Перейти к публикации

Брак возможен?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Кто может посмотреть, что ожидает пару: она - 22.12.88 в 09.53 в г.Мядель, он - 04.02.1982 в 10.30 в г.Молодечно.

У мужчины в натальной карте в 7 доме плутон, марс и сатурн. А у женщины в натальной карте сильный плутон, сатурн и марс.

Брак возможен?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

у1Ж Сатурн в экзальтации Марса, у1М Марс в экзальтации и триплицитете Сатурна, то есть взаимная рецепция по управителям Асц по экзальтации +4 +4 по 5-балльной шкале (если время рождения верное, особенно в 1-й карте, где Асц близко к границе знака). Сами по себе дома - 7 дом Ж и 7 дом М - в натальных картах приемлемы. Думаю, отношения возможны, но как всегда в синастрии, нужно делать скидку на повреждающие факторы (аспекты между планетами в синастрии, их сила и слабости) и мунданную (социальную) обстановку, которую, как я понимаю, нельзя считать благоприятной на данный период времени.

Ссылка на комментарий

а Вы сами что думаете по этим отношениям?

Спасибо за подробный ответ.

Я в астрологии несильна. Мы знакомы чуть больше месяца, а он уже почти перебрался ко мне жить)) Как-то все подозрительно быстро. У меня такого никогда не было. Я не знаю, что делать. Он водолей, я козерог. Мне его иногда сложно понять. А его намерениях спрашивать бесполезно, он всегда все переводит в шутку).

Ссылка на комментарий

А, вот только увидел ваш ответ. Мне кажется, торопиться не стоит, обычно считается, что нужно год хотя бы вместе прожить, прежде чем принимать решение, но синастрия хорошая, думаю, все должно получиться. Хотя, ... бывают и исключения -... многое еще зависит и от мировоззрения партнеров - если он не бабник и не страдает другими, как бы это выразиться, ... нехорошими чертами (воровство и т.п.), думаю, все должно получиться. :)

Ссылка на комментарий

Yuri,можно обратиться к Вам с вопросом?

(HelenKu, прошу прощения, что в Вашей теме! но чтобы не создавать аналогичную, хочу спросить здесь)

 

Хочу спросить, возможен ли брак в моей ситуации? Несмотря на очевидное притяжение, всё развивается довольно медленно. Плюс мы оба находимся сейчас в довольно тяжёлой жизненной ситуации, поэтому есть ряд препятствий... Наверное, поэтому ищу помощи в астрологии.

Yuri , если будет такая возможность, посмотрите пожалуйста. Спасибо!

Я: 26.03.77 Сумы, Украина 11-45

М: 21.01.62 Сумы, Украина 16-00

Ссылка на комментарий

ПС: я пытаюсь разобраться сама, но пока для меня это сложно. У меня уже было два брака. У М вроде как один официальный. А в 7 доме у него и Венера, и Марс, и Сатурн. Как это всё связать...((

Ссылка на комментарий

Тут трудное положение, т.к. упр.7 дома Сатурн и Венера в изгнании, и Луна слаба; то есть возможен, конечно, но нагрузка довольно большая, в том числе и на партнера (изгнание).

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Как-то так складывается по жизни, что партнёрские отношения - это сфера наиболее сложная для меня и требующая работы.

Именно отношения вынудили меня искать в себе ответы и причины происходящего. И много работать над собой, развиваться. В ответ начала меняться внешняя ситуация.

Надеюсь, у меня есть шанс)

Ссылка на комментарий

А, вот только увидел ваш ответ. Мне кажется, торопиться не стоит, обычно считается, что нужно год хотя бы вместе прожить, прежде чем принимать решение, но синастрия хорошая, думаю, все должно получиться. Хотя, ... бывают и исключения -... многое еще зависит и от мировоззрения партнеров - если он не бабник и не страдает другими, как бы это выразиться, ... нехорошими чертами (воровство и т.п.), думаю, все должно получиться. :)

Так торопиться и не будем. Просто хотелось узнать совместимость. Что-то мне уже кажется, что он бабник :) И какой-то он слишком веселый. Но нам очень легко общаться.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

привет, Лена. Как отношения продвигаются? Начались на хороший аспект?)

Здравствуйте, Hela. Что-то я совсем заработалась, давно сюда не заходила.

Пока я ни с кем не познакомилась. Некогда выходить куда-то, подвернулась хорошая работа.

Но тот парень, который пытался поесть за мой счет, меня атакует со всех сторон. Сейчас вообще хочет, чтобы я ему сына родила)))

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, Hela. Что-то я совсем заработалась, давно сюда не заходила.

Пока я ни с кем не познакомилась. Некогда выходить куда-то, подвернулась хорошая работа.

Но тот парень, который пытался поесть за мой счет, меня атакует со всех сторон. Сейчас вообще хочет, чтобы я ему сына родила)))

Проголодался, наверно

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Hela. Что-то я совсем заработалась, давно сюда не заходила.

Пока я ни с кем не познакомилась. Некогда выходить куда-то, подвернулась хорошая работа.

Но тот парень, который пытался поесть за мой счет, меня атакует со всех сторон. Сейчас вообще хочет, чтобы я ему сына родила)))

Пррр, Леночка)) давно не появлялись тут

а давайте мне ваши данные, я недавно интересную закономерность обнаружила, правда проверенно на картах 4 людей, вы будете 5-я))

Ссылка на комментарий

Пррр, Леночка)) давно не появлялись тут

а давайте мне ваши данные, я недавно интересную закономерность обнаружила, правда проверенно на картах 4 людей, вы будете 5-я))

У меня 3 работы сейчас + подготовка к сессии, совсем зашиваюсь))

22.12.88 в 09.53 в г.Мядель. Hela, интересно, что Вы хотите мне рассказать?))

Ссылка на комментарий

У меня 3 работы сейчас + подготовка к сессии, совсем зашиваюсь))

22.12.88 в 09.53 в г.Мядель. Hela, интересно, что Вы хотите мне рассказать?))

Так всю туже тему что и обсуждали месяц назад. Уже не интересно?
Ссылка на комментарий

У меня 3 работы сейчас + подготовка к сессии, совсем зашиваюсь))

22.12.88 в 09.53 в г.Мядель. Hela, интересно, что Вы хотите мне рассказать?))

Поправь если я не права)) даже интересно в угадайку сыграть))

была у тебя возможность брака в период 2013-2014(5)гг (даты примерные +- немного)

в июле 14 хорошая возможность

и в окт 14 тоже прям судьба как будто

но в окт словно что-то произошло и что-то пошло не так))

теперь в 17 г весной, может посетить даже прям Любовь)) и спустя несколько месяцев создастся брачная ситуация (летом), если сент-окт продержитесь вместе (а там возможен разрыв отношений!!) то будете вместе

след подобная ситуация создастся в начале осени 24 г, тут даже понадежнее будет, но каждый раз после завязывания отношений, через небольшое время возникает вероятность разрыва ) эта ситуация до 27 г в 28 возможен разрыв, снова главное продержаться

даты примерные, месяца не учитывала, долго разбирать и записывать))

отпишись хоть про 17 г)) посмотрим

Ссылка на комментарий

Поправь если я не права)) даже интересно в угадайку сыграть))

была у тебя возможность брака в период 2013-2014(5)гг (даты примерные +- немного)

в июле 14 хорошая возможность

и в окт 14 тоже прям судьба как будто

но в окт словно что-то произошло и что-то пошло не так))

теперь в 17 г весной, может посетить даже прям Любовь)) и спустя несколько месяцев создастся брачная ситуация (летом), если сент-окт продержитесь вместе (а там возможен разрыв отношений!!) то будете вместе

след подобная ситуация создастся в начале осени 24 г, тут даже понадежнее будет, но каждый раз после завязывания отношений, через небольшое время возникает вероятность разрыва ) эта ситуация до 27 г в 28 возможен разрыв, снова главное продержаться

даты примерные, месяца не учитывала, долго разбирать и записывать))

отпишись хоть про 17 г)) посмотрим

В 2013-2015 гг я встречалась с парнем, но мы постоянно то сходились, то расходились. Мне он очень нравился, я хотела за него замуж, а вот он никогда об этом даже не заикался. В итоге честно признался, что ему нужна длинноногая блондинка и мы расстались.

В октябре 2014 познакомилась с хорошим парнем, но просто пару раз встретились, сейчас тоже иногда общаемся, но нам скучно вместе.

Но летом 2012 друг звал замуж, я отказалась. Потом познакомилась с другим мужчиной, все как-то быстро пошло, позвал замуж, но исчез в тот день, когда мы должны были ехать к моим родителям.

Про осень 2017 мне уже тоже говорили, явно там что-то важное произойдет. Лучше бы уже в 2017 все сложилось. Боюсь, что в 2024 мне уже вообще ничего не нужно будет.

Ссылка на комментарий

В 2013-2015 гг я встречалась с парнем, но мы постоянно то сходились, то расходились. Мне он очень нравился, я хотела за него замуж, а вот он никогда об этом даже не заикался. В итоге честно признался, что ему нужна длинноногая блондинка и мы расстались.

В октябре 2014 познакомилась с хорошим парнем, но просто пару раз встретились, сейчас тоже иногда общаемся, но нам скучно вместе.

Но летом 2012 друг звал замуж, я отказалась. Потом познакомилась с другим мужчиной, все как-то быстро пошло, позвал замуж, но исчез в тот день, когда мы должны были ехать к моим родителям.

Про осень 2017 мне уже тоже говорили, явно там что-то важное произойдет. Лучше бы уже в 2017 все сложилось. Боюсь, что в 2024 мне уже вообще ничего не нужно будет.

в общем-то радует, что первое сошлось (до 2015г) значит я на верном пути и значит последующий прогноз может сбыться

если вам нужен действительно муж, то в пронозируемый период берите что дает судьба, потом возможно долго не будет, лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть что не попробовали

Ссылка на комментарий

в общем-то радует, что первое сошлось (до 2015г) значит я на верном пути и значит последующий прогноз может сбыться

если вам нужен действительно муж, то в пронозируемый период берите что дает судьба, потом возможно долго не будет, лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть что не попробовали

Главное, чтобы было хоть что-то.

Сейчас я стала задумываться о том парне, который раньше пытался за мой счет поесть. Когда я стала его полностью игнорировать, он сказал, что исправится, только ему нужно, чтобы я ему говорила, что именно менять. Вроде исправляется, просто ему нужно говорить, что делать. Может, у него не было серьезных отношений.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности