Перейти к публикации

Помогите мне


тетя мотя

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые. Хочу спросить у вас стоит ли мне начинать мое старое дело? Или кинуться еще куда-нибудь? А то я уже с ума схожу от раздумий, а може и уже того... Буду очень благодарна. Или вообще обратиться к кому-нибудь за консультацией. :wacko: Мои данные 18.07.1983, 07-40. г.Челябинск. :(

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые. Хочу спросить у вас стоит ли мне начинать мое старое дело? Или кинуться еще куда-нибудь? А то я уже с ума схожу от раздумий, а може и уже того... Буду очень благодарна. Или вообще обратиться к кому-нибудь за консультацией. :wacko: Мои данные 18.07.1983, 07-40. г.Челябинск. :(

А чем вы занимались раньше?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые. Хочу спросить у вас стоит ли мне начинать мое старое дело? Или кинуться еще куда-нибудь? А то я уже с ума схожу от раздумий, а може и уже того... Буду очень благодарна. Или вообще обратиться к кому-нибудь за консультацией. :wacko: Мои данные 18.07.1983, 07-40. г.Челябинск. :(

Имеете в виду свой бизнес?

Грузоперевозки очень хорошо просматриваются по связям в карте.

Неспокойствие по теме реализации - транзитный Уран на Мц. и активирует узлы натальные, как раз темы Юпитера/Меркурия, квадрат к натальному Солнцу.

Главное, всё очень хорошо взвесить, на таком транзите важно не сорваться. Вообще, всё довольно "красиво", на первый взгляд.

А вот по поводу здоровья.., насчёт "того", осторожней. Луна и Меркурий завязаны на 12-й, т.ч., лучше в деятельность.

"Куда-нибудь", например?

Международные контакты, партнерства, проекты, строительство, логистика - пойдут.

Ссылка на комментарий

Имеете в виду свой бизнес?

Грузоперевозки очень хорошо просматриваются по связям в карте.

Неспокойствие по теме реализации - транзитный Уран на Мц. и активирует узлы натальные, как раз темы Юпитера/Меркурия, квадрат к натальному Солнцу.

Главное, всё очень хорошо взвесить, на таком транзите важно не сорваться. Вообще, всё довольно "красиво", на первый взгляд.

А вот по поводу здоровья.., насчёт "того", осторожней. Луна и Меркурий завязаны на 12-й, т.ч., лучше в деятельность.

"Куда-нибудь", например?

Международные контакты, партнерства, проекты, строительство, логистика - пойдут.

А что заболею? Про работу сказали. как хорошо стало. Спасибо :wub:
Ссылка на комментарий

А что заболею? Про работу сказали. как хорошо стало. Спасибо :wub:

а поняла про здоровье))))в роду пока не было психов. Я читала про этот аспект, есть конечно подозрительность повышенная ко всему))) Потому что я ввязываюсь постоянно в истории,являюсь свидетелем раскрытия поганных. людских тайн. Само собой получается :wacko:
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте Уважаемые. Хочу спросить у вас стоит ли мне начинать мое старое дело? Или кинуться еще куда-нибудь? А то я уже с ума схожу от раздумий, а може и уже того... Буду очень благодарна. Или вообще обратиться к кому-нибудь за консультацией. :wacko: Мои данные 18.07.1983, 07-40. г.Челябинск. :(

Стандартный случай,когда требуется гармонизация жилья.Могу провести что-то наподобии тест-драйва,чтобы увидели что это такое благоприятная энергетика жилья в которой везет и с делами,и со здоровьем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности