Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень люблю раннее-раннее утро в солнечную погоду, особенно весной, когда птицы поют за окном и редкие прохожие спешат по своим делам. Вот всегда тогда наблюдаю за людьми и думаю "Интересно, а где мог бы работать этот человек? Что у него за работа? Если сейчас 5.30 утра, то во сколько же он проснулся?" :rolleyes:

 

А вообще я жаворонок. Помню в школе я категорически не могла писать сочинения вечером, всегда только утром. Сколько бы не пыталась поймать умную мысль с вечера, мысли просто не лезли мне в голову... И сейчас также - самая большая активность только утром. Я лучше встану в 5 и уберу всю квартиру, чем вечером после работы уберу одну комнату.

 

Люблю рассвет, но терпеть не могу закат. Как-то грустно мне становится на закате - день закончился и ничего нового и потрясающего уже не случится.

А еще люблю зимним вечером гулять в метель. Вот тогда среди домов я чувствую себя как в каком-то сказочном лесу, где я одна и меня никто не видит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К какому думаете дернуть?))

обязательно в тепло, я теперь ценю шортики и босоножки круглый год, фрукты (настоящие - акцент) и коктейли, ну и чтобы поработать можно было вот в таком виде :D

К берегам Тихого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обязательно в тепло, я теперь ценю шортики и босоножки круглый год, фрукты (настоящие - акцент) и коктейли, ну и чтобы поработать можно было вот в таком виде :D

К берегам Тихого...

Не такой уж он и тихий этот типа Тихий))), одно название. Если хочется действительного спокойного и тёплого океана,тогда прямая дорога к берегам Индийского)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю раннее-раннее утро в солнечную погоду, особенно весной, когда птицы поют за окном и редкие прохожие спешат по своим делам. Вот всегда тогда наблюдаю за людьми и думаю "Интересно, а где мог бы работать этот человек? Что у него за работа? Если сейчас 5.30 утра, то во сколько же он проснулся?" :rolleyes:

а я вот по жизни не особо внимательна к таким деталям, но мне особенно запомнились некоторые утренние моменты и они связаны с конкретными местами...

Например, в 5 утра идёшь по узеньким улочкам старинного города и слышишь только собственные шаги или вспомнить студенчество.., как в 5 утра, после бурной ночи ждёшь открытия первого бара, чтобы свежий круассан в желудок закинуть))) ... и запах свежего кофее

Некоторые города, так кажется, вымирают ночью (неописуемо), в других кипит жизнь всю ночь, мне как-то ближе первый вариант, хотя он довольно специфичен.

 

Утренний воздух :) :

 

 

 

А вообще я жаворонок. Помню в школе я категорически не могла писать сочинения вечером, всегда только утром. Сколько бы не пыталась поймать умную мысль с вечера, мысли просто не лезли мне в голову... И сейчас также - самая большая активность только утром. Я лучше встану в 5 и уберу всю квартиру, чем вечером после работы уберу одну комнату.

я училась лучше по вечерам и ночам, сейчас тоже работаю лучше поздним вечером, обожала тот факт, что библиотека была открыта до 24.00, в чём была солидарность ещё и с подругами...

И это на набережной: ночной туман, волшебный воздух, какие-то наложения нескольких измерений друг на дружку :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не такой уж он и тихий этот типа Тихий))), одно название. Если хочется действительного спокойного и тёплого океана,тогда прямая дорога к берегам Индийского)))

так я и поняла, что это целая тема, но я хочу туда, где была уже)), училась, сейчас подумываю уехать на более длительный период.

вроде не проводила аналогии с названием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так я и поняла, что это целая тема, но я хочу туда, где была уже)), училась, сейчас подумываю уехать на более длительный период.

вроде не проводила аналогии с названием...

Мммм, ретро Меркурий ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю раннее-раннее утро в солнечную погоду, особенно весной, когда птицы поют за окном и редкие прохожие спешат по своим делам. Вот всегда тогда наблюдаю за людьми и думаю "Интересно, а где мог бы работать этот человек? Что у него за работа? Если сейчас 5.30 утра, то во сколько же он проснулся?" :rolleyes:

 

А вообще я жаворонок. Помню в школе я категорически не могла писать сочинения вечером, всегда только утром. Сколько бы не пыталась поймать умную мысль с вечера, мысли просто не лезли мне в голову... И сейчас также - самая большая активность только утром. Я лучше встану в 5 и уберу всю квартиру, чем вечером после работы уберу одну комнату.

 

Люблю рассвет, но терпеть не могу закат. Как-то грустно мне становится на закате - день закончился и ничего нового и потрясающего уже не случится.

А еще люблю зимним вечером гулять в метель. Вот тогда среди домов я чувствую себя как в каком-то сказочном лесу, где я одна и меня никто не видит. :rolleyes:

Между прочим, Яна, 3-е декабря. Она, конечно, зиму не забыла (и даже метель), но прочитав пост, я вспомнил, каким прекрасным бывает утро и пение птиц. Вот это тот самый жаворонок) Утром и днём - умственная работа в наилучшем виде даётся.

А совы вообще собирают вещи, которые хотят взять к примеру с собой, с вечера, потому что с утра это оооочень сложно. Или может проблема в том, что совы поздно ложатся, а утром часто бывает нужно рано вставать?

Единственное я думал, жаворонок с благодарностью встречает и закат, потому что едва его голова касается подушки, как он засыпает сладким сном с мыслями, что следующий день принесет ему что-то новое и интересное)))

 

Если сейчас 5:30 утра, а проснулся он в 3:00 утра, то без сомнений он торопится на работу - доить коровок)))))))))))) :lol:

 

СОВЫ! А был бы замечательным вечер и ночь, если бы Солнце никогда не всходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А совы вообще собирают вещи, которые хотят взять к примеру с собой, с вечера, потому что с утра это оооочень сложно. Или может проблема в том, что совы поздно ложатся, а утром часто бывает нужно рано вставать?

Если я вещи соберу с вечера, то с утра все равно 3 раза перепроверю. :D Поэтому лучше сразу на свежую голову с утречка собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кошкой,значит,не зря столько времени я охотилась).Она была крайне увлечена топтанием сухих дубовых листьев - и изо всех сил мешала запечатлеть сей кадр...

 

Всегда любила дождь))."I'm only happy when it rains"(с).По одному из древних календарей - я родилась в день,когда начинали заниматься орошением полей.Прочитала,что такие люди сильно любят дождь).Что есть,то есть - не изменить...и дожди меня любят в ответ.Преследуют по пятам).

 

Ну почему же - мне очень идёт чёрное)).И чувство юмора зачастую - именно такое.Никуда из натального восьмого дома не выйти).

 

Ну,и чёрный - это "изнанка" белого. Оба цвета связаны понятиями рождения- смерти,на мой взгляд).

 

Быстро дарует и разрушает прекрасное?...да в этом весь Скорпион.Так проявляется его страсть к трансформации...под знаком Рыб она может проходить мягко,но Скорпион любит контрасты.

Здорово поймать последний луч Солнца...

Вы любите дождь)) А купаться любите? Умеете? :) Нырять? Полное погружение))) - вот это я понимаю много воды... кайф на самом деле. Только чтобы уверенно себя чувствовать в воде и на любой глубине - надо уметь плавать. Люблю ещё когда рядом кто-то в лодке или на катамаране плывёт, а я сопровождаю - в воде плыву)) Кто боится - чушь, просто не дал себе возможность прочувствовать, многого себя лишает. Ведь велика вероятность, что человек вышел из воды (не путать с русалками!!!))))))) :lol:

Единственное, ночь... море... я себя не заставил войти в воду) Оно ещё волнуется - то есть как нечто совсем чёрное и живое с огромным количеством мускулов или частей тела, двигающихся вразнобой, несинхронно :o живущих отдельной жизнью... Но если бы кто-то тонул, я бы решился :) Да, ещё темень непроглядная - понимаешь, если войдёшь, если поплывёшь туда где ногами дна уже не касаешься - точно не вернёшься. Реально заблудиться можно ночью в море))) ;) Когда ни одного огонька вокруг. Кстати, по тому, что я написал, реально можно угадать или понять, какая планета сильна в гороскопе :rolleyes: Если есть желание.

 

Я хочу сказать, хорошо, что у 8-го дома вообще есть чувство юмора :P :) Из дома всегда можно выйти, только важно путь правильный выбрать. Ещё можно маленькое чёрное платье при этом надеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение для Белый Ветер Шантелу

 

Ну,и чёрный - это "изнанка" белого. Оба цвета связаны понятиями рождения- смерти,на мой взгляд).

Прекрасно))) Но белый раскладывается на все цвета радуги.. не забывайте об этом. :rolleyes:

 

Скорпион дарует и разрушает прекрасное? Объясните мне, пож-та, как и почему он способен быть верен друзьям и отношениям десятилетиями...

 

Здорово поймать последний луч Солнца...

Что бы вы думали/чувствовали, если бы узнали, что Солнце не взойдёт завтра, не взойдёт послезавтра, не взойдёт больше никогда.....

 

И на этих словах, представьте, глюк каких тут я ни разу не видел произошёл... поэтому и разрыв в сообщении.

 

Нет, не зря охотились)))

я всё чаще думаю кто эта женщина на спине большого кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте)), а котофеича.., Ветер., это Ваше произведение?:0))

 

 

Классная киса!

 

Которая топает в листьях сухих))?Моя).Я уловила момент).

 

Прекрасно))) Но белый раскладывается на все цвета радуги.. не забывайте об этом. :rolleyes:

 

"Тень - это только изнанка света"(с).

 

Я люблю все цвета.Но предпочитаю чёрный,красный и фиолетовый).

 

Скорпион дарует и разрушает прекрасное? Объясните мне, пож-та, как и почему он способен быть верен друзьям и отношениям десятилетиями...

 

Легко.Скорпион - это же сила и глубина чувств в том числе.Если такой человек к кому-то привязан - то,фактически,"насмерть".

(По крайней мере Скорпион мыслит именно так).Гармоничные восьмидомники похожи на Скорпионов в этом.

И Скорпион\восьмидомник способен годами прощать то,что не затронуло его достаточно глубоко.(И даже какое-то время - то,что затронуло).Тех людей,которых он считает "своими" - будет защищать до последнего и мысленно возводить на пьедестал.

 

Но вот если ему нанесут серьёзную рану - предадут,жестоко посмеются над его мечтами\чувствами и т.д. - Скорпион\восьмидомник\Плутон станет "чёрным" по отношению к Вам.Равнодушным или мстительным.Он станет жесток.

 

Но,конечно,как и всегда - следует помнить,что по одному лишь Солнцу в Скорпе\восьмом доме о личности судить не нужно).

 

Что бы вы думали/чувствовали, если бы узнали, что Солнце не взойдёт завтра, не взойдёт послезавтра, не взойдёт больше никогда.....

 

Я пошла бы любоваться этим последним лучом...с самой удачной точки.

 

А вообще,вопрос интересный,он затрагивается в одном из моих любимых фильмов - "Меланхолии Ларса фон Триера".

Там показаны два варианта острой человеческой реакции на такую новость...

(Советую,кстати,всем кто увлекается астрологией,с этим фильмом обязательно ознакомиться,если не видели ранее.Но не смотрите его в приподнятом настроении и в большой компании).

 

 

И на этих словах, представьте, глюк каких тут я ни разу не видел произошёл... поэтому и разрыв в сообщении.

 

Да...здесь всякое случается.И сообщения исчезают бесследно,если не сохранить копию...и глюки.Лилитианский форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю красный, чёрный и фиолетовый

Отдельное спасибо за разъяснения по Скорпиону.

Фильм постараюсь посмотреть, дождусь подходящего настроения.

Я пошла бы любоваться этим последним лучом...с самой удачной точки.

А с первым лучом Солнца вампиры рассыпаются на мельчайшие частицы света и растворяются в воздухе.

А я подожду дуновения ветра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странница, вы счастливица) Во-первых, потому, что не падали с дерева (а то тут в теме по соседству пара сов свалилась сегодня с дерева)))

Еще как падала))) И с заборов падала и с гаражей и даже на стройке с бетонных плит, но правда всегда удачно, ни разу ничего не ломала, один вывих за всю жизнь (по лесенке спускалась в подъезде! на последней оступилась!!! :lol: ) И очень эротичный шрам на бедре ^_^

 

А во-вторых, потому, что наслаждаться тишиной, звёздным небом - редкая роскошь для человека. Раньше засмотревшийся на звёзды мог легко очутиться в лапах хищника и звёзды могли стать последним, что он увидел :o:) Сейчас большинство людей слишком заняты, а город слишком шумное место (постоянный гул), чтобы услышать "уловить" истинную тишину...

Пожалуй с местом обитания мне действительно повезло, город большой, но район маленький, спальный, тут много зелени и рядом проходит железная дорога, потому с одной стороны небо полностью открыто :wub:

 

И всё же... Мы стремимся обычно к тому, что нам недоступно, но, получив это, оказывается, что в мечтах оно выглядело иначе... Получив тишину и звёзды на достаточно долгий срок вы не начинали испытывать тоску по людям, себе подобным, общению... ведь человек социальное существо, даже если оно одно из самых необщительных на Земле....

Честно, мне не удавалось удалиться от мира на достаточно продолжительный срок. Тишина мне нужна для того чтобы подумать, собраться с мыслями, послушать свой внутренний голос. Если боги пожелают дать нам знания, нужно быть готовыми их услышать, а в суматохе дня это практически нереально. Нет, голосов я не слышу, но есть ощущения пути, знание того как нужно поступить и что сделать чтобы продвинуться дальше к своей цели. Я получаю удовольствие и от тишины и от мыслительной деятельности и от ответов которые получаю оставаясь наедине.

Я не люблю тратить время впустую, не люблю общаться, но иногда это действительно нужно ;) ведь все к чему я стремлюсь сильно связано с другими людьми, я не для своей выгоды начала изучать астрологию. Я хорошо себя чувствую одной, наверно потому, что мне всегда есть о чем подумать и чем заняться. :rolleyes:

А еще со мной часто происходят разного рода странности, вот например после того как отписалась в этой теме на утро у меня перестал работать форум, смогла зайти только сейчас :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как падала))) И с заборов падала и с гаражей и даже на стройке с бетонных плит, но правда всегда удачно, ни разу ничего не ломала, один вывих за всю жизнь (по лесенке спускалась в подъезде! на последней оступилась!!! :lol: ) И очень эротичный шрам на бедре ^_^

У меня тоже есть такой!!! Если Яхонтовая придёт сюда и прочитает, она сможет опознать наши тела!!!! :lol: :lol: :lol: Господи, что я несу? Это у меня юмор такой сегодня, Странница, не обращайте внимания! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, мне не удавалось удалиться от мира на достаточно продолжительный срок. Тишина мне нужна для того чтобы подумать, собраться с мыслями, послушать свой внутренний голос. Если боги пожелают дать нам знания, нужно быть готовыми их услышать, а в суматохе дня это практически нереально. Нет, голосов я не слышу, но есть ощущения пути, знание того как нужно поступить и что сделать чтобы продвинуться дальше к своей цели. Я получаю удовольствие и от тишины и от мыслительной деятельности и от ответов которые получаю оставаясь наедине.

Я не люблю тратить время впустую, не люблю общаться, но иногда это действительно нужно ;) ведь все к чему я стремлюсь сильно связано с другими людьми, я не для своей выгоды начала изучать астрологию. Я хорошо себя чувствую одной, наверно потому, что мне всегда есть о чем подумать и чем заняться. :rolleyes:

А еще со мной часто происходят разного рода странности, вот например после того как отписалась в этой теме на утро у меня перестал работать форум, смогла зайти только сейчас :wacko:

Я об этом и говорю. Нам кажется, что нам нужно одиночество, но если нас лишат людей и человеческого общения, мы начнём тосковать -_- -_- -_-

Не думаю, что нужна тишина, чтобы услышать богов. Боги в отличие от людей могут всё, поэтому найти способ нам что-то сообщить - это их задача.

Эта странность не вас одну затронула. Следовательно - эта конкретная странность массовая, потому можно её из списка странностей вычеркнуть.

Интроверты в основном после часа-двух общения с людьми ищут безлюдный угол минут на 20 для восстаносления сил и энергии. Потом ещё пару часов общения... Скажите, у вас большее число планет над или под горизонтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот боевой шрам я получил когда в детстве полез в чужой огород за малиной))))))) :P Не один конечно был, нас целая банда была... Крови было много, но ни одной слезы :rolleyes: Вообще я такими вещами не увлекаюсь, наверное, Стрельцовский авантюризм включился))) :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть такой!!! Если Яхонтовая придёт сюда и прочитает, она сможет опознать наши тела!!!! :lol: :lol: :lol: Господи, что я несу? Это у меня юмор такой сегодня, Странница, не обращайте внимания! :rolleyes:

 

Честно, вы мне очень нравитесь! Вас до безумия интересно читать! :wub:

Я свой получила когда перелезала через 3х-метровый забор, зацепилась за сук дерева которое стояло рядом))) Не было времени плакать, нужно было удирать оттуда как можно быстрее :lol: Там был дядька с ружьем, а мы тырили груши! :mellow:

 

Странность в том что кто-то же на форум смог зайти 5, 6 числа, а я только с 7 на 8 число... Проверяла каждый час в течении этих дней, так как была свободна. Все эти дни не могла принять решение, а вечером 7 определилась... Чуть было не запустила свой форум :lol: Еще бы пара дней...

 

Все же считаю что для получения знаний сосуд должен быть немного опустошен, иначе знания пролившиеся в него попросту выльются ;) Я говорю о том что нужно быть готовым принять. Но у каждого эта готовность выражается по разному, мне вот нужно уединение.

 

Скажите, у вас большее число планет над или под горизонтом?

Больше в нижней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности