Перейти к публикации

Хорар Забеременею ли я в ближайшее время


АлинаРез

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, АлинаРез сказал:

Время вопроса 7:41,Буинск РТ

И будет ли все удачно,т.к были уже потери(

Здравствуйте Алина. Посмотрела вашу карту. В ней поздний асц. И Марс упр 5 в 1. Как будто ребенок уже в маме. Но проверила в прошлых аспектах, зачатия не было. Также проверила карту на фертильность. Все планеты в плодовитых знаках, кроме упр 5. У вас есть все шансы забеременеть. Но аспекта на ближайшее время, увы, я не увидела. 

Счастливо вам и буду рада ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте Алина. Посмотрела вашу карту. В ней поздний асц. И Марс упр 5 в 1. Как будто ребенок уже в маме. Но проверила в прошлых аспектах, зачатия не было. Также проверила карту на фертильность. Все планеты в плодовитых знаках, кроме упр 5. У вас есть все шансы забеременеть. Но аспекта на ближайшее время, увы, я не увидела. 

Счастливо вам и буду рада ОС.

Спасибо большое! А что значит аспекта в ближ.время не видно?

Получается я уже могу быть беременной?Но неудачно?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АлинаРез сказал:

Спасибо большое! А что значит аспекта в ближ.время не видно?

Получается я уже могу быть беременной?Но неудачно?(

Аспект, это показатель что событие случится. Да, сделайте тест на всякий случай. И не накручивайте себя. Вполне все может быть хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Алиса Астро сказал:

Аспект, это показатель что событие случится. Да, сделайте тест на всякий случай. И не накручивайте себя. Вполне все может быть хорошо. 

Спасибо вам большое!Тест отриц,но есть признаки беременности..Посмотрю ещё раз через неделю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2023 в 11:42, АлинаРез сказал:

Время вопроса 7:41,Буинск РТ

Смешанное распределение сигнификаторов говорит о средней степени способности иметь детей. Если сейчас нет беременности (Марс в 1д), то лучше пробовать беременеть где-то в июле-августе, у вас пока ресурса маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КаринаБ сказал:

Смешанное распределение сигнификаторов говорит о средней степени способности иметь детей. Если сейчас нет беременности (Марс в 1д), то лучше пробовать беременеть где-то в июле-августе, у вас пока ресурса маловато.

Спасибо большое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности