Перейти к публикации

Ретроградные планеты


Fatal

Рекомендованные сообщения

Подскажите а что обозначает соединение ретроградного сатурна с марсом в 10 доме?10 дом в Скорпионе. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    92

  • Hela

    63

  • -/-

    46

  • Steel

    44

Наибольшая активность

  • Тролли

Это почему работать не надо с таким положением?)) то есть если у моего супруга Сатурн во 2, то ему денег не надо?))

Я не знаю каким домом управляет Сатурн у Вашего мужа....но по идее, должны быть ограничения у него по деньгам/заработкам.....

А 6 дом-это здоровье....там надо вообще себя холить..потому что слабое здоровье и можно инвалидность раннюю схлопотать....И дело даже не в том, хочет человек работать или не хочет...а в том, что нет здоровья полноценно жить и работать....Вот чем плохо положение Сатурна в 6-м доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю каким домом управляет Сатурн у Вашего мужа....но по идее, должны быть ограничения у него по деньгам/заработкам.....

А 6 дом-это здоровье....там надо вообще себя холить..потому что слабое здоровье и можно инвалидность раннюю схлопотать....И дело даже не в том, хочет человек работать или не хочет...а в том, что нет здоровья полноценно жить и работать....Вот чем плохо положение Сатурна в 6-м доме!

У моего 2 управляет там же и стоит

В 6 должна быть ответственность, дисциплинированность и рациональность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже хреновое низкое давление

Заранее предупреждал, это не реклама. Когда то меня тоже мучало низкое давление, оно и сейчас бывает пониженное, но я почти не замечал с тех пор. Так вот есть в арт лайфе биодобавочка Нейростабил. Пила чтобы прспокойнее быть. Несколько месяцев пила. Потом задумалась там же пустырник, он наоборот давление снижает. Нет не снизил, в анатации написано нормализует давление. Через несколько месяцев обнаружила что что-то давно давление не беспокоит. Видимо все таки нормаоизует . Пошло лет 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

Подскажите а что обозначает соединение ретроградного сатурна с марсом в 10 доме?10 дом в Скорпионе. Спасибо :)

Мне кажется,то хорошее положение...Хоть в политику двигайте!!!! Будет типа старший наставник... или в каких-то сатурнианских профессиях реализация...чиновник, например... Вообще всю карту смотреть надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,то хорошее положение...Хоть в политику двигайте!!!! Будет типа старший наставник... или в каких-то сатурнианских профессиях реализация...чиновник, например... Вообще всю карту смотреть надо!

Спасибо,но у меня наоборот по карьере одни задержки и препятствия.Ретроградный Сатурн может в этом поспособствовать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У моего 2 управляет там же и стоит

В 6 должна быть ответственность, дисциплинированность и рациональность

Эти качества как раз у меня есть. И 6 дом всегда отвечал за здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я с Водолейкой, кот. на 11 лет меня старше была, одногрупница... Соберемся у нее дома за сутки перед экзаменом и сидим всю ночь хихикаем и курим...иногда между делом что-то по теме читаем.... Я вообще одна не люблю учиться, мне общество нужно!

Еще одна тоже одногрупница меня готовила к сдаче рентгенологии...сутки со мной посидела, все объяснила...а самой, одной мне лень вообще что-либо читать....

Вот никогда не понимала, как можно с кем-то учить, я могу только в полном одиночестве работать.

У меня была подруга -рыбы)), она всё бегала на экзамены без подготовки, все время болтала на лекциях, я уже избегала её. Так вот она меня научила экспромтом все сдавать (дурные компании, шучу), был день, сдавала с 8-ми до 10 вечера, но я не могу не готовиться, 300 страниц, быстро, но пробегу)))

Помню, кто-то произнес, что без травки не защитился бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Спасибо,но у меня наоборот по карьере одни задержки и препятствия.Ретроградный Сатурн может в этом поспособствовать? :blink:

10 дом-это Козерог....Сатурну там комфортно...ну, может немного ограничивает Марс...если судить не по дому, а по знаку(Скорпион)-то, да, Сатурну не оч. комфортно...но в целом, на мой взгляд, хорошее положение. А какие еще у Вас аспекты и пр.-это я не знаю....Какой вопрос, такой и ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так если эти качества есть, то значит здоровье уже должно быть стабильнее(то есть человек не позволяет себе ничего, что может ему навредить) , подходит к вопросу здоровья серьёзно, осознавая, что это самое ценное. Не расслабится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что у меня асцендент в весах. по описаниям. хотя.. не знаю..

я тоже до сих пор не разобралась кто я по асц весы или дева...

Элла, дак в этом и проблема. сил -мало. мозг не Энштейна. а денег и признания хочется. вот в этом конфликт интересов)) поменяю с сентября, да. спасибо!)

:D :D :D :D аналогичный конфликт интересов))) но я пока на начальном этапе попытки разрулить этот конфликт. Полна энтузиазма ... или иллюзий... :D Нептун же тоже ретро, да еще в соединении с луной --- мечты, мечты одолевают мною)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот никогда не понимала, как можно с кем-то учить, я могу только в полном одиночестве работать.

У меня была подруга -рыбы)), она всё бегала на экзамены без подготовки, все время болтала на лекциях, я уже избегала её. Так вот она меня научила экспромтом все сдавать (дурные компании, шучу), был день, сдавала с 8-ми до 10 вечера, но я не могу не готовиться, 300 страниц, быстро, но пробегу)))

Помню, кто-то произнес, что без травки не защитился бы))

Ой, у меня тоже Рыбы есть одна университетская подружка. Со всеми мосты навела в ВУЗе, чуть ли не гостила у каждого перепада))Могла написать пару шпор, не более)) и то не нужны были они ей. Знаний практически ноль, но ВУЗ окончила с пятерками))Она ну такая хитрющая. И меня везде за собой протягивала))) если я плохо выучила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дом-это Козерог....Сатурну там комфортно...ну, может немного ограничивает Марс...если судить не по дому, а по знаку(Скорпион)-то, да, Сатурну не оч. комфортно...но в целом, на мой взгляд, хорошее положение. А какие еще у Вас аспекты и пр.-это я не знаю....Какой вопрос, такой и ответ!

Спасибо.Все четко и по делу)сс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот никогда не понимала, как можно с кем-то учить, я могу только в полном одиночестве работать.

У меня была подруга -рыбы)), она всё бегала на экзамены без подготовки, все время болтала на лекциях, я уже избегала её. Так вот она меня научила экспромтом все сдавать (дурные компании, шучу), был день, сдавала с 8-ми до 10 вечера, но я не могу не готовиться, 300 страниц, быстро, но пробегу)))

Помню, кто-то произнес, что без травки не защитился бы))

Для меня все эти экзамены просто игра на публику, я почти никогда к ним не готовилась...еще я всегда находила нужных людей, мне просто не надо было готовиться, у меня все схвачено было! Нюх как у собаки...к кому подойти и где договориться...мне и преподы, и однокурсники помогали и совершенно случайные знакомые...я просто договаривалась на определенную оценку (в 50% случаев, если не больше)....Училась легко!!!! Может в голове и мало осталось...но явно не напрягалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну так если эти качества есть, то значит здоровье уже должно быть стабильнее(то есть человек не позволяет себе ничего, что может ему навредить) , подходит к вопросу здоровья серьёзно, осознавая, что это самое ценное. Не расслабится

Там реально противоречия!!!! Я сама теперь не пойму где у меня Сатурн в 5-м или 6-м доме.... и то, и то подходит.Если Сатурн в 5-м доме, то я родилась в 19 часов с копейками и точно Весы на асц....И. да, в 1-м доме тогда Марс(что дает шрамы на лице)....Столько нестыковок!!!! Чем дальше, тем мне хуже.... с этой астрологией!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну так если эти качества есть, то значит здоровье уже должно быть стабильнее(то есть человек не позволяет себе ничего, что может ему навредить) , подходит к вопросу здоровья серьёзно, осознавая, что это самое ценное. Не расслабится

Я всегда курила чуть более пачки в день! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как лечить-то???

С врачом надо разговаривать.

Знаю, что лечат.

Мне давали капли, прошла курс, но это не то лечение, а на период обострения.

После курса несколько лет было всё отлично с давлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ой, у меня тоже Рыбы есть одна университетская подружка. Со всеми мосты навела в ВУЗе, чуть ли не гостила у каждого перепада))Могла написать пару шпор, не более)) и то не нужны были они ей. Знаний практически ноль, но ВУЗ окончила с пятерками))Она ну такая хитрющая. И меня везде за собой протягивала))) если я плохо выучила)

Да, на меня слегка похоже... Меня иногда лисичкой называли... но у меня башка всегда работает как другому/другим помочь....иногда такие многоходовые комбинации выстраиваю....Последний раз девочку знакомую из Краснодара в свою фирму устраивала....все представлено было так, как будто я не имею к этому никакого отношения....а с этой девочкой мы даже в поездках на тренингах прилюдно общались как совершенно незнакомые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что у меня асцендент в весах. по описаниям. хотя.. не знаю..

Стел, вы тоже не знаете время рождения? У нас в семье время рождения своё знают все. Мама завела такой порядок. Никаких приблизительно, точно знает когда родилась. У Вронского нашла хорошую методу определение времени по внешности и характеру,, больше подходит по внешности. У нас всех сошлись. У дочки даже уточнили время в меньшую сторону. Том Градусология. Если знаете приблизительно хотя бы время, там возможно точно вычислите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там реально противоречия!!!! Я сама теперь не пойму где у меня Сатурн в 5-м или 6-м доме.... и то, и то подходит.Если Сатурн в 5-м доме, то я родилась в 19 часов с копейками и точно Весы на асц....И. да, в 1-м доме тогда Марс(что дает шрамы на лице)....Столько нестыковок!!!! Чем дальше, тем мне хуже.... с этой астрологией!!!!

Раз нет шрамов на голове , то, думаю, все же Марс в 12, тем более вы писали о неприятных ситуаций в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама говорит, что около часа ночи. прямо граница весы-дева. надо будет у него смотреть. своего сына я точно помню. у меня даже бирки роддома с его рождением хранится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности