Перейти к публикации

Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

Леонардо- это вещь! Я обожаю его, купила для модели Спк там 2 деревяшки, скоро у меня будет системка сделанная мною из дерева и мне не нужно будет бумажную подклеивать тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонардо- это вещь! Я обожаю его, купила для модели Спк там 2 деревяшки, скоро у меня будет системка сделанная мною из дерева и мне не нужно будет бумажную подклеивать тогда

 

Эх,надо тоже какую-нибудь штуку подобную зафигачить)).Хорошая идея).

 

И я обожаю Леонардо.Надо будет как-нибудь туда наведаться в день рождения...дело в том,что в наш с да Винчи день там скидки хорошие :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,надо тоже какую-нибудь штуку подобную зафигачить)).Хорошая идея).

 

И я обожаю Леонардо.Надо будет как-нибудь туда наведаться в день рождения...дело в том,что в наш с да Винчи день там скидки хорошие :) ...

я туда пошла за пряжей на фот такйо вот свитерок, и мягко сказать прифигела, на свитер надо в районе 4000 выложиться.90d6b6d98d1d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я туда пошла за пряжей на фот такйо вот свитерок, и мягко сказать прифигела, на свитер надо в районе 4000 выложиться.90d6b6d98d1d.jpg

 

Со слонами рисунок)?Красивый,я бы такой носила...

 

Да,пряжа дорогая в Леонардо.На мандалы стараюсь брать в других магазинах.Хотя не устояла как-то раз против пары мотков бамбуковых ниток...

А вот холсты,например,напротив - там зачастую дешевле,чем в худ. салонах и прочих местах.И форматов много.

 

Так что езжай туда 15-ого апреля в следующем году,если что-то понадобится.Должны скидки быть)).

 

Ещё однажды в Леонардо отхватила книгу немецкого архитектора о перспективе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слонами рисунок)?Красивый,я бы такой носила...

 

Да,пряжа дорогая в Леонардо.На мандалы стараюсь брать в других магазинах.Хотя не устояла как-то раз против пары мотков бамбуковых ниток...

А вот холсты,например,напротив - там зачастую дешевле,чем в худ. салонах и прочих местах.И форматов много.

 

Так что езжай туда 15-ого апреля в следующем году,если что-то понадобится.Должны скидки быть)).

 

Ещё однажды в Леонардо отхватила книгу немецкого архитектора о перспективе).

там самая дешевая пряжа, ну я качественную покупаю, итальянскую или австрийскую или австралийскую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там самая дешевая пряжа, ну я качественную покупаю, итальянскую или австрийскую или австралийскую

 

Честно говоря,много не сравнивала).Может,ошибаюсь.Для мандал нашла и подешевле пряжу+ещё есть бамбуковая - их же не на себя надевать)).

 

А для свитера надо хорошие нитки.

 

Вот холсты однозначно там дешёвые и выбор большой.

И деревянных заготовок разных форм много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там все относительно дешевое. даже спицы я купила до 100 рублей, в обычных магазинах меньше 100 не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котик обалденный. Сколько же это стоит, если продать?

если вам интересно, и если это не запрещено правилами форума, могу дать вам ссылку на мою группу вконтакте. Там гораздо больше всего из цветов, листьев, травинок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, все цветы предварительно высушены, потом заливаются ювелирной смолой, когда она застывает- образует стекловидное покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вам интересно, и если это не запрещено правилами форума, могу дать вам ссылку на мою группу вконтакте. Там гораздо больше всего из цветов, листьев, травинок....

в личку можно кидать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже люблю вязание)) И даже вяжу на заказ.

Фрагменты моего крючкотворства...

9767893.jpg

9820119.jpg

9783254.jpg

Какие вы все молодцы! Как всё красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x_d6aded14.jpg

 

x_fc5be96b.jpg

 

CMyvW_sK12s.jpg

 

 

 

немного рисую пастелью, немного витражными красками..

Красотища! С такой тарелки есть нельзя! Этой красотой только любоваться можно. Рекламируйте их как высокоэстетичное средство для похудения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности