Перейти к содержимому
Птичка Синичка

Много бисекстилей.В чем таланты и где их применить?

Рекомендуемые сообщения

Птичка Синичка    17
Птичка Синичка

Здравствуйте уважаемые астрологи!Я недавно увлеклась астрологией ,хотелось бы понять к чему у дочки есть способности и в какой сфере ей будет легче реализовать их?В её карте много замкнутых конфигураций и бисекстилей, кажется это говорит о каких то талантах? Если они есть, то какие?Какая бы профессия ей подошла? Она родилась 30-10-2003 г в Тюмени в 9ч-32 мин. Буду благодарна вашим советам.

Поделиться сообщением

Лунатик    130
Лунатик

Меркурий + солнце в скорпионе в 12ом. К нему квадрат нептуна и урана в водолее (возвышение и обитель) и секстиль луны в рецепции с сатурном к солнцу.

Еще плутон в 1 доме в квадрате к юпитеру в 10.

Это 100% следователь с перспективой карьеры. Криминалист...

Рецепция 2 и 8 домов - может работа с банке. Или политическая карьера.

Поделиться сообщением

Птичка Синичка    17
Птичка Синичка

Меркурий + солнце в скорпионе в 12ом. К нему квадрат нептуна и урана в водолее (возвышение и обитель) и секстиль луны в рецепции с сатурном к солнцу.

Еще плутон в 1 доме в квадрате к юпитеру в 10.

Это 100% следователь с перспективой карьеры. Криминалист...

Рецепция 2 и 8 домов - может работа с банке. Или политическая карьера.

Спасибо ,что заглянули в карту дочери :) Вы знаете, а ведь она уже пару лет мечтает о работе в полиции, как вы точно это увидели! Кроме этого в последнее время задумывается о работе программиста и есть ещё на мой взгляд несбыточная мечта - актриса. По поводу работы в банке, я вдруг вспомнила ,когда дочка ещё была маленькой, я ходила к гадалке -экстрасенсу и она мне сказала -"У твоей дочки " денежные" руки, она когда вырастет из воздуха будет деньги делать" Она действительно много думает о деньгах для своего возраста, уже сейчас думает как бы заработать и беспокоится о нашем будущем. Может это из за Луны с Хироном в 2 доме ? Там много аспектов.

Поделиться сообщением

Xeno    290
Xeno

жаль что дочке относительно мало лет, минимум до 20 люди все еще как губки впитывают разные влияние и формируют характер

если использовать популярные системы домов то действительно меркурий-солнце в 12 а юпитер в 10 - что может дать возможные выбор профессии криминалиста или сыщика-шпиона

- т.е. у человека сильная склонность к изоляции от общества, тайной жизни (12дом)

НО если использовать классику 1 дом 1 знак . .то все совсем не так

- меркурий-солнце попадут в 1 дом - что даст наоборот большое желание выделяться, актерство (и все что связано с выделением в обществе) самое прямой следствие и юпитер в 11доме . .что даст хорошее отношение окружающей среды общения, множество аспектов солнца обязательно дадут человеку много шансов проявить себя

p.s.

вообще в целом карта все же непростая .. много возможностей но нехватка умений

чтобы использовать потенциал нужно заставлять дочку учиться основательно а не поверхностно

Поделиться сообщением

Птичка Синичка    17
Птичка Синичка

Xeno , вы правы, карта у дочки сложная, особенно мне не нравится её Венера в Скорпионе в квадрате с Ураном,без хороших аспектов и Нептун в квадрате с Солнцем и Меркурием, ну и конечно Луна ...большинство планет в изгнании падении. А вы в какой системе смотрите? В Плацидусе Юпитер в 9 доме, а Солнце в 11.Когда я только увлеклась астрологией, я чуть не плакала над её картой :( Сейчас вот пытаюсь найти что то хорошее и помочь ей как то проработать проблемные места. Хочется счастья своему ребенку, а как помочь? Стараюсь правильно воспитывать и дарю ей много любви .Есть недостатки :ленива и не собранна, забывчивая (видимо Нептун так влияет) В остальном- золотая девочка- тьфу-тьфу. Несколько раз она мне говорила, что когда вырастет уедет в Москву. Мне эта идея не нравится,но построив карту на Москву я увидела ,то многие планеты переехали в угловые дома ,Солнце и Меркурий точно на АСЦ,а Юпитер в 10 дом, Марс и Уран в 4 дом .Но до Москвы ещё как говорится как до Китая пешком :) Вы правы и я тоже считаю, главное сейчас хорошо учиться и получить образование хорошее .Ещё вот думаю как бы ей Венеру проработать, она занимается танцами наверное это должно помочь как то

Поделиться сообщением

Лунатик    130
Лунатик

Денежные руки это рецепция Луны в 2 и Сатурна в 8.Оба в заточении. Тк планеты без напряжения то денежный вопрос должен разрешаться сам собой...

Нептун в 3 в водолее - контакты имеют склонность заводиться сами собой из неоткуда, а квадрат к 12му усиливает это положение.

Кстати да, квадрат венера - уран может давать лезбиянство... Венера сильная, но злая. Уран в 4 - может дать необычные семейные отношения но для нееэто будет естественно тк уран в обители... Вообще много тайной деятельности, которая вытянет карьеру. Кстати солнце и мерк в 12 - управители 10го. Стоят в соединении. К ним трин "лезбийского" урана. Шикарно просто :lol: :lol:

В секстиле с луной в 2 венера будет тянуть на себя траты, но не постоянно (ибо заточение).

Поделиться сообщением

Лунатик    130
Лунатик

Еще замкнутая цепочка по управлению - плутон, юпитер, меркурий... 1 -> 10 -> 12 -> 1...

Да еще уран в королевском градусе.

Поделиться сообщением

Птичка Синичка    17
Птичка Синичка

Кстати да, квадрат венера - уран может давать лезбиянство... Венера сильная, но злая. Уран в 4 - может дать необычные семейные отношения но для нееэто будет естественно тк уран в обители... Вообще много тайной деятельности, которая вытянет карьеру. Кстати солнце и мерк в 12 - управители 10го. Стоят в соединении. К ним трин "лезбийского" урана. Шикарно просто :lol: :lol:

В секстиле с луной в 2 венера будет тянуть на себя траты, но не постоянно (ибо заточение).

Лесбиянство??!!???!!! :o Ужас какой! Не дай Бог ! Пока ей нравятся только мальчики (она откровенна со мной)Вкусы конечно не стандартные ,например как то сказала что ей нравятся негры и она хотела бы в будущем мужа-негра ,вообще ей нравятся мальчики-хулиганы с чувством юмора.

Поделиться сообщением

Лунатик    130
Лунатик

вообще ей нравятся мальчики-хулиганы с чувством юмора.

Ну вот - квадрат нептуна и солнца в 12ом так проявляется...

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

В 13 лет всем нравятся

мальчики-хулиганы с чувством юмора.

До наступления переходного возраста имхо вообще сложно судить серьезно о характере ребенка)

• Like 3

Поделиться сообщением

Лунатик    130
Лунатик

Кстати да, общение с хулиганами дает неплохой опыт для будущих криминальных дел... :lol:

Поделиться сообщением

Tessa    448
Tessa

Лесбиянство??!!???!!! :o Ужас какой! Не дай Бог ! Пока ей нравятся только мальчики (она откровенна со мной)Вкусы конечно не стандартные ,например как то сказала что ей нравятся негры и она хотела бы в будущем мужа-негра ,вообще ей нравятся мальчики-хулиганы с чувством юмора.

ну так вот квадрат уран-венера может не лесбиянство даст,а вот такие экзотические вкусы)))

у моей дочи уран с венерой в соединении, вот прям даже представлять боюсь чего ей в будущем захочется))

Поделиться сообщением

Лунатик    130
Лунатик

ну так вот квадрат уран-венера может не лесбиянство даст,а вот такие экзотические вкусы)))

у моей дочи уран с венерой в соединении, вот прям даже представлять боюсь чего ей в будущем захочется))

Бананов? :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас