Перейти к публикации

ЗВЁЗДНАЯ ГОЛОВОЛОМКА


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Я варю отличный борщ, кстати))) Это про горячий. А холодный борщ вообще изумительный получается - я его оч люблю))) И горячий тоже

Какой молодец, а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, у меня ваша аватарка ассоциируется с изяществом: ИЗЯЩНАЯ КОШКА

А на что похожа моя?

На характер Стрельчихи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Борщ лучше у мужчин получается;)

Мой супруг умеет готовить только глазунью)) да и вообще родители, в частности мама, приучили меня к тому, что я просто обязана накормить мужа, хочу-не хочу, ссора-не ссора, но готовить и кормить моя прямая обязанность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да ладно вам! Это был просто цвет настроения! Ну или борща!!!)))) :)

Яхонтовая, вы наверное визуал) Может даже художник, раз читаете по цветам

Я дискрет! :P

А вообще, у кого Марс в 12 доме,как у меня, то эти люди отличаются живым воображением...И у моей Венеры есть секстиль с Сатурном...ну, видимо могу быть необыкновенным художником! :) Цвета я очень даже замечаю и различаю...Во сне иногда снится, что я коричневые босоножки меняю на бежевые...ох,потом, толкую сон, мучаюсь...как-то даже делала разбивку бежевого цвета на его составляющие, чтобы понять сон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aprilcom, а тельцы чего любят? Ну там, какие марки и все дела) ферарри уже слышали вроде :D

За себя скажу.)) Вообще как-то в последнее время бмвшечки стали нравится)))Ну форд мондео новый ничего так))Фольксы тоже достойно, что сказать тут против, только за. А вот мерсы -глаза бы мои их не видели :lol: Внутри может там конечно и сиденье с вибро и контрастный душ и и жвачку манипулятором в рот, но на лицо мне не нравится)))))А на том же б/у рынке (по финансам если)купила бы Тойоту бы, наверное, хэтчбэк-что бы туда все нужное мне вместилось и обслуживание не заоблачное. Тут просто голая практичность будет работать. А за то что Козерогам синий-еще +100500, у нас как раз темно-синий форд)))))))))))Правда я порекомендовала обратить внимание на белые машины и если на Фолькс -то белый будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл дописать. По поводу сладкоголосого пения :rolleyes: : А ВЫ ГАДКОПОЮЩЕГО хотите что ли? Мазохисты... )))

Нет, ну что вы так буквально, пойте на здоровье))))Мне не жалко)))Просто много текста такого....подозрительно...комплименты налево и направо. В меня был один Козерог влюблен давным -давно, так его комплименты были в духе-Ну ты такая, ну как цветок роза красивая. Все. Занавес И так много сказал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой супруг умеет готовить только глазунью)) да и вообще родители, в частности мама, приучили меня к тому, что я просто обязана накормить мужа, хочу-не хочу, ссора-не ссора, но готовить и кормить моя прямая обязанность))

А может это что-то стрельцовское - готовить? Вот же заметила.., мужчины тоже.

 

Астрокот, а что это у вас в подписи копия моего котёнка, подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой супруг умеет готовить только глазунью)) да и вообще родители, в частности мама, приучили меня к тому, что я просто обязана накормить мужа, хочу-не хочу, ссора-не ссора, но готовить и кормить моя прямая обязанность))

Вот блин, да? Женщина-Стрелец не для этого ведь предназначена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дискрет! :P

А вообще, у кого Марс в 12 доме,как у меня, то эти люди отличаются живым воображением...И у моей Венеры есть секстиль с Сатурном...ну, видимо могу быть необыкновенным художником! :) Цвета я очень даже замечаю и различаю...Во сне иногда снится, что я коричневые босоножки меняю на бежевые...ох,потом, толкую сон, мучаюсь...как-то даже делала разбивку бежевого цвета на его составляющие, чтобы понять сон :)

Ну этот сон вряд ли серьёзное что-то означает: может быть, что предстоит выбор сделать просто... Чтобы об этом задумываться, надо определиться, по НК можете ли вы видеть вещие сны? Если такой предрасположенности нет, то вряд ли стоит ломать голову по поводу снов! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

ооооо...Так Вы еще сновидец....если что, я не только вижу, но и толкую сны, но только избранным! :D

Хочется почему-то название темы прочесть как Звездная Головомойка ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это что-то стрельцовское - готовить? Вот же заметила.., мужчины тоже.

 

Астрокот, а что это у вас в подписи копия моего котёнка, подозрительно.

Вы в самом деле недоверчивая) Этот котенок на рабочем столе сидел месяца 3-4, сегодня сюда переехал. В принципе, не впервые, есть у меня чутьё какое-то... У вас прям такой же есть? Картиночка эта из интернета, на ней ещё надпись была: "Опоздал на работу, потому что КИСО не отпускала" :rolleyes: Я уменьшил просто,чтобы сюда поместилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну что вы так буквально, пойте на здоровье))))Мне не жалко)))Просто много текста такого....подозрительно...комплименты налево и направо. В меня был один Козерог влюблен давным -давно, так его комплименты были в духе-Ну ты такая, ну как цветок роза красивая. Все. Занавес И так много сказал. :D

Не знаю, что именно тут подозрительного. У меня мозг критический, язык острый, но я стараюсь в людях хорошее видеть. Вот и вся ваша подозрительность :P Я ж с вами не договор долгосрочный заключаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что именно тут подозрительного. У меня мозг критический, язык острый, но я стараюсь в людях хорошее видеть. Вот и вся ваша подозрительность :P Я ж с вами не договор долгосрочный заключаю)))

Ладно, верю :) И что Козерог верю и что не подозрительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в самом деле недоверчивая) Этот котенок на рабочем столе сидел месяца 3-4, сегодня сюда переехал. В принципе, не впервые, есть у меня чутьё какое-то... У вас прям такой же есть? Картиночка эта из интернета, на ней ещё надпись была: "Опоздал на работу, потому что КИСО не отпускала" :rolleyes: Я уменьшил просто,чтобы сюда поместилась.

Ну вот, а я надеялась, что у вас есть или был тайский котёнок и вы испытали на себе, что такое "говорящий" кот. Судя по сообщению, это не так?

У кого был тайский? я, похоже, скоро вступлю в группу анонимных владельцев тайских кошек))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я надеялась, что у вас есть или был тайский котёнок и вы испытали на себе, что такое "говорящий" кот. Судя по сообщению, это не так?

У кого был тайский? я, похоже, скоро вступлю в группу анонимных владельцев тайских кошек))

Я бы очень хотел. он симпатичный (тем более раз я его выбрал сюда))) Буду знать, что это тайский.

А что такое "говорящий" кот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я надеялась, что у вас есть или был тайский котёнок и вы испытали на себе, что такое "говорящий" кот. Судя по сообщению, это не так?

У кого был тайский? я, похоже, скоро вступлю в группу анонимных владельцев тайских кошек))

У меня был и сиам и тайский и оба сбила машина :( В одном и том же месте не дороге, тянуло их туда что-то. Сиам вообще был гений котов. Тайский был ленив показывать свой гений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был и сиам и тайский и оба сбила машина :( В одном и том же месте не дороге, тянуло их туда что-то. Сиам вообще был гений котов. Тайский был ленив показывать свой гений))

Больше не заводите -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотел. он симпатичный (тем более раз я его выбрал сюда))) Буду знать, что это тайский.

А что такое "говорящий" кот?

Ну они очень сладкие, когда спят:))

Говорящий - значит, что мяукают постоянно, ну, говорят что-то своё , если не заняты чем-то или не в состоянии плудрема.

Ест зато всё практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности