем ей – смириться с его медлительностью, осторожностью и равнодушием к своей карьере. Первое время она надеется, что Рак избавится от этих недостатков, однако впоследствии они способны привести к трещине в их отношениях.

Поделиться сообщением

Dasha

Поделюсь своими впечатлениями, может кому-то пригодиться... Я сама Овен, в юности совершенно случайно встретила молодого человека (Рак). Ему было 18, мне 20. Чувства развивались со скорость урагана. Понимали друг друга с полуслова!!!!! Иногда ставили в тупик его шутки))) Ирония - бесплатно, сарказм - втридорога))) Но со временем я и к этому привыкла!!! С его стороны всегда присутствовал момент соперничества... это было связана с моим быстрым карьерным ростом. Он не мог этого пережить... вернее не мог понять почему он такой умный и у него все так медленно, а у меня (я не имела такого яркого интеллекта) все очень быстро и стремительно. Он никогда не говорил мне, что любит меня. Самое большое, что он мне мог сказать: "Ты нужна мне!" Где-то на подсознательном уровне я понимала, что с этим человеком я могу прожить вечность! Но случилось одно обстоятельство в нашей жизнь, которое изменило ВСЕ!!!! Я уезжаю на стажировку в Россию (3 месяца). По приезду из России я понимаю, что он уехал из страны НАВСЕГДА! Пока я была на стажировке с ним заключают контракт на работу, и чтобы ни кто не сглазил, он об этом молчит. Уезжает работать за границу в надежде, что вернется и заберет меня с собой, когда все устаканится (хотел сделать мне сюрприз!). Но этого так и не случилось! Обстоятельства сложились не так как он предполагал... Он остался жить и работать в той стране... Через несколько лет он женился! Жена его внешне очень похожа на меня (очень! это не сказать ничего... такое ощущение, что она сестра-близнец). Но во это был уже сюрприз для него от судьбы! На протяжении всех этих лет у нас очень теплые отношения... НО уже как друзей! Он женат и счастлив, а я выйдя замуж в последствии развелась и д сих пор одна!!! Вот такая удивительная история!

Поделиться сообщением

Julia

Пара Дмитрий Певцов (рак), Ольга Дроздова (овен) сколько лет вместе, наверное Любовь и работа над отношениями, но все равно видно,что О.Дроздова доминирует в этой паре:)

Поделиться сообщением

Nensy

У меня родители 20лет вместе прожили.точно также она овен,он-рак.Правда как я наблюдала за родителями уж очень мама рулить всегда любила .Иногда верховодила.Неплохой союз вобщем то.

Поделиться сообщением

Ватруня

Хоть я и телец 0,25градуса, у меня очень много планет в Овне. Были отношения с раком. И остались тёплые воспоминания. Хоть и раздражало порой, что он очень медленно одевается))) 

Поделиться сообщением

nataleah_22

Я овен конкретный))  лично у меня - с раками как с сыночками возиться приходилось, не мое и быстро надоедало, особенно медлительность, когда даже идя пешком ты успеваешь пройти на пол километра больше, а рак еще идет где-то сзади и вечно ему "давай быстрее ":ch7_6: так и по жизни)

Поделиться сообщением

Mila2018

Вижу что отношения рак-овен такие же как и лев-рак. Темперамент пар одинаковый и общие черты в поведении. Пишут не совместимы эти знаки,но ведь главное-это любовь :)

Поделиться сообщением

astro_juli
В 03.12.2018 в 22:14, Viennnight сказал:

. Хоть и раздражало порой, что он очень медленно одевается))) 

Главное чтоб раздавался быстро :unsure:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...