Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давайте "синастрию составим", Астрокот и Странница, кидайте свои данные. :D

А что если у нас с вами, G-Cat, есть какой-нибудь шрам в одинаковом месте? :lol: Что вы тогда делать будете?))))))))))))) Развеселился опять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте "синастрию составим", Астрокот и Странница, кидайте свои данные. :D

Вы меня с пути истинного не сбивайте: девушка замужем и насколько я понял - счастлива :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А что если у нас с вами, G-Cat, есть какой-нибудь шрам в одинаковом месте? :lol: Что вы тогда делать будете?)))))))))))))

В любой непонятной ситуации - строй синастрию (или транзиты) :D не знаю даже, что и ответить, возможно ничего не изменится.

 

У меня видных шрамов почти нет, небольшой только на лбу от нырка в камень, ну и на ладони от удара ножичком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

o-SAMTHECATWITHEYEBROWS2-570.jpg

Хм, сообщение почему-то ушло пустым.

Ну да неважно. Если Странница замужем, то конечно да, никаких синастрий :)

 

Хотя знаете, мне кажется, иногда такие моменты, случайные совпадения (шрам какой-то похожий), и т.д. - могут указывать на то, что это нужный человек и все такое разное. А могут и не указывать. Сложная штука, эта жизнь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o-SAMTHECATWITHEYEBROWS2-570.jpg

Если Странница замужем, то конечно да, никаких синастрий :)

 

Хотя знаете, мне кажется, иногда такие моменты, случайные совпадения (шрам какой-то похожий), и т.д. - могут указывать на то, что это нужный человек и все такое разное. А могут и не указывать. Сложная штука, эта жизнь ;)

Какой белый красавец. Немного грустный, взгляд как у человека - словно смотрит в даль и замер в размышлениях... :rolleyes:

G-Cat, мы с вами, поскольку в цветнике тут находимся (барышень много, а нас мало) - можем стать теми образами, которые сочетают в себе что-то, чего не достаёт в своих мужьях))) Зато все вдохновлённые по форуму бегаем))) :)

Это ваш кот?

Конечно могут указывать :rolleyes: Бывали казавшиеся невероятными совпадения уже в жизни... но всё равно это не приводило к однозначности. Может они имеют значение, которое со временем только будут осознаны, не знаю... Или же они вовсе не имеют значения, это только так кажется.

Я вас не спрашиваю про саму личную жизнь, но вот всё-таки вы считаете применительно к вам синастрия работает? У меня уже мозги кипят от этого, порой гоню эти мысли - то ли хорошо, когда сходства, то ли хорошо, когда различия? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Какой белый красавец. Немного грустный, взгляд как у человека - словно смотрит в даль и замер в размышлениях... :rolleyes:

G-Cat, мы с вами, поскольку в цветнике тут находимся (барышень много, а нас мало) - можем стать теми образами, которые сочетают в себе что-то, чего не достаёт в своих мужьях))) Зато все вдохновлённые по форуму бегаем))) :)

Это ваш кот?

Конечно могут указывать :rolleyes: Бывали казавшиеся невероятными совпадения уже в жизни... но всё равно это не приводило к однозначности. Может они имеют значение, которое со временем только будут осознаны, не знаю... Или же они вовсе не имеют значения, это только так кажется.

Я вас не спрашиваю про саму личную жизнь, но вот всё-таки вы считаете применительно к вам синастрия работает? У меня уже мозги кипят от этого, порой гоню эти мысли - то ли хорошо, когда сходства, то ли хорошо, когда различия? :huh:

Мопед Кот не мой, это известный интернетный мем-кот, Sam, the eyebrow cat, Сэм бровастый кот.

Но у меня был похожий.

Ага, я вот тоже грешным делом однажды подумал, что ведь Астро- и прочие эзотерические форумы - место, где можно "знакомиться" похлеще, чем на сайтах знакомств, 90% посетителей - леди, да еще значительная часть без мужей и ищут их, еще и сами истории жизни свои выкладывают, практически резюме. :D (астрологи еще и по синастрии могут пройтись). И хоть из разных городов, но сейчас это ведь уже не так сильно важно)

А потом думаю такой "нет, мне просто интересна астрология". :lol:

Ну так вот, что до "синастрий", то они у меня безусловно "работали", причем как изначально зная "синастрические аспекты", так и не зная аспектов, и например, составив карту месяца через три-четыре после знакомства с кем-то)

Но потом "перестали". Почему?

Да потому что я перестал на сей счет париться, вот и все. Две карты, в каждой карте по 9 планет, накладываем друг на друга, в результате так или иначе найдется немало пересечений, как положительного толка, так и отрицательного, как и любые отношения в чем-то положительные, а в чем-то отрицательные, а дальше начинается игра фантазий при интерпретации :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мопед Кот не мой, это известный интернетный мем-кот, Sam, the eyebrow cat, Сэм бровастый кот.

Но у меня был похожий.

Ага, я вот тоже грешным делом однажды подумал, что ведь Астро- и прочие эзотерические форумы - место, где можно "знакомиться" похлеще, чем на сайтах знакомств, 90% посетителей - леди, да еще значительная часть без мужей и ищут их, еще и сами истории жизни свои выкладывают, практически резюме. :D (астрологи еще и по синастрии могут пройтись). И хоть из разных городов, но сейчас это ведь уже не так сильно важно)

А потом думаю такой "нет, мне просто интересна астрология". :lol:

Ну так вот, что до "синастрий", то они у меня безусловно "работали", причем как изначально зная "синастрические аспекты", так и не зная аспектов, и например, составив карту месяца через три-четыре после знакомства с кем-то)

Но потом "перестали". Почему?

Да потому что я перестал на сей счет париться, вот и все. Две карты, в каждой карте по 9 планет, накладываем друг на друга, в результате так или иначе найдется немало пересечений, как положительного толка, так и отрицательного, как и любые отношения в чем-то положительные, а в чем-то отрицательные, а дальше начинается игра фантазий при интерпретации :)

Сэм значит. Ну брови-то нарисованные? :P Отстал от жизни, раз не знаю этого популярного котяру)

Ну не совсем. Я тут всё же из-за астрологии. В жизни особо никто этот интерес не поддерживает, обсудить не с кем :huh: Решил испытать судьбу на этом форуме. В целом доволен. :rolleyes: Правда, могу утверждать, немного подустали от серьёзной астрологии, хорошо воспринимают темы полегче, даже если всё равно про то же.

Мы познаём астрологию через себя через других и вместе с другими на примерах. Согласитесь всё же интереснее чем самому по себе. Если кто-то кого-то встретит классно будет - но и в этом случае никаких гарантий.

так или иначе найдется немало пересечений, как положительного толка, так и отрицательного - ага) А вот моя маленькая история.

Синастрии... астрология надо мной просто издевается ... :P Представь, G-Cat, моя сестра двоюродная (живёт в другом городе) вышла замуж и быстро развелась. Там парень идиот попался (без преувеличений). А тут я в параллель увлёкся синастрией, думаю, дай посмотрю... Ну пара нежизнеспособная. А потом думаю дай посмотрю нашу с ней совместимость.... G-Cat, полностью зелёная синастрия...... я такого отродясь не видел. Вот жешь думаю твою за ногу так! :D СТЕРВА НАТУРАЛЬНАЯ ВАША АСТРОЛОГИЯ!!!

Но всё равно, к каждому шкафчику замочек прилагается. И вам от этого не уйти, когда накроет счастье!))) А к Козерогу оно может идти десятилетиями.... Сатурн вгрызается не по-детски, а? Щас опять придёт Гостья и начнёт нахваливать этого "мудрого мучителя" :P Мы ей при случае на фортепиано подыграем)

Ну что там с резюме? ;) При совпадениях ведь бывала у вас заинтересованность? А как дальше развивались события (ну в самом общем смысле)?

Во что вы верите, G-Cat, жизнь чёрно-белая? Если молодость была неудачной значит в зрелости повезёт? Или как жизни-то строятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Как по мне, так "черно-белая" жизнь мб как раз у тех, кто сильно заморачивается на астрологию. Когда это входит в привычку, по крайней мере. Плохая синастрия там будет основанием для чего-то или наоборот, хорошая)

Т.е. какие-то выводы делаются не из реального положения вещей, а из картинок планет.

Какая-то фатальная обреченность, блин. Нам такое не надо))

В этом же и проблема общаться с чрезмерными "астрологершами". Увидят они у вас в синастрии какой-нить красный аспект, и начнут мозги пилить, пока он таки не проявится (их трудами )

Я вообще сейчас ни о чем таком не заморачиваюсь. Есть жизнь, есть руки-ноги-голова на месте, есть другие люди - у тебя весь простор, раздолье, пробуй. )) К черту аспекты, кому они вообще и когда помогли? Да никому, обычно "помогает" труд, открытость к миру, доброта, ну все это хозяйство. ))

А остальное все второстепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так "черно-белая" жизнь мб как раз у тех, кто сильно заморачивается на астрологию. Когда это входит в привычку, по крайней мере. Плохая синастрия там будет основанием для чего-то или наоборот, хорошая)

Т.е. какие-то выводы делаются не из реального положения вещей, а из картинок планет.

Какая-то фатальная обреченность, блин. Нам такое не надо))

В этом же и проблема общаться с чрезмерными "астрологершами". Увидят они у вас в синастрии какой-нить красный аспект, и начнут мозги пилить, пока он таки не проявится (их трудами )

Я вообще сейчас ни о чем таком не заморачиваюсь. Есть жизнь, есть руки-ноги-голова на месте, есть другие люди - у тебя весь простор, раздолье, пробуй. )) К черту аспекты, кому они вообще и когда помогли? Да никому, обычно "помогает" труд, открытость к миру, доброта, ну все это хозяйство. ))

А остальное все второстепенно.

Дак астрология - форма или разновидность управления людьми. Если астрология прочно поселяется в "скворечнике" - значит, сработало, да ещё и бесплатно))) :lol:

В этом же и проблема общаться с чрезмерными "астрологершами". Увидят они у вас в синастрии какой-нить красный аспект, и начнут мозги пилить, пока он таки не проявится (их трудами ) - :) :) :)

доброта - подружимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Всем привет! :rolleyes:

Я смотрю тут много новичков на форуме появилось!

Все, кто не знают, с чего начать и все, кто не высказывались еще по этому вопросу - ПРОШУ СЮДА! ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ ПО ТЕМЕ "ДЕНЬ И НОЧЬ"

Немного освободился и ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ!

Да, если кто разделяет мой интерес к "ТЕОРИИ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА" прошу включаться в тему "ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ночь делает загадочными все предметы и явлениям природы (как золото и фосфор на черном фоне изысканно оттеняются так и звезды восходят на свой ночной подиум где они особенно прекрасны) Простой взгляд из окна ночью приобретает таинственность. но восходит солнце. всё постепенно приобретает очертания. а с первым лучом солнца заливается солнечным теплым светом.

Я бы не смогла сделать выбор. Ночь синоним таинственности время любви или отдыха а день это сама жизнь согретая солнцем и дающая зрительное представление обо всем существующем

 

Одни ждут наступления дня а дргие не хотят чтобы ночь заканчивалась.

Мы радуемся дню когда просыпаемся бодрыми с улыбкой и радуемся ночи когда хочется отдохнуть и выспаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День и ночь бесконечно сменяют друг друга. Самое точное предсказание

ночь точно наступит… как и день

даже полярная ночь закончится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

День и ночь бесконечно сменяют друг друга. Самое точное предсказание

ночь точно наступит… как и день

даже полярная ночь закончится :)

Две красивые блондинки за одни сутки... ? что бы это значило

 

Не ожидал такого текста, но я подумаю над вашими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, приятно, что вы не забыли своего обещания!

Эта тема одна из моих любимых :rolleyes:

Я всегда выполняю то,что обещаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности