Перейти к публикации

ЗВЁЗДНАЯ ГОЛОВОЛОМКА 1


Астрокот

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 426
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    128

  • ...

    56

  • -/-

    37

  • Машка-Ромашка

    37

Наибольшая активность

у меня плохая тельцовская привычка: накапливать вещи! :blink: Так страдаю от этого!!!!

У меня тоже есть, но коплю-коплю, а потом на меня кто-то нападает и начинаю все подряд выбрасывать, и так хорошо, так дышится легко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Как я мог забыть. Телец ещё состоит из мороженого, пирожных и тортика! :rolleyes:

Конечно, здесь есть Лучик Света, она супер тортики делает! Телец-Скорпион на асц. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня тоже есть, но коплю-коплю, а потом на меня кто-то нападает и начинаю все подряд выбрасывать, и так хорошо, так дышится легко :D

я тоже обожаю выбрасывать! но последнее время больше накапливаю,а надо, наоборот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпьет???????Сальмонеллез мне в уши!!!Кошмар)))Перешли к Тельцу, а потом обратно))))

Дак а я о чём???!!!!!! Какой ужас, не правда ли? :P;)

Приколистка натуральная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернациональная еда действительно очень нравится, безумно люблю пробовать новые блюда в разных странах, но я не являюсь фанатом еды)))Финики и все перечисленное я не люблю.

К сладкому равнодушна. Обожаю специи, острое и соленое))

Дак и я не являюсь фанатом еды, хотя Стрелец ярко выражен. У меня-то точно, а значит и у вас что-то другое придаёт большую силу воли и как следствие независимость от еды (ну не стопроцентную, а то вымерли бы))) Гостья, если не секрет, какое у вас телосложение? Если на аватар посмотреть, я уже писал - изящная девушка должно быть :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть, но коплю-коплю, а потом на меня кто-то нападает и начинаю все подряд выбрасывать, и так хорошо, так дышится легко :D

Ага) В роли нападающего я как раз могу выступить!

 

Вот интересно, Яхонтовая, вещи накапливаете, а продукты в холодильнике не можете накапливать - это как так-то?

Почему в холодильнике Дева господствует у вас, а в вещах Телец? :D:lol: Как такое возможно? ))) Ой, опять развеселился.

 

Девчонки, меня единственное что беспокоит, что к Близнецам переходить в этой теме придётся, а я про них очень мало знаю вообще :o:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, здесь есть Лучик Света, она супер тортики делает! Телец-Скорпион на асц. :)

Невероятно, но я в момент написания коммента про тортики тоже про Лучик Света подумал - у неё в подписи написано "хАчу тортик и влюбиться" Я запомнил, хотя у меня в темах она один-единственный раз появлялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

Вот интересно, Яхонтовая, вещи накапливаете, а продукты в холодильнике не можете накапливать - это как так-то?

Почему в холодильнике Дева господствует у вас, а в вещах Телец? :D:lol: Как такое возможно? ))) Ой, опять развеселился.

 

Моя мама была Дева-солнечная и на асценденте.Она с избытком хранила продукты в холодильнике.Меня всегда это внутренне возмущало! :) Поэтому я стараюсь быть другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрокот, а у Вас типичные стрельцовские уши? :)

А это какие? Я в таком контексте про уши ни разу не слышал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак и я не являюсь фанатом еды, хотя Стрелец ярко выражен. У меня-то точно, а значит и у вас что-то другое придаёт большую силу воли и как следствие независимость от еды (ну не стопроцентную, а то вымерли бы))) Гостья, если не секрет, какое у вас телосложение? Если на аватар посмотреть, я уже писал - изящная девушка должно быть :rolleyes:

Рост 165 вес 48))

И конечно же спорт,спорт,спорт ради рельефа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама была Дева-солнечная и на асценденте.Она с избытком хранила продукты в холодильнике.Меня всегда это внутренне возмущало! :) Поэтому я стараюсь быть другой!

Насколько мне известно, Солнечная Дева уже на второй день после приготовления блюда начинает задумываться, стоит ли его есть. На 3-й день однозначно отказывается употреб.ять в пищу, т.к. считает еду несвежей. Овощи. фрукты свежайшие только употреб.яет. Поэтому у меня как-то не бьётся образ с набитым едой холодильником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Астрокот, про Стрельцовские ушки не слышали????!!!!! Это Ваш недочет!

Люблю Стрельцов,ну, может нетипичных! И Козеров тоже, нетипичных! :) Посмотрите в интернете про стрельцовские уши.Почти у всех знакомых совпало!!!! Скуба только отказался, у него стеллиум в Стрельце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё голодное сообщество собралось))

Я только что закончила мой любимый салатик с рукколой, кабачком и осминогами...

Осминог жалко, конечно, ну а чо делать.

Мне и близнецы и рыбы подходят, как они узнали о вишневом варенье? Впрочем, это просто, относительно рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Насколько мне известно, Солнечная Дева уже на второй день после приготовления блюда начинает задумываться, стоит ли его есть. На 3-й день однозначно отказывается употреб.ять в пищу, т.к. считает еду несвежей. Овощи. фрукты свежайшие только употреб.яет. Поэтому у меня как-то не бьётся образ с набитым едой холодильником.

Мама нетипичная, хотя вот и ДР и асцендент в Деве!!! Плюс Бабушка,ее мама, солнечная Дева!

Моя мама всегда говорила, что нельзя жить ради своего желудка!( она не любила готовить!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 165 вес 48))

И конечно же спорт,спорт,спорт ради рельефа))

Ну да) Я так и думал изначально по аватару, что вы маленькая леди. Мужчинам (большинству) такое нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрокот, про Стрельцовские ушки не слышали????!!!!! Это Ваш недочет!

Люблю Стрельцов,ну, может нетипичных! И Козеров тоже, нетипичных! :) Посмотрите в интернете про стрельцовские уши.Почти у всех знакомых совпало!!!! Скуба только отказался, у него стеллиум в Стрельце!

Яхонтовая, мне точно простительно! Я хорошо если полгода назад впервые свою натальную карту открыл! Ну примерно: + - три месяца!

Я нетипичный во всех смыслах!))) Везде пишут "Козероги скупые и жадные" - это для примера - ВООБЩЕ МИМО КАССЫ, вообще в противоположной крайности нахожусь

Стрельцов недолюбливал... вот и урок мне хороший...))) Сам себя недолюбливал :P:lol: Это при том, что у Стрельцов с самооценкой всё в порядке :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё голодное сообщество собралось))

Я только что закончила мой любимый салатик с рукколой, кабачком и осминогами...

Осминог жалко, конечно, ну а чо делать.

Мне и близнецы и рыбы подходят, как они узнали о вишневом варенье? Впрочем, это просто, относительно рыб.

Может быть, вы нам расскажете о предпочтениях Близнецов?) А мы будем иметь в виду, что о Рыбах это тоже к вам))

Вишнёвое варенье?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрокот, про Стрельцовские ушки не слышали????!!!!! Это Ваш недочет!

Люблю Стрельцов,ну, может нетипичных! И Козеров тоже, нетипичных! :) Посмотрите в интернете про стрельцовские уши.Почти у всех знакомых совпало!!!! Скуба только отказался, у него стеллиум в Стрельце!

Прочитал) Нееее, всё гармонично у меня и уши тоже красивые))) Но и не Стрелец у меня на асценденте всё-таки))) А по правде говоря справедливо вот это: НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВЫМ! Не мне вам рассказывать..... )))))))))) А Стрельцовские уши - это наверное как у мистера Спока))) (для посвящённых в тему))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да) Я так и думал изначально по аватару, что вы маленькая леди. Мужчинам (большинству) такое нравится

Ага, маленькая леди с джентельменским характером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сложно, Астрокот, там многое похоже.., правда, я мало ем вообще. У2 в близнецах.

Ну так и это тоже информативно)

Я о Близнецах могу предположить (из опыта небольшого) и того, что вы написали, что Близнецы не станут поддерживать переедание: сами едят немного и, например, детей откармливать чрезмерно не станут. Мне кажется, для них это естественно. И поэтому они сохраняют всегда прекрасную форму :rolleyes: Но вот в данном случае я в своём выводе не уверен, так как данных у меня недостаточно.

 

Если кто-то что-то знает, поделитесь, пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности