Перейти к содержимому
Астрокот

Когда девушка выйдет замуж?

Рекомендуемые сообщения

Астрокот    679
Астрокот

Подскажите, пож-та, когда будет брак у девушки: 07.04.1991 родилась примерно в 04:00 Город Сортавала (Карелия), на границе с Финляндией. И какой это часовой пояс?

Поделиться сообщением

Гостья    3 640
Гостья

Красивый город),как и сама природа, правда маленький)

• Like 1

Поделиться сообщением

тетя мотя    1 294
тетя мотя

Что то на форуме в основном про браки спрашивают женщины. да про разводы. Не бойтесь, одной в наше время вы точно выживете, а вот с мужчиной 100% гарантии уже нет.

• Like 8

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

выйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть(с) :lol:

• Like 4

Поделиться сообщением

Астрокот    679
Астрокот

Да ну вас всех:))) Я - жертва, понятно? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Пообещал папе девушки спросить у астрологов про енто. В первый раз когда спрашивал год перепутал)))))))))))))))))))))))

А вообще позориться придётся с рассчитанным на сайте каком-то гороскопом брака... Про Xeno не буду забывать, который меня спас:)

Родители прожили всю жизнь вместе. Думаю, для неё хотят такой же судьбы.

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья труд

И опыт, сын ошибок трудных(...)

Есть и в астрологии этика.

Поделиться сообщением

Астрокот    679
Астрокот

Все комментарии с этой странички и приложу к гороскопу :rolleyes::lol: и стихи тоже :rolleyes: :rolleyes: так тому и быть)))

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Я не так давно научилась просчитывать или прогнозировать когда состоится эта свадьба по нумирологии, по астрологии тоже можно спрогнозировать, но это большая оветственность...

А ко мне вообще обратились чтобы узнать дату смерти ( не с данного форума). Я была в шоке, но даже за деньги не стала этого делать, мой моральный кодекс не позволил и психологические познания, хотя могу. Да и у человека проблемы с психикой не потому что спросил, а потому, что Натал его "выдал".

Поделиться сообщением

aFiNa    237
aFiNa

Я не так давно научилась просчитывать или прогнозировать когда состоится эта свадьба по нумирологии, по астрологии тоже можно спрогнозировать, но это большая оветственность...

А ко мне вообще обратились чтобы узнать дату смерти ( не с данного форума). Я была в шоке, но даже за деньги не стала этого делать, мой моральный кодекс не позволил и психологические познания, хотя могу. Да и у человека проблемы с психикой не потому что спросил, а потому, что Натал его "выдал".

А разве реально по нумерологии такое высчитать?... Дата рождения нужна для этого?

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич    60
Анатолий Николаевич

А ко мне вообще обратились чтобы узнать дату смерти ( не с данного форума).

Вообще-то,дату смерти можно передвинуть или отменить,если в пространстве по периметру спальни активировать энергетики,которые усиливают или энергетику положения кровати,или энергетику рождения человека.При помощи активатором можно улучшать здоровье.

Как-бы это не казалось фантастикой,но с помощью работы над пространством можно много чего делать.Кстати,порчи и все остальное в подобном варианте основано на таких же вещах.

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

Александр Николаевич, вы продавец мебельного магазина али как? С такой энергией из темы в тему проносите какие-то сомнительные идеи?

• Like 1

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

С чего Вы решили,что это сомнительные идеи?

И чего отрицать то,с чем пока не знакомы,если это можно попробовать в реале.поэтому и предлагаю свои уникальные знания.Ну а что может дать просто астрология? Ничего.

То,чем занимаюсь,не имело развития в истории,так как сложно в этом всем разобраться и в древности многим власть-придержащим было страшно осознавать,что события можно изменять.Поэтому то,чем занимаюсь и редко,и специалистов особо никогда не будет.

Попробуйте,если Как Вам кажется от этого ничего не зависит,лечь ногами к окну или перелягте на одной и той же кровати и на следующий день почувствуете,что как-то все по-другому.

ко мне обращаются часто те,кто сменил жилье и понимает,что стало ничего не получаться.

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

А где-то есть научные исследования на сей счет? :) Все, что или иначе не подтверждено наукой - это сказочки, астрология - хороший пример таких сказочек :)

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

Не, ну конечно я бы мог поверить на слово Александру Николаевичу с форума, но я просто привык к более серьёзному уровню аргументации.

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Какие-такие научные исследования?

Эти знания относятся к разряду сакральных и мало кому открываются.Вот сейчас начнете шутить.

Но есть некоторые формулы и "Книга перемен",где это написано в сокращенном варианте.Весь мир знает о 64-гексаграммах и то,что пространство 360* разделено на 60 столпов энергетик по 6*.Вот по этим столпам и изучается характер влияния энергетик на здоровье и везучесть.Через них и происходит подключение к Небесному серверу.

Раньше и Генетика была не наукой.А теория работы квантового компьютера основана на двоичном коде Инь-Ян.

О каких ученых может идти речь,если никто этому не учит в таком формате,как это принято в обще понимаемом смысле.Я первоначально платил приличные деньги лишь только за основы,а все остальное по предмету это практика,многолетняя и наработанный опыт.

Насчет того,что астрология пример таких сказочек,то согласен с вами и поэтому и предлагаю такое,что можно проверить по себе или кому-либо еще.Астрология может вещать одно,а меняещь энергетику и события пойдут иные.Менять энергетику это менять положение изголовья.активировать некоторые 6* сектора светом,отключение нехороших энергетик синим цветом,что называется "водные формулы".

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

А, ну тут все ясно :)

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

Ну в конце-то концов тут немало любителей сказочек, можете им повтирать. Xeno, Moralite, Yuri - это ники данных парней ;)

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Да ничего не ясно.

Вместо того,чтобы спорить о реальности того,что предлагаю,можно попробовать это,если конечно,Вы не верите.Просто взять и попробовать.Тогда поймете,что если супер спецы по астрологии может что-то и предскажут,то что с этим делать?

А я могу сделать так при помощи энергетики жилья,что дела намного улучшатся во всех сферах жизни.Если что,то сегодня уже нет лишнего времени.

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Могу сказать в чем выгода:бесплатно один месяц,потом так захочется,что невозможно будет не заплатить.Это то,чем я зарабатываю больше 17 лет.

Ну а если для Вас это сказочки,то задаюсь вопросом:"Что такого ужасного Вы сделали в своей жизни,что при поступлении такой информации Вам Вы ее не принимаете?Вас как-будто,отводит от приличной жизни что-то,если не дает что-то поверить в то,что это есть в реальности."Неужели что-то такое ужасное было в вашей жизни.Вот я никогда никому плохого не делал и получил искомое,на чем зарабатываю не первый год.Конечно,в такое не поверишь,пока не увидишь работу всего этого.

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

Вас в дверь, а вы в окно :)

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Не хотите,не ешьте! :)

Вам предложили,а дело ваше выбрать нормальную жизнь или пытаться все привязать к каким-то мифическим вещам.

До-Звидания. :D

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

Давай, пока :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Попробуйте,если Как Вам кажется от этого ничего не зависит,лечь ногами к окну или перелягте на одной и той же кровати и на следующий день почувствуете,что как-то все по-другому.

ко мне обращаются часто те,кто сменил жилье и понимает,что стало ничего не получаться.

У меня бывает, что просыпаясь, я уверена,что нахожусь в родительском доме, на своей кровати, где спала в юности, или, что я сплю на диване тоже у родителей. Мозг действительно воспринимает другое пространство, а когда окончательно проснусь.., как галлюцинация, долго не могу понять, где я?

A я у себя дома и полностью дизориентирована, сильно, очень. Как будто я реально была, физически, в родительском доме...

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

А разве реально по нумерологии такое высчитать?... Дата рождения нужна для этого?

Конечно нужно.

Поделиться сообщением

aFiNa    237
aFiNa

Конечно нужно.

И как это делается? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас