Перейти к содержимому
Alud0

Расчет асцендента

Рекомендуемые сообщения

Alud0

Какой у меня асцендент? 10.02.2001 г. Озерск Челябинской области 00.35 по местному времени?

Поделиться сообщением

mariya_masha

Какой у меня асцендент? 10.02.2001 г. Озерск Челябинской области 00.35 по местному времени?

Из тех данных, что вы указали, - первый градус Скорпиона. Но Весы уж очень близко, ректификация не помешала бы.

Поделиться сообщением

Странница

А у меня получился последний градус Скорпиона (тропический зодиак).

GMT +5 ? В Зетке почему то не нашелся Челябинский Озерск, поставила Челябинск и поменяла координаты на 55°45′00″ с. ш.60°43′00″ в. д.

Поделиться сообщением

Странница

последний Весов* (извиняюсь :( )

Поделиться сообщением

Jana

У меня в Zet получился 1 градус Скорпиона, но г.Озерск Zet тоже не показал, поэтому смотрела на Челябинск. И, согласна с тем, что очень близко Весы - нужна ректификация.

Поделиться сообщением

Jana

Тогда получается все-таки 30 градус Весов?

Поделиться сообщением

Yuri

Спор абсолютно бессмыслен этот - откуда такая точность времени?

Откуда уверенность, что не в 00.37? Или не в 00.33?

Лучше всего, конечно, провести ректификацию, но в инете квалифицированную ректи вы не получите. Все равно что подбросить монетку. Я бы советовал не париться по поводу Асц, и делать по 2 анализа для вопросов, которые требуют точного знания Асц.

• Like 5

Поделиться сообщением

Moralite

Поскольку Asc, рассчитанный как точка пересечения линии горизона и эклиптики, попадает в последний градус знака, который по своему действию является переходным, то для целей качественного анализа гороскопа особое внимание следует обратить на равнодомную систему от MC. В вашем случае Asc в этой системе полей уверенно попадает в знак Скорпиона, поэтому в качестве хозяина гороскопа при использовании классической системы обителей рассматривайте Марс.

Поделиться сообщением

Yulenka

А помогите узнать мой Asc 30.04.1984 17:00 (+- 10 мин)Украина сумская обл г.Глухов

Поделиться сообщением

Lucifer

А помогите узнать мой Asc 30.04.1984 17:00 (+- 10 мин)Украина сумская обл г.Глухов

Вам трудно вбить данные в программу и посмотреть?!) Это каких -то очень больших интеллектуальных усилий требует?)) или вы свериться хотите?

• Like 1

Поделиться сообщением

Yulenka

Вам трудно вбить данные в программу и посмотреть?!) Это каких -то очень больших интеллектуальных усилий требует?)) или вы свериться хотите?

спасибо за доброту вашу)))уже вбила

Поделиться сообщением

Леся Фортина

Подскажите, где АС 21.12.1993., 15.49., Звенигородка, Черкасская обл. Последние градусы Близнецы или первый Рак? Разные программы по-разному выдают.

Поделиться сообщением

----

29 гр. Близнецов.

Поделиться сообщением

Леся Фортина

29 гр. Близнецов.

Спасибо)!

Поделиться сообщением

Олимпия)

Спор абсолютно бессмыслен этот - откуда такая точность времени?

Откуда уверенность, что не в 00.37? Или не в 00.33?

Лучше всего, конечно, провести ректификацию?

Вот! Никто не знает точно ли шли часы в роддоме, да и мамашкам не до сверки времени) Получается, что точная натальная карта - это миф? Результат ректиф. у каждого астролога будет разным.

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

у меня Стрелец

Поделиться сообщением

Super Witch

у меня Овен

Поделиться сообщением

Super Witch

Подскажите, где АС 21.12.1993., 15.49., Звенигородка, Черкасская обл. Последние градусы Близнецы или первый Рак? Разные программы по-разному выдают.

у меня Близнецы

Поделиться сообщением

Леся Фортина

у меня Близнецы

Спасибо!

Поделиться сообщением

Светлания

Здравствуйте!Скажите,а вот у ребенка ректификацию же сделать нельзя,если ей 2,5?Время рождения у нее ,вроде 19:00,так врач сказал,как она вылезла)Но я не уверена в точность его часов,но я думаю,разбег не более 3мин!Я бы не заморачивалась,если вы Асц у нее не был бы спорным,на одной программе в Весах,на другой в Деве!Скажите,могут ли эти 3мин съиграть роль в определении Асц?

Поделиться сообщением

/_/

Здравствуйте!Скажите,а вот у ребенка ректификацию же сделать нельзя,если ей 2,5?Время рождения у нее ,вроде 19:00,так врач сказал,как она вылезла)Но я не уверена в точность его часов,но я думаю,разбег не более 3мин!Я бы не заморачивалась,если вы Асц у нее не был бы спорным,на одной программе в Весах,на другой в Деве!Скажите,могут ли эти 3мин съиграть роль в определении Асц?

Светлания, чтобы асцендент попал в весы разницы во времени должно быть больше 10 минут вперёд (по данным, которые Вы оставили в другой теме).

Поделиться сообщением

Светлания

Светлания, чтобы асцендент попал в весы разницы во времени должно быть больше 10 минут вперёд (по данным, которые Вы оставили в другой теме).

Спасибо большое) вы про данные в теме :"наши любимые детки.."?

Поделиться сообщением

Super Witch

автор темы пропал

Поделиться сообщением

Странница

автор темы пропал

А вам он накой? Чтоб поблагодарить вас за ваш неправильный ответ данный спустя почти 3 месяца?

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас