Перейти к публикации

Натальная карта Жанны Фриске


Dashenka1985

Рекомендованные сообщения

конечно не айс у вас он вообще будет пробуксовывать оппозиция с сатурном. неожиданно пришла Ж... как то вот так. Только не 11, а 7

надеюсь это не грозит мне смертью !!!!!((( я прочитав вчера прогноз курить бросила!!!!!! и в моей карте это ничем не смягчается? я про оппозицию плутона с Сатурном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь это не грозит мне смертью !!!!!((( я прочитав вчера прогноз курить бросила!!!!!! и в моей карте это ничем не смягчается? я про оппозицию плутона с Сатурном.

у вас соединении сатурна с плутоном, а не оппозиция, Плутон свою работу делает четко, чистит мозги и людей. поздравляю, что бросили курить. по поводуц смерити не могу сказать точно. так как уран планета непредсказуемая, вот даже пример возмем Жанны,у нее как раз оппозиция была сатурн плутон. и плутон был в соединении с ураном, смерть отсрочена (это как раз работа сатурна), но наступила неожиданно(ничто не предвещало) в классике вы оппозицию эту не увидите) , у вас не такая оппозиция конечно, но похоже. она даже в коме по моему была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не рассматриваю лилит вообще, она не трактуется. есть или нет, не важно, это в традиционной астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас соединении сатурна с плутоном, а не оппозиция, Плутон свою работу делает четко, чистит мозги и людей. поздравляю, что бросили курить. по поводуц смерити не могу сказать точно. так как уран планета непредсказуемая, вот даже пример возмем Жанны,у нее как раз оппозиция была сатурн плутон. и плутон был в соединении с ураном, смерть отсрочена (это как раз работа сатурна), но наступила неожиданно(ничто не предвещало) в классике вы оппозицию эту не увидите) , у вас не такая оппозиция конечно, но похоже. она даже в коме по моему была.

спасибо за информацию!!!! Да в коме была с марта и до конца((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппозиция с плутоном сатурна или соединение не дает быстрой смерти- человек медленно умирает, даже при очень тяжелой травме, например как у Джона Кеннеди, соединение сатурна и плутона, при таком ранении он умер ТОЛЬКО в больнице. хотя там пол башки снесло выстрелом. причем первый выстрел был в шею_ у него марс в тельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марс в оппозиции с плутоном, не есть айс, у вас получается он в тельце? в 2018 году в тельца зайдет уран на 11 лет примерно, вот это будет атас. с дорогами это не связано, но вот быть вам предельно осторожными нужно быть

 

А если Марс (телец) в 1 доме в оппозиции с Плутоном (Скорп) в 7 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Марс (телец) в 1 доме в оппозиции с Плутоном (Скорп) в 7 доме

вот это не есть хорошо. очень опасный аспект может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для жизни?

да. Марс с плутоном или в оппозиции или в соединении всегда дает неестественную смерть(операция, болезнь, убийство, несчастный случай и пр.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. Марс с плутоном или в оппозиции или в соединении всегда дает неестественную смерть(операция, болезнь, убийство, несчастный случай и пр.).

 

:blink::unsure: то есть уже ничего не сделать с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы с этим сделаете? пододвините звезды? просто будьте аккуратны. от вашей аккуратности много что зависит, в том числе и продолжительность жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. Марс с плутоном или в оппозиции или в соединении всегда дает неестественную смерть(операция, болезнь, убийство, несчастный случай и пр.).

А у меня опозиция Венеры-Плутона,это что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. Марс с плутоном или в оппозиции или в соединении всегда дает неестественную смерть(операция, болезнь, убийство, несчастный случай и пр.).

б.я, у меня Марс соединение Плутон.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня опозиция Венеры-Плутона,это что значит?

венеар смягчает плутон в дам случае и трансформирует в позитивное русло. но плутон убивает женсвенность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

венеар смягчает плутон в дам случае и трансформирует в позитивное русло. но плутон убивает женсвенность

А Плутон секстиль Сатурн и секстиль Нептун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б.я, у меня Марс соединение Плутон.(

соединение может проявляться в том, что вам могут попадаться агрессивные мужчины, либо вы можете быть настроены агрессивно по отношению к ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Плутон секстиль Сатурн и секстиль Нептун?

секстиь усиливает влияние плутона в зависимости где есть секстиль либо в сторону разрушения либо в сторону подпитки. Секстили очень сильны по сравнению с тиргонами. так как тригон это родственная стихия, а секстиль- подпитывающая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секстиь усиливает влияние плутона в зависимости где есть секстиль либо в сторону разрушения либо в сторону подпитки. Секстили очень сильны по сравнению с тиргонами. так как тригон это родственная стихия, а секстиль- подпитывающая

Если в карте Плутон соединение Марс и секстили с Сатурном и Нептуном, какая будет смерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марс плутон уже основной показатель. - не своя.не естественные причины. не важны тут секстили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности