Перейти к содержимому
тетя мотя

Помогите мне

Рекомендуемые сообщения

тетя мотя    1 294
тетя мотя

Здравствуйте Уважаемые. Хочу спросить у вас стоит ли мне начинать мое старое дело? Или кинуться еще куда-нибудь? А то я уже с ума схожу от раздумий, а може и уже того... Буду очень благодарна. Или вообще обратиться к кому-нибудь за консультацией. :wacko: Мои данные 18.07.1983, 07-40. г.Челябинск. :(

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Здравствуйте Уважаемые. Хочу спросить у вас стоит ли мне начинать мое старое дело? Или кинуться еще куда-нибудь? А то я уже с ума схожу от раздумий, а може и уже того... Буду очень благодарна. Или вообще обратиться к кому-нибудь за консультацией. :wacko: Мои данные 18.07.1983, 07-40. г.Челябинск. :(

А чем вы занимались раньше?

Поделиться сообщением

тетя мотя    1 294
тетя мотя

А чем вы занимались раньше?

грузоперевозки и строительство

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Имеете в виду свой бизнес?

Грузоперевозки очень хорошо просматриваются по связям в карте.

Неспокойствие по теме реализации - транзитный Уран на Мц. и активирует узлы натальные, как раз темы Юпитера/Меркурия, квадрат к натальному Солнцу.

Главное, всё очень хорошо взвесить, на таком транзите важно не сорваться. Вообще, всё довольно "красиво", на первый взгляд.

А вот по поводу здоровья.., насчёт "того", осторожней. Луна и Меркурий завязаны на 12-й, т.ч., лучше в деятельность.

"Куда-нибудь", например?

Международные контакты, партнерства, проекты, строительство, логистика - пойдут.

Поделиться сообщением

тетя мотя    1 294
тетя мотя

Имеете в виду свой бизнес?

Грузоперевозки очень хорошо просматриваются по связям в карте.

Неспокойствие по теме реализации - транзитный Уран на Мц. и активирует узлы натальные, как раз темы Юпитера/Меркурия, квадрат к натальному Солнцу.

Главное, всё очень хорошо взвесить, на таком транзите важно не сорваться. Вообще, всё довольно "красиво", на первый взгляд.

А вот по поводу здоровья.., насчёт "того", осторожней. Луна и Меркурий завязаны на 12-й, т.ч., лучше в деятельность.

"Куда-нибудь", например?

Международные контакты, партнерства, проекты, строительство, логистика - пойдут.

А что заболею? Про работу сказали. как хорошо стало. Спасибо :wub:

Поделиться сообщением

тетя мотя    1 294
тетя мотя

А что заболею? Про работу сказали. как хорошо стало. Спасибо :wub:

а поняла про здоровье))))в роду пока не было психов. Я читала про этот аспект, есть конечно подозрительность повышенная ко всему))) Потому что я ввязываюсь постоянно в истории,являюсь свидетелем раскрытия поганных. людских тайн. Само собой получается :wacko:

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич    60
Анатолий Николаевич

Стандартный случай,когда требуется гармонизация жилья.Могу провести что-то наподобии тест-драйва,чтобы увидели что это такое благоприятная энергетика жилья в которой везет и с делами,и со здоровьем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас