Перейти к публикации

ЗВЁЗДНАЯ ГОЛОВОЛОМКА


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Я даже не знаю, что ответить, ангелуша)))

Ну, во-первых, ваше Солнце как оказалось не в Весах, а в Деве))) Хотим мы того или нет, но шансы на дружбу увеличиваются)))

А, во-вторых, должен констатировать, что на этом сайте остался не понятым <_< Это я к концу вчерашнего дня понял. Люди судят по себе и не верят что у человека (как это у меня имеется), планета-управитель может стоять вот в этом градусе: "Доброта, справедливость, стремление ко всему возвышенному. Даёт проповедников, учителей, миссионеров и посредников." Поэтому мне лучше всего умолкнуть и не выходить к людям ни с чем -_-.

Мне понравилась история про учёного кота. Спасибо, ангелуша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, во-вторых, должен констатировать, что на этом сайте остался не понятым <_< Это я к концу вчерашнего дня понял. Люди судят по себе и не верят что у человека (как это у меня имеется), планета-управитель может стоять вот в этом градусе: "Доброта, справедливость, стремление ко всему возвышенному. Даёт проповедников, учителей, миссионеров и посредников." Поэтому мне лучше всего умолкнуть и не выходить к людям ни с чем -_-.

 

Быть понятым удел правила "жи и ши" в школе, но не вопросов мировоззрения и мотивов поступков человека. Люди, когда колбасу обсуждают, прийти к общему знаменателю не могут, чего уж там. Кто не субъективен-никто.Вам в шуточной форме в шуточной теме о нетипичности вашего письма, а вы о навешивании ярлыков и неверии в вас людей. Вот и и вся вам объективность.Я вот читала ваши ответы и понимала, что мы беседуем о разном и на оценке моих ответов лежит ваше личное восприятие их и никак иначе (видите, что вам возможно в них видеть). Плохо?Нормально, было бы странно если бы иначе.Быть непонятным всечеловеческий удел, "одиночество в толпе" обычное дело и счастье если найдется хотя бы один человек, чей субъективизм и восприятие самого себя близко совпадет в вашим. (А надо?Это уже другая тема)Просто, если вы высказываетесь искренне, шанс пришвартоваться у чьего-то дружеского причала больше, чем если вы вообще будете молчать. А на счет термов, читала тут в зете про свои немного-нет ни единого шанса, е-мое, нет ни единого шанса))))))))))))))(градус непонимания меня по жизни вообще зашкаливает, ну ладно чего уж там-бывает))))))))))))(и так скажет, наверное, каждый первый))))Не заморачивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А куда? Например.

В Краснодар или около Краснодара.Моя карта меняется в лучшую сторону, Венера переходит в 7 дом, Лилит- в 5-ый.

Я бы хотела, чтобы акцент был больше на творчество, а то моя Лилит в 6-м...это же ненормально, я всегда думаю о работе. И проблемы с работой мне дает в т.ч. и Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Астрокот, помню, что Венера царская, значит во Льве или в 5-м доме? Ой,а что в Деве у Вас? Меркурий?...Луна?

Да, ссылку давали на околомедицинский сайт...это девье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Краснодар или около Краснодара.Моя карта меняется в лучшую сторону, Венера переходит в 7 дом, Лилит- в 5-ый.

Я бы хотела, чтобы акцент был больше на творчество, а то моя Лилит в 6-м...это же ненормально, я всегда думаю о работе. И проблемы с работой мне дает в т.ч. и Лилит.

на какие-то перемены уровня психологического показательней прогрессии и прогрессивное новолоние, перед новолунием, последние годы особенно идут интенсивные перестройки + транзиты на акценты в прогрессиях и могут быть качественные изменения на событийном уровне.

Я жила и с Лилит в 1-м, с Асц. в Овне :D , а если рассматривать постоянное проживание в течение последних 15 лет, то Лилит в 9-м и никак совершенно не проявила себя. Подруга защищала диссертацию с Лилит в 9-м в локале.

Живу также с Марсом в 12 (что никак не соответствует действительности), он был и в 5-м и управлял 1-м, судя по создавшейся картине в последнем случае, мне надо было жить в Голливуде...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Краснодар или около Краснодара.Моя карта меняется в лучшую сторону, Венера переходит в 7 дом, Лилит- в 5-ый.

Я бы хотела, чтобы акцент был больше на творчество, а то моя Лилит в 6-м...это же ненормально, я всегда думаю о работе. И проблемы с работой мне дает в т.ч. и Лилит.

а вообще, интересно, не ровён час и реализуете "план" :)

Диспозитор Луны и Венеры - Меркурий из 9-го в Раке в прогрессиях сделал аспект к натальному Меркурию (управитель 11-го в соединении с У4 в 6-м), мечты сбываются с поправкой на тему о труде.

И прогрессивная Луна в квиконсе к Нептуну - У5 в 1-м, вчера в транзитах как раз Луна шла по Вашему первому, в аспекте к Меркурию, поговорили о домике у моря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

а вообще, интересно, не ровён час и реализуете "план" :)

Диспозитор Луны и Венеры - Меркурий из 9-го в Раке в прогрессиях сделал аспект к натальному Меркурию (управитель 11-го в соединении с У4 в 6-м), мечты сбываются с поправкой на тему о труде.

И прогрессивная Луна в квиконсе к Нептуну - У5 в 1-м, вчера в транзитах как раз Луна шла по Вашему первому, в аспекте к Меркурию, поговорили о домике у моря))

Для счастья так мало надо! Всего лишь жить у моря! Переезд! И не так уж далеко.

А тема труда....Так это очень и давно актуально, я даже работу искала в Краснодаре еще несколько лет назад! Мне в прошлом году говорили, что моя миссия по С/У сидеть в своем городе и налаживать отношения с отцом...ну, вроде год закончился, честно говоря, не знаю, неужели вечно идти на поводу у собственного отца? А он против переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Лилит, хоть и фиктивная, но все же делает акцент на дом, в котором находится. А еще при переезде мой кошелек меняется из Скорпа в Стрелец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1)Для счастья так мало надо! Всего лишь жить у моря! Переезд!

2)И не так уж далеко.

А тема труда....Так это очень и давно актуально, я даже работу искала в Краснодаре еще несколько лет назад! Мне в прошлом году говорили, что моя миссия по С/У сидеть в своем городе и налаживать отношения с отцом...ну, вроде год закончился, честно говоря, не знаю, неужели вечно идти на поводу у собственного отца? А он против переезда.

Я вот столкнулась лично с ситуацией, когда человек распродал всё, что было, перевернул, можно сказать, судьбу многим, купил, без шуток, на последие сбережения дом у моря и перебрался.

Рискованно было по всем фронтам и до сих пор риск не выдержать ситуацию есть.

Тем не менее, никто не жалеет о предпринятом.

Интересно, что такой же "прорыв" был сделан лет 20, сейчас не помню точный срок, назад её родителем.

То есть, понимая ситуацию изнутри, напрашивается мысль о родовой программе и узлах.

Вообще, есть места, пребывания в которых, стоит "полжизи" и не жалко, а всё остальное остаётся из другого измерения и не держит и не колит нигде.

2) это о миссии на год или вообще?))

если вообще, у нас с Вами узлы в противофазе и есть смысл в том, что сказали.., но тут необязательно что-то событийно будет держать, может и психология, поэтому, решаемо, при желании.

Там цепочка замкнута на Меркурии в соединении с Сатурном (по памяти).

Но это в статике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я вот столкнулась лично с ситуацией, когда человек распродал всё, что было, перевернул, можно сказать, судьбу многим, купил, без шуток, на последие сбережения дом у моря и перебрался.

Рискованно было по всем фронтам и до сих пор риск не выдержать ситуацию есть.

Тем не менее, никто не жалеет о предпринятом.

Интересно, что такой же "прорыв" был сделан лет 20, сейчас не помню точный срок, назад её родителем.

То есть, понимая ситуацию изнутри, напрашивается мысль о родовой программе и узлах.

Вообще, есть места, пребывания в которых, стоит "полжизи" и не жалко, а всё остальное остаётся из другого измерения и не держит и не колит нигде.

2) это о миссии на год или вообще?))

если вообще, у нас с Вами узлы в противофазе и есть смысл в том, что сказали.., но тут необязательно что-то событийно будет держать, может и психология, поэтому, решаемо, при желании.

Там цепочка замкнута на Меркурии в соединении с Сатурном (по памяти).

Но это в статике.

Да,никто не держит, кроме больного отца. Даже он не держит, но сам категорически против переезда. Никак не решусь, оставить его на соцзащиту, в смысле на сотрудников соцзащиты. Вроде и моя судьба ему неинтересна...Я не раз заговаривала о переезде, он меня не держит, надо-значит, езжай,а, он-тут останется.

Ага, Меркурий в соединении с Сатурном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8017892m.jpg

 

ВОТ ПЕРВОЕ ЧТО ПОПАЛОСЬ! ОСОБЕННО ПОКАЗАТЕЛЬНО С ДЕВОЙ НА ЭТОЙ РАЗБИВКЕ! СТРЕЛЕЦ ТОЖЕ ВЫДЕЛИЛСЯ - СОРВИ ГОЛОВА! :) КОЗЕРОГ - ДОМ НА КОЛЁСАХ! ВОДОЛЕЙ - НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ, ЧТО И ГОВОРИТЬ... У РАКА СЕМЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПО ХОДУ...НУ А ВЕСЫ КАК ОБЫЧНО - БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ.

мне ближе козлиная машина а не выпендрежника овна на спорткаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звёздная котомойка продолжается….

 

Там, где я автор темы, я хочу, чтобы всем уделялось равное внимание и чтобы никто не чувствовал, что он сам по себе как бы. Даже когда мне чья-то точка зрения не совсем понятна или я её не разделяю, я стараюсь всё-таки поучаствовать в обсуждении. Такой у меня стиль. Мне интересны разные точки зрения. Я для того и задаю вопросы, чтобы получить такой ответ, который на мой не похож. Это называется развитие. А там, где человек имеет с другим одинаковое мнение – тоже отлично, встретить похожего на себя редкость, но очень приятно это, согласен. А ещё тому, кто на тебя похож, в 2 раза легче объяснить тебе любое непонятное тебе явление… и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общение здесь не может быть ни о чём. Сходство в главном – интерес к астрологии. Это бывает при наличии аспектов, позволяющих в такие вопросы внедряться, не мне вам рассказывать… (мети метла мети….))) Каждый из нас ими наделён от рождения, может, только в разной степени. Кому как повезло или не повезло – это тоже на каждый вкус по-разному будет.

 

Из этих категорий я полагал постоянные жители форума к 5-ой относятся:

  1. услышав об астрологии – улыбаются, веселятся, крутят пальцем у виска…
  2. ни туда, ни сюда – «Ну ты расскажи», через пять минут «Я понял окей» и никогда больше не возвращается к этой теме…
  3. ……
  4. ……
  5. и те, кому всё это давно уже не кажется забавным….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности