Перейти к публикации

Гадают разные люди предсказания похожи, но не сбываются


Марьянна

Рекомендованные сообщения

Ранее гадали разные люди (несколько лет назад, год назад и в этом году) и в сфере лично предсказания очень похожи, но почему то ничего не сбывается. Как такое возможно?

Дата рождения 06.07.1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Марьянна сказал:

Ранее гадали разные люди (несколько лет назад, год назад и в этом году) и в сфере лично предсказания очень похожи, но почему то ничего не сбывается. Как такое возможно?

Дата рождения 06.07.1986 г.

Скорее всего, 9 дом поврежден, в этом причина. Ни таро, ни даже астрология не входят в реестры профессий, так что ими занимаются все кому ни лень, поэтому тут как на кого попадешь.  С поврежденным 9 домом навряд ли можно рассчитывать на хорошего специалиста, если самой ничего специально  не делать для выяснения его квалификации, опыта, отзывов, разборов и т.п., да еще и за бесплатно. Более того, бывает, что и хорошие астрологи ошибаются, но что еще сложнее, бывают сбалансированные карты, по которым сложно вынести суждение. Иногда сами нативы слышат то, что хотят услышать, вопреки сказанному... Конечно, если 9 дом в натальной карте гладко прилизан, точные прогнозы Вы бы получали без усилий с Вашей стороны, но такое бывает редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я конечно не сильна в гадании и астрологии, но причём здесь дома. Человек либо умеет гадать либо нет, может это зависит от 9 дома. Я имела ввиду гадание на Таро. В астрологии всегда говорят +- несколько лет, и там такой конкретики как на таро не говорят. Поэтому у меня и возник вопрос говорят практически одно и тоже с разницей в несколько лет разные люди, но это пока не сбылось, хотя давно должно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Марьянна сказал:

Ранее гадали разные люди (несколько лет назад, год назад и в этом году) и в сфере лично предсказания очень похожи, но почему то ничего не сбывается. Как такое возможно?

Дата рождения 06.07.1986 г.

Добрый день!

Астролог не "гадалка", он прогнозирует.

В любом случае у человека всегда есть выбор. А для того, чтобы произошли перемены на личном фронте, одного прогноза недостаточно, надо ещё иметь сильное желание что-то изменить в этой области. Иначе, возникающие возможности будут уходить безвозвратно.

17 часов назад, Марьянна сказал:

Дата рождения 06.07.1986 г.

Кроме того, если Вы предоставляли только дату рождения без времени и места, то вряд ли кто Вам что скажет существенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Марьянна сказал:

Спасибо! Я конечно не сильна в гадании и астрологии, но причём здесь дома. Человек либо умеет гадать либо нет, может это зависит от 9 дома. Я имела ввиду гадание на Таро. В астрологии всегда говорят +- несколько лет, и там такой конкретики как на таро не говорят. Поэтому у меня и возник вопрос говорят практически одно и тоже с разницей в несколько лет разные люди, но это пока не сбылось, хотя давно должно было

Вы, видимо, плохо знакомы с астрологией. Хорарная астрология как раз и занимается конкретикой, а многие выводы можно сделать и по натальной карте, по крайней мере вероятностные... 9 дом это "высшее знание", дом "путешествий в иные измерения", так что если в Вашей натальной карте он повреждён, Вам будут попадаться тарологи с искаженным видением, это, по моему совсем уж понятно должно быть. И не только тарологи, вообще Ваше восприятие будет склонно попадать в проблемные зоны, допустим, лжегуру, деструктивные секты или политики, некомпетентные астрологи, и тому подобное. То есть, 90 процентов информации придется отсеивать, весь этот ложный мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я чего-то не понимаю. Но я написала вопрос в раздел Таро, это не астрология. Если не брать тарологов, а все остальное, что Вы написали, то исходя из жизни могу сказать, что 9 дом у меня вряд ли поврежден. Секты, лжегуру и прочее это не про меня вообще. Вопрос был конкретно в части гадания на таро. Потому что как понимаю это я человек либо умеет читать карты или нет. И я верю, что такие люди есть. Чисто логически можно допустить, что из за моего 9 дома они все с искаженным видением, я что то понимала не так и пр. Но они могли говорить разные вещи, и они не произошли. Но они все говорили практически одно и тоже конкретные факты, вот поэтому и вопрос? Я сама бы хотела понять когда я вероятно выйду замуж, но пока все что мне гадали, смотрели по руке и натальной карте ничего не сбылось. 

время рождения 16:30. Место рождения г. Брянск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Марьянна сказал:

Возможно я чего-то не понимаю. Но я написала вопрос в раздел Таро, это не астрология. Если не брать тарологов, а все остальное, что Вы написали, то исходя из жизни могу сказать, что 9 дом у меня вряд ли поврежден. Секты, лжегуру и прочее это не про меня вообще. Вопрос был конкретно в части гадания на таро. Потому что как понимаю это я человек либо умеет читать карты или нет. И я верю, что такие люди есть. Чисто логически можно допустить, что из за моего 9 дома они все с искаженным видением, я что то понимала не так и пр. Но они могли говорить разные вещи, и они не произошли. Но они все говорили практически одно и тоже конкретные факты, вот поэтому и вопрос? Я сама бы хотела понять когда я вероятно выйду замуж, но пока все что мне гадали, смотрели по руке и натальной карте ничего не сбылось. 

время рождения 16:30. Место рождения г. Брянск

Зачем тогда Вы привели астрологические натальные данные, если вопрос о тарологах?... К тому же Ваша карта без времени рождения, без которого просто невозможно сделать никакой прогноз по браку. Как Вам можно доверять после этого, соответственно и всем Вашим словам и заключениям?... Вот Вам и 9 дом. Хотя я не настаиваю, я написал выше, могут быть и другие причины Вашей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика странная у Вас. Я посмотрела как в эту группу люди задают вопросы, пишут дату рождения. Поэтому и написала ее. В группу по таро. Вопрос задан понятно на сой взгляд. То что Вы ушли в 9 дом, это не я. Я Вам на Ваш комментарий ответила, что то что Вы пишите не логично и на мой взгляд не соответствует действительности и обосновала почему. Девушка выше написала, что нужно время и место. Поэтому я его и написала. Причём здесь доверие вообще не понятно) Вы кстати по всем данным можете посмотреть то что Вы утверждаете про 9 дом. Просто если это утверждение не соответствует действительности, то это не вопрос доверия к времени рождения. И я не обращалась с проблемой, у меня просто был вопрос, который на мой взгляд интересный. Но вот ему логическое объяснение я найти не могу, поэтому и спросила у людей, которые на мой взгляд в этом более компетентны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Марьянна сказал:

Логика странная у Вас. Я посмотрела как в эту группу люди задают вопросы, пишут дату рождения. Поэтому и написала ее. В группу по таро. Вопрос задан понятно на сой взгляд. То что Вы ушли в 9 дом, это не я. Я Вам на Ваш комментарий ответила, что то что Вы пишите не логично и на мой взгляд не соответствует действительности и обосновала почему. Девушка выше написала, что нужно время и место. Поэтому я его и написала. Причём здесь доверие вообще не понятно) Вы кстати по всем данным можете посмотреть то что Вы утверждаете про 9 дом. Просто если это утверждение не соответствует действительности, то это не вопрос доверия к времени рождения. И я не обращалась с проблемой, у меня просто был вопрос, который на мой взгляд интересный. Но вот ему логическое объяснение я найти не могу, поэтому и спросила у людей, которые на мой взгляд в этом более компетентны

Управитель 9 дома у Вас Луна, и она в оппозиции с Нептуном, что современные астропсихологи проинтерпретировали бы как "обманы и самообманы". Погуглите "оппозиция Луна Нептун". Лично я не был бы столь категоричен в оценке такой оппозиции, но доля хаоса в вопросах 9 дома, безусловно, на ней должна присутствовать. Луна рядом с Солнцем, что, опять же, можно интерпретировать как сожжение, однако мое личное мнение, что обитель Луны его нивелирует.... Дело, я думаю, во взаимной негативной рецепции между управителями 1 и 9 домов, то есть проблема кроется в изначальном недоверии Вашем к тарологам, и обратное тоже верно, что и порождает, видимо, неизбежно подобные ситуации внутреннего спора и конфликта, которые просто режут глаз, как Вы начали сразу спорить... Плюс оппозиция Марс Солнце прямо на куспиде 9 дома, то есть управитель 1 дома в оппозиции к куспиду 9, да еще и в широкой оппозиции к самому управителю 9, что еще более усиливает взаимную негативную рецепцию между ними. Так что тут все  совершенно прозрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Почитаю что пойму из того, что Вы написали. В части доверия или недоверия, я просто не живу тем что нагадали или сказал астролог. Я слушаю беру во внимание. Но если это ничего не сбылось, то оно не сбылось.
В части спора, я не хотела с Вами спорить. Просто есть моменты с которыми я могу согласиться, а если ты понимаешь, что это не про тебя, то это не про тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Марьянна сказал:

Спасибо! Почитаю что пойму из того, что Вы написали. В части доверия или недоверия, я просто не живу тем что нагадали или сказал астролог. Я слушаю беру во внимание. Но если это ничего не сбылось, то оно не сбылось.
В части спора, я не хотела с Вами спорить. Просто есть моменты с которыми я могу согласиться, а если ты понимаешь, что это не про тебя, то это не про тебя.

А Вы к профессиональным тарологам обращались, или к любителям? У которых есть свой сайт и значительная аудитория? По идее, конфликтность 1-9 не должна портить качество информации. Я все же допускаю, что близость к Солнцу может влиять и если планета в обители, тем более прямо рядом с куспидом 9 дома эта близость происходит. Скорее всего,, тогда Вы обращались не к тем тарологам. Как бы то ни было, Марс и Солнце два вредителя в оппозиции на куспиде 9, прямо рядом с управителем 9, хотя сами качества Марса и Луны хорошие, экзальтация и обитель, то есть это действительно не лжегуру и не лжетарологи, возможно, просто любители или кто то что то не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как тут судить о профессионализме. Люди гадают годами, кто со мной ходил у них сбывается хоть частично. Сайтов там конечно нет. Но когда хоть что то сбылось, то тут можно уже подумать не так запомнила, не так поняла. Но когда говорят прям одно и тоже в разное время и каждый гадает на период год где-то. А уже прошли многие годы. Меня это заинтересовала потому что буквально недавно снова нагадали тоже самое что несколько лет назад и  год назад. Вот я и думаю как так может быть, что разные люди гадают одно и тоже и это не происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Марьянна сказал:

Не знаю как тут судить о профессионализме. Люди гадают годами, кто со мной ходил у них сбывается хоть частично. Сайтов там конечно нет. Но когда хоть что то сбылось, то тут можно уже подумать не так запомнила, не так поняла. Но когда говорят прям одно и тоже в разное время и каждый гадает на период год где-то. А уже прошли многие годы. Меня это заинтересовала потому что буквально недавно снова нагадали тоже самое что несколько лет назад и  год назад. Вот я и думаю как так может быть, что разные люди гадают одно и тоже и это не происходит)

 Самое интересное, управители брака по достоинствам в полном порядке, однако один из управителей тоже Луна, и она, опять же, во взаимном негативе с управителем 1 дома и одновременно в оппозиции к нему, так что если, у Вас до сих пор нет отношений, вероятно, это из за этих рецепций. То есть с потенциальным мужем аналогичная конфликтность, как и с тарологами. То есть, как я понимаю, обещанные хорошие дирекции обещают брак, однако из за этих рецепций события не складываются. В классике принято считать, что натальные показатели первичны, а дирекции работают лишь как триггер, то есть, строго говоря, их не достаточно для прогноза. Это на самом деле серьезный момент, и мне кажется, его не слишком принимают всерьез, по крайней мере, астрологи. Поэтому вопрос, каким образом у таролога карта может показать брак, если он под вопросом изначально у данного натива? Я думаю, хорошие дирекции могут все же сработать, однако лично я оценил бы ситуацию с браком здесь как пограничную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Марьянна сказал:

Не знаю как тут судить о профессионализме. Люди гадают годами, кто со мной ходил у них сбывается хоть частично. Сайтов там конечно нет. Но когда хоть что то сбылось, то тут можно уже подумать не так запомнила, не так поняла. Но когда говорят прям одно и тоже в разное время и каждый гадает на период год где-то. А уже прошли многие годы. Меня это заинтересовала потому что буквально недавно снова нагадали тоже самое что несколько лет назад и  год назад. Вот я и думаю как так может быть, что разные люди гадают одно и тоже и это не происходит)

Марьяна, добрый вечер! Хочу внести свои пять копеек. Я тоже давно гадаю, но по моему опыту по Таро определять время - это неблагодарный труд, есть методики, но это зыбко. Я сама 7 лет назад заказала расклад у таролога, он актуален до сих пор, то что она мне нагадала - происходит сейчас. Никаких сроков мы не загадывали, просто это сущность конкретного гадания. В основном, если люди обращаются к тарологу, они заказывают какие-то большие расклады, а реализация расклада длиться долго, но это мой опыт. Другой случай, тоже мне делали расклад на предмет взаимодействия с конкретным человеком, расклад сбылся спустя 3 года, но опять же в самом раскладе не было дат, да и не об этом вопрос. Вывод мой такой, по картам (Таро и др.) определять время это не лучшая стратегия, карты созданы для других задач, они дают информацию более глубокую и время ее дошествия до сознания не определено. Если вы хотите конкретные сроки, как например, вы упомянули про замужество - вы можете обратиться к астрологу, хороший астролог отректифицирует вашу карту, затем вооружиться четырьмя основными методами прогноза и посмотрит в какие годы вероятен брак. Подчеркиваю - вероятен, потому что у человека есть свобода выбора. 

Про брак добавлю, одна моя клиентка обратилась ко мне с вопросом - когда замуж. Я посмотрела, говорю ей в ближайший год возможен брак. Она была в отношениях, причем долгих. Через полгода, звонит мне и говорит, что расстались и что жить без него не может и как же теперь брак? Я ей отвечаю, что брак все еще возможен. Где-то через недельку, она пошла на свидание с молодым человеком, а через 3 месяца поженились. Вот и все кино. Это я все к тому, что разглядеть возможности в карте - это часть работы, дальше и человек сам должен что-то делать, чтобы события происходили или не происходили (если трагичные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я как раз с Вами согласна с точки определения времени, просто мне сами, кто гадает говорили срок. Я наоборот допускаю, что может срок быть более долгим. В части замужества мне уже ответили выше, что перспективы не радужные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Марьянна сказал:

Спасибо! Я как раз с Вами согласна с точки определения времени, просто мне сами, кто гадает говорили срок. Я наоборот допускаю, что может срок быть более долгим. В части замужества мне уже ответили выше, что перспективы не радужные)

Все можно обернуть в свою сторону или минимизировать риски. Наша жизнь - в наших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
01.07.2023 в 23:28, Марьянна сказал:

Спасибо! Я как раз с Вами согласна с точки определения времени, просто мне сами, кто гадает говорили срок. Я наоборот допускаю, что может срок быть более долгим. В части замужества мне уже ответили выше, что перспективы не радужные)

Всё настолько просто по вашей карте рождения - упр. Дсц (партнёры) Венера в знаке Мс и стоит на МС (регистрация брака), управитель Мс и Венеры - Солнце. Когда дирекционное Солнце дойдёт до натальной Венеры, тогда и регистрация брака будет. Ориентировочно середина июня 2026 года - в это время официальная регистрация, но само знакомство с будущим мужем вероятнее всего произойдет раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
26.10.2023 в 10:12, Natalya_ сказал:

Всё настолько просто по вашей карте рождения - упр. Дсц (партнёры) Венера в знаке Мс и стоит на МС (регистрация брака), управитель Мс и Венеры - Солнце. Когда дирекционное Солнце дойдёт до натальной Венеры, тогда и регистрация брака будет. Ориентировочно середина июня 2026 года - в это время официальная регистрация, но само знакомство с будущим мужем вероятнее всего произойдет раньше.

Здравствуйте, Наталья!

Можно к Вам обратиться с просьбой посмотреть у меня в карте:правильно ли я увидела возможность брака?

В октябре 24 по 7 дому пойдут транзитом сразу несколько планет: юпитер,марс,селена,парс Фортуны. Которые дадут благоприятные аспекты.при этом упр 7 (меркурий),встанет на МС в весах в 10 доме,и даст соединение с натальным МС.к этому потом добавится соединение меркурия натального с транзитным.

Посмотрите пожалуйста, может это дать регистрацию брака?

Мои данные: 03.10.1978 13:00 (бирка),Казахстан, турара рыскулов.живу омск +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
22.02.2024 в 20:51, елена витальевна сказал:

Здравствуйте, Наталья!

Можно к Вам обратиться с просьбой посмотреть у меня в карте:правильно ли я увидела возможность брака?

В октябре 24 по 7 дому пойдут транзитом сразу несколько планет: юпитер,марс,селена,парс Фортуны. Которые дадут благоприятные аспекты.при этом упр 7 (меркурий),встанет на МС в весах в 10 доме,и даст соединение с натальным МС.к этому потом добавится соединение меркурия натального с транзитным.

Посмотрите пожалуйста, может это дать регистрацию брака?

Мои данные: 03.10.1978 13:00 (бирка),Казахстан, турара рыскулов.живу омск +6

Добрый день, Елена Витальевна! 

Да, регистрация брака возможность - точка октябрьского Солнечного затмения соединится с управителем брака Меркурием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natalya_ сказал:

Добрый день, Елена Витальевна! 

Да, регистрация брака возможность - точка октябрьского Солнечного затмения соединится с управителем брака Меркурием.

Ну с точкой октябрьского солнечного затмения ясно. А карта какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, rokosowski сказал:

Ну с точкой октябрьского солнечного затмения ясно. А карта какая?

Данные карты указаны в вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности