Перейти к содержимому
Elizabeth

Прошу помощи!

Рекомендуемые сообщения

Elizabeth    1
Elizabeth

Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи. Обнаружила, что нет планеты в 7 дома.. Ужасно испугалась, неужели никогда не выйду замуж..? Что это может значить? Дата 14.03.1992, время рождения 21:00. Возможен ли брак, если нет планеты в 7 доме..? Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

тетя мотя    1 294
тетя мотя

Тоже пытаетесь изучать астрологию? Сразу говорю. у меня в 7 доме тоже нет планет, но меня это не спасло от браков. По правилам форума надо набрать хотя бы 10 сообщений, чтобы обратили внимания опытные астрологи, так уж я вам немного тут наслежу.

Поделиться сообщением

Elizabeth    1
Elizabeth

Тоже пытаетесь изучать астрологию? Сразу говорю. у меня в 7 доме тоже нет планет, но меня это не спасло от браков. По правилам форума надо набрать хотя бы 10 сообщений, чтобы обратили внимания опытные астрологи, так уж я вам немного тут наслежу.

Спасибо Вам;)) но переживаю...

Поделиться сообщением

Астрокот    679
Астрокот

Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи. Обнаружила, что нет планеты в 7 дома.. Ужасно испугалась, неужели никогда не выйду замуж..? Что это может значить? Дата 14.03.1992, время рождения 21:00. Возможен ли брак, если нет планеты в 7 доме..? Спасибо за помощь!

Без паники! Это говорит только о том, что у вас нет большого интереса к этой теме. Единственное, что опытным астрологам поднадоел уже этот вопрос :) поэтому надо постараться самостоятельно разобраться. А, может, и повезёт вам и кто-то ответит :rolleyes: Сейчас я попробую посмотреть и что-то ответить. Но я не из опытных.

Поделиться сообщением

Астрокот    679
Астрокот

Да, Elizabeth, в каком населенном пункте вы родились? Это третий не менее важный аспект рождения! Обязательно ответьте!

Поделиться сообщением

Аэвита    530
Аэвита

У меня тоже нет планет в 7 доме, но я замужем... Поэтому не пугайтесь и не переживайте, у вас все еще впереди)))

Поделиться сообщением

kotowski    523
kotowski

Что это может значить?

Ужасно испугалась

стап ит!

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка    1 501
Машка-Ромашка

У моей сестры тоже пусто в 7 доме. Ей 35 и она уже 2ой раз замужем.

Первый раз вышла в 31 год.

Поделиться сообщением

kotowski    523
kotowski

У моей сестры тоже пусто в 7 доме. Ей 35 и она уже 2ой раз замужем.

Первый раз вышла в 31 год.

Поздновато как-то. Обычно когда пустой дом, то мало опыта отношений.

Несколько браков может быть из-за характера знака на куспиде дома.

Поделиться сообщением

aurika_agapiy    0
aurika_agapiy

Привет всем! Я тоже год учусь на астрологию) сейчас муж спрашивает стоит ли ему сейчас вкладывать деньги в бизнес к знакомому. В последние пару раз были неудачны, нам должны крупные суммы денег. Кто-нибудь может помочь нам в этом? 4 мая 1991 год рожд. Казахстан, Павлодар. 9.10 утра) заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас