Перейти к содержимому
Астрокот

Решил обновить тему самый сильный знак Зодиака

Рекомендуемые сообщения

Астрокот

Конечно же, одна только стоянка Солнца - это не показатель. Но предположим, что действительно знак у человека сильно выражен:

Овен - сила в игнорировании чужих интересов. Это пробивная сила. Когда проще дать, чем объяснить человеку что-либо. Даже в любви не интересуется чувствами партнера. К счастью, остальные стоянки могут украшать этого темпераментного сильного импульсивного человека. Ещё одна сила - будете бегать вместе с ним по полям, лесам и огородам до скончания времен. Спорт очень украшает :)

Телец - милый "крепкий орешек". Постоянство и чувственность, оптимизм - при наилучшем развитии - здоровье и счастье. Любят детей. Сильные родители, друзья, а это немало. Материальную базу выстраивают основательно. Трудятся для этого.

Близнецы - есть большая сила в установлении кратковременных связей с людьми, нет глубины. Чётко понимают, что им надо. А это тоже сила. Часто талантливы.

Рак - ценит семью и разделяет все сопутствующие ценности. Понимает роль мужа/жены в общепринятом смысле. Сильные хранители традиций. Создают атмосферу любви и комфорта. Находят в жизни нужного партнера. Не одиночки, поэтому создают ячейки общества - семьи. Это их сила.

Лев - придаёт колорит и характер тому помещению, в котором находится (благодаря вспышкам темперамента). Может отправиться на сцену для самореализации. Когда появляется дома (приходит с работы) - всё и все переключаются на него и его нужды. Хороший родитель. Любит праздники и всё блестящее. Социальная сила.

Дева - сила в последовательности и правильности, ответственности перед родителями, детьми, в работе. Сила в медицине, чистоплотности, аккуратности. Умеют считать деньги. Часто симпатичными бывают.

Весы - дипломаты хитромудрые. Принятие решения с кем-нибудь обязательно разделят - зато объективности прибавится. Сила сотрудничества. Что и говорить - 7-й дом) Берут очарованием. Но про свой интерес не забывают.

Скорпион - сила воли, интуиция, предвидение, верность. Чудовищная дисциплина. Крайне важен уровень развития. Важны остальные стоянки. Кто тронет его семью - пожалеет, что родился на свет.

Стрелец - сила мудрости, альтруизма, образования. Широкий кругозор. Защищают слабых, обделённых, любят животных. Хорошая самооценка, оптимизм, вдохновение. Часто харизматичен, имеет свой стиль. Может вести за собой людей.

Козерог - сила в опыте, целеустремленности, преданности близким. Заслуживает уважения в силу испытаний, которые достаются ему в жизни. Страстный, но об этом мало кто знает. Сильная воля. Не оставит друга в беде. За своих близких пойдёт до конца. Дорогого стоит.

Водолей - сила развития, интуиция, неординарность. Вечно несогласные со всем революционеры. А потому они - двигатели прогресса во взаимодействии с обществом. Имеют и скрытую от посторонних глаз сторону. Связь с космосом.

Рыбы - сила внедрения в любую голову с последующей длительной пропиской. Данная сила может быть использована во имя добра или во имя зла, но обычно она решает проблемы и потребности самой Рыбы. Ещё сила - очень милые, не упускают возможностей, в том числе и чужих. Если поимеете неосторожность при них упомянуть о своих перспективных планах - второе место вам обеспечено. А первое место возьмёт Рыба, без промедления и угрызений совести реализовав вашу идею без вашего разрешения. Продолжайте дальше считать их слабыми, Рыбам это только на пользу.

Так. А теперь

Рыбы - сила интуиции, "швартуются" всегда в нужном месте и в нужное время. Незаменимы при работе с людьми. В любую истерзанную душу поселят надежду, тепло, "согреют". Напитываются и начинают проповедовать те идеи, которые свойственны группе, в которой находятся в текущий жизненный период. Для них хорошо партнёрство. Хорошие педагоги.

Короче, это был СИЛЬНЫЙ вопрос :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Может, СИЛЬНЫЙ тот, кто СЧАСТЛИВЫЙ? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Давайте ещё СЧАСТЛИВЫЙ знак зодиака установим.

• Like 1

Поделиться сообщением

Астрокот

Если бы СИЛЬНЫЙ-СЛАБЫЙ работало, то слабые давно бы вымерли. Поэтому тут другое: как получается, что Раки безошибочно выходят на Скорпиона (защитника и покровителя)? И ведь Скорпион обычно не отказывает Раку в своём покровительстве. А если бы на Земле остались одни Раки или одни Скорпионы?))) Возможно, померли бы с тоски в одиночестве))

Рыбы. Можно долго приклеивать им ярлыки, но вот наивными по поводу них быть точно не стоит. Не они ли выпутываются из любой ситуации с наименьшими потерями? А почему? А потому ВСЕГДА находится тот, кто спасёт Рыб (и они об этом прекрасно осведомлены и пользуются этим). При этом им ещё и не скучно в жизни: всё время смена людей, смена обстановки.....

Просто предназначение не меняется: Рак или Рыбы ВСЕГДА будут находить своего спасителя и давать взамен душевное тепло. А Скорпионы всегда будут решать свои и чужие проблемы (в волевом смысле, прежде всего). Ну и гармоничный синтез очевиден по-моему.

Досталось Рыбам от меня немного, правда.... Я на всякий случай прошу меня извинить. Надеюсь получить в жизни подтверждение обратному. Немного зол на них :);):P:rolleyes: Ну чуть-чуть...))

• Like 2

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Астрокот похоже Овен! :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Гостья

Первый вариант темы был удачнее

Поделиться сообщением

Астрокот

Как скажете:) Но тот, кто ту тему открывал, похоже, давно удалился с форума :)

Поделиться сообщением

Астрокот

Подскажите мне, как подтянуть этот новый вариант темы до УДАЧИ первого варианта темы, чтобы те, кто был в той теме, удачно переселились бы в эту тему :rolleyes:

Поделиться сообщением

Астрокот

Астрокот похоже Овен! :)

Ну чуть-чуть...)) У меня там Королевский градус есть :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гостья

Подскажите мне, как подтянуть этот новый вариант темы до УДАЧИ первого варианта темы, чтобы те, кто был в той теме, удачно переселились бы в эту тему :rolleyes:

Мне нравится,когда говорят правду в лицо, какой бы она не была,не боясь никого задеть. На то она и правда!

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Есть знакомая семья Рыб (мама, папа, дочка-Рыбы)....так вот для них больше подходит описание Льва.Праздники, кабаки,все блестящее, сплошные компании, песни с танцами.

• Like 1

Поделиться сообщением

Астрокот

Мне нравится,когда говорят правду в лицо, какой бы она не была,не боясь никого задеть. На то она и правда!

Аааа.... вот теперь я понял. Моё мнение в данном случае в том, что например те же Рыбы не имеют одни только минусы, а как любой знак, имеют и свои плюсы.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Астрокот

Есть знакомая семья Рыб (мама, папа, дочка-Рыбы)....так вот для них больше подходит описание Льва.Праздники, кабаки,все блестящее, сплошные компании, песни с танцами.

В том-то и дело! Допустим, глава семьи или заводила семьи (скорее, отец или мать) имеют в гороскопе по другим стоянкам сильного льва. Вот тогда он будет таскать за собой всё своё семейство, сам принимать решения и т.д.

Или так: три Рыбы - это уже сама по себе сила! :rolleyes: Им не обязательно брать с собой Скорпиона, сами справляются! А развлекаться и получать удовольствие Рыбы любят, умеют и вообще как я понял ни в чем себе не отказывают в этой жизни! ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

Вот-вот...За Рыбами Львы прячутся....вполне возможно. Что-то много у меня знакомых со львиной начинкой (углом карты).

Поделиться сообщением

Астрокот

Вот-вот...За Рыбами Львы прячутся....вполне возможно. Что-то много у меня знакомых со львиной начинкой (углом карты).

Чего вообще в мире делается?

Поделиться сообщением

тетя мотя

Скорпионы. Сильные, щедрые, злые, мстительные. После них другие кажутся мелочью. Они масштабные. Но обижать нельзя, ходи и оборачивайся.

• Like 4

Поделиться сообщением

Муса

Самые сильные козероги девы тельцы

Поделиться сообщением

Hela

Мне нравятся львы. И мужчины и женщины. Столько энергии, импульса. Овны другие.

Поделиться сообщением

Аэвита

Самые сильные - это добрые и всепрощающие. Астрокот, как никто другой, об этом знал.

• Like 1

Поделиться сообщением

Антибиотик

А где Астрокотик???

Поделиться сообщением

Аэвита

Нежная Луна Астрокотика не выдержала грубости данного форума...

• Like 1
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Виктория89

А какие овны ?

Поделиться сообщением

Hela

А какие овны ?

я Львов и Весов интуитивно чувствую, не зная их даты рождения. Овнов нет)

Поделиться сообщением

Астрокот
В 25.12.2016 в 15:39, Аэвита сказал:

Самые сильные - это добрые и всепрощающие. Астрокот, как никто другой, об этом знал.

В 25.12.2016 в 16:29, Аэвита сказал:

Нежная Луна Астрокотика не выдержала грубости данного форума...

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Астрокот
В 16.04.2016 в 21:45, Астрокот сказал:

Если бы СИЛЬНЫЙ-СЛАБЫЙ работало, то слабые давно бы вымерли. Поэтому тут другое: как получается, что Раки безошибочно выходят на Скорпиона (защитника и покровителя)? И ведь Скорпион обычно не отказывает Раку в своём покровительстве. А если бы на Земле остались одни Раки или одни Скорпионы?))) Возможно, померли бы с тоски в одиночестве))

Рыбы. Можно долго приклеивать им ярлыки, но вот наивными по поводу них быть точно не стоит. Не они ли выпутываются из любой ситуации с наименьшими потерями? А почему? А потому ВСЕГДА находится тот, кто спасёт Рыб (и они об этом прекрасно осведомлены и пользуются этим). При этом им ещё и не скучно в жизни: всё время смена людей, смена обстановки.....

Просто предназначение не меняется: Рак или Рыбы ВСЕГДА будут находить своего спасителя и давать взамен душевное тепло. А Скорпионы всегда будут решать свои и чужие проблемы (в волевом смысле, прежде всего). Ну и гармоничный синтез очевиден по-моему.

Досталось Рыбам от меня немного, правда.... Я на всякий случай прошу меня извинить. Надеюсь получить в жизни подтверждение обратному. Немного зол на них :);):P:rolleyes: Ну чуть-чуть...))

Неужели это я написал?)) :lol:

Поделиться сообщением

Астрокот

Я собственно зашёл в эту тему написать самому себе 16.04.16 - разлива, что эта тема - глупость

но вижу, что в принципе, я с собой тогдашним сейчас согласен :x_23:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас