Перейти к содержимому
Астрокот

Решил обновить тему самый сильный знак Зодиака

Рекомендуемые сообщения

Катюша
1 час назад, Karta сказал:

Лично мне нравятся козероги надежные земные и понятные для меня.

Скорпионы очень сильные, делают всё чтоб быть успешным, но ихний напор ещё попробуй выдержи,  Рыбы чксто аижу живут безапотной жизнью, то ничего не делают то пьют, то живут у родных за пазухой, Стрельцы часто везунчики, Козероги вижу часто при работе и семье, у детей в школе заметила директор и звучит всё Козерога и примерные семьянины, исключение были тоже но редко, не везунчики смотрю часто Львы, может это у меня просто в окружение так сложилось , сколько людей столько и мнений

Поделиться сообщением

Sosedka

:10:

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Fa$trich
В 03.09.2019 в 16:18, Катюша сказал:

Скорпионы очень сильные, делают всё чтоб быть успешным, но ихний напор ещё попробуй выдержи,  

У Скорпионов нет напора. Тут на форуме много водных и земных знаков. Как раз те, кому Скорпион под шкуру залазит, по этому так все о нем тут и отзываются. Спросите у Воздушных, Огненных знаков. Воздушные скажут что Скорпион это проблемная муть, а Огненные что это обидчивая муть, слово не скажи - обижается. Сколько Скорпионов в жизни не встречал, ни у одного нет и половины напора как у Овна или Льва. Скорпион в принципе не может быть сильным знаком, по причине своей чувствительности к окружающим обстоятельствам. Только Огненные знаки могут на своем "Я ХОЧУ", без тактики и стратегии, делать невозможное. Потому что они чувствуют свои эмоции настолько сильно, что бы пахать как проклятый, только бы получить что так сильно "ХОЧЕТСЯ". Ибо так чешится что невозможно терпеть. Вот что такое напор. Напор это внутренняя сила эмоций человека. Все водные знаки ввиду своей чувствительности склонны к частым сменам настроений и желаний. Потому что не они влияют своими эмоциями на мир, а мир влияет на их эмоции. Прочитайте любую характеристику про Огненные знаки. Самые большие эгоисты - Лев, Овен. Кто не слышит ничего вокруг - Лев, Овен. И т.д. Напор это когда человек ставит свои потребности выше всего остального. А такое поведение ярко описывает "Овну что-то втемяшилось в башку" или "Ну вот, Лев что-то захотел". Скорпион как и все водные знаки исходит из того, что происходит вокруг. В нем абсолютно нет никакого напора. Совсем.

Поделиться сообщением

Катюша
9 часов назад, Fa$trich сказал:

У Скорпионов нет напора. Тут на форуме много водных и земных знаков. Как раз те, кому Скорпион под шкуру залазит, по этому так все о нем тут и отзываются. Спросите у Воздушных, Огненных знаков. Воздушные скажут что Скорпион это проблемная муть, а Огненные что это обидчивая муть, слово не скажи - обижается. Сколько Скорпионов в жизни не встречал, ни у одного нет и половины напора как у Овна или Льва. Скорпион в принципе не может быть сильным знаком, по причине своей чувствительности к окружающим обстоятельствам. Только Огненные знаки могут на своем "Я ХОЧУ", без тактики и стратегии, делать невозможное. Потому что они чувствуют свои эмоции настолько сильно, что бы пахать как проклятый, только бы получить что так сильно "ХОЧЕТСЯ". Ибо так чешится что невозможно терпеть. Вот что такое напор. Напор это внутренняя сила эмоций человека. Все водные знаки ввиду своей чувствительности склонны к частым сменам настроений и желаний. Потому что не они влияют своими эмоциями на мир, а мир влияет на их эмоции. Прочитайте любую характеристику про Огненные знаки. Самые большие эгоисты - Лев, Овен. Кто не слышит ничего вокруг - Лев, Овен. И т.д. Напор это когда человек ставит свои потребности выше всего остального. А такое поведение ярко описывает "Овну что-то втемяшилось в башку" или "Ну вот, Лев что-то захотел". Скорпион как и все водные знаки исходит из того, что происходит вокруг. В нем абсолютно нет никакого напора. 

Поделиться сообщением

Александр Васильевич
В 17.04.2016 в 16:01, Астрокот сказал:
В 17.04.2016 в 13:38, Яхонтовая сказал:

Вот-вот...За Рыбами Львы прячутся....вполне возможно. Что-то много у меня знакомых со львиной начинкой (углом карты).

Чего вообще в мире делается?

Астроабракадабра.

Поделиться сообщением

Анна100390
В 16.04.2016 в 23:45, Астрокот сказал:

А потому ВСЕГДА находится тот, кто спасёт Рыб (и они об этом прекрасно осведомлены и пользуются этим). 

Бред написал

• Haha 2

Поделиться сообщением

Ikanuna

Самый сильный знак зодиака - свой

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас