Перейти к содержимому
Fatal

Лев и Водолей

Рекомендуемые сообщения

Fatal    3
Fatal

Совместимость: мужчина Лев + женщина Водолей

Поделиться сообщением

Лунатик    130
Лунатик

В чем у вас заключается проблема взаимоотношений?

Поделиться сообщением

Fatal    3
Fatal

Проблема взаимоотношений у нас заключается в следующем: муж требует полного подчинения– всё должно быть только по его. В семье принижается роль женщины,а главное матери ( у нас сын 5 лет). При этом ещё и патологическая ревность ко всем, даже к родственникам (к моим конечно). Он считает, что всё моё внимание, интересы и вообще всё должно быть направлено только на него.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Совместимость Льва и Водолея не самая лучшая. Уж поверьте. Львы ленивы и ревнивы и все им кажется, что он делает больше , чем его возлюбленная Водолейша и вообще даже "скудненький Лев" ( ничем неприметный парень или мужчина этого знака) - царь и центр вселенной, очень обидчив, если что не так. Его только хвалить и боготворить .Тем не менее с годами отношения Водолея и Льва могут стать чудесными , основаны на мудрости и взаимопонимании.

Но так вы, уважаемая автор вопроса, проблему не решите. Нужны данные рождения мужа и ваши чтобы составить гороскоп совместимости , проанализировать ваши личные проблемы, попытаться их устранить. :)

http://rezept.pro/sovety/prochie-sovety/19239-affirmacii-na-lyubov.html

Поделиться сообщением

Balerina    6
Balerina

ойёёёй, как мне это знакомо, лишь бы Его Величеству всегда было хорошо, и не расстраивать, главное, не расстраивать! Общаешься, как с пациентом психбольницы: не дай Бог не то ляпнешь (двусмысленности не должно быть), потом неделю проси прощения!!! простит, но при случае вспомнит!!! Я до сих пор восстанавливаюсь после расставания, с Нового года, встречались 4 года! Шарахаюсь от парней, трясет от мысли об отношениях! Мой совет: не слушайтесь его, именно не слушайтесь! пусть у Вас будет хобби, друзья, одевайтесь как хотите!!! Загонит в клетку, задохнетесь от тоски!!! Он хочет, чтобы весь Ваш мир сошелся только на нем, а у самого - жизнь бьет ключом, он для вас - книга, вы для него - всего лишь глава. Я жалею о том, что забросила всех своих друзей, танцы, у меня была только работа и ОН. У него: да куча всего, и друзья, и родители(тут долго объяснять,( я уважаю)), постоянные движения, ему можно все. Но "все это ради меня",конечно же))) Живите своей жизнью!!!! Если хотите долгих отношений.

П.с: согласна с тем, что нужна точная синастрия!!!! Но в общем и целом, речи ваши мне знакомы) я Водолей, Его Величество - Лев

Поделиться сообщением

Fatal    3
Fatal

Balerina, ваше письмо точно о нас, особенно ощущение жизни с «пациентом психбольницы».

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Кстати Лев хоть и ленивый и ревнивый, но пойти на лево может. Особенно когда дети появляются. Он считает, что мало времени уделяете своему Льву. Мне лично достаточно друга Льва и наших редких встречь, общения . Просчила нашу совместимость , так мы, если будем вместе, то буквально поубиваем друг друга. А я жить хочу долго и счастливо и не с ним. Я ,кстати, Водолей .)

Поделиться сообщением

Fatal    3
Fatal

как удалить с форума некоторые мои сообщения? Товарищи модераторы помогите!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас