Перейти к публикации

Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Астровед сказал:

Одна из первых игрушек. И это заметно по качеству работы.))

1bf6be008fd2.png

Круто. Мне так не научится даже наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Super Witch сказал:

урра научилась вставлять

Красиво. мне незаметно

Спасибо! 

17 часов назад, тетя мотя сказал:

Круто. Мне так не научится даже наверное

Спасибо!

И надо же, фотка висит, не удалилась, как в теме про котов.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

574bb851299a.jpg

Этот цветочный горшок я оформила летом, фасолью. В нем рос мой любимый веток. Красоты необыкновенной, цветик-семицветик. Украшение моей квартиры. Но что-то произошло и неделю назад он буквально умер за два дня. До этого месяц веточки отваливались. Я и землю поменяла, частично. Не знаю в чем причина. Грешу, что поставила его на столик, над которым розетка и светильник Хорошо, что два год назад дочери дала отводку. Будет возможность снова себе посадить. 

Ещё есть очень красивый цаеток. Посажен ещё в 2012 году, когда жила в другом городе. Высота 1100. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Hela сказал:

574bb851299a.jpg

Этот цветочный горшок я оформила летом, фасолью. В нем рос мой любимый веток. Красоты необыкновенной, цветик-семицветик. Украшение моей квартиры. Но что-то произошло и неделю назад он буквально умер за два дня. До этого месяц веточки отваливались. Я и землю поменяла, частично. Не знаю в чем причина. Хорошо, что два год назад дочери дала отводку. Будет возможность снова себе посадить. 

Ещё есть очень красивый цаеток. Посажен ещё в 2012 году, когда жила в другом городе. Высота 1100. 

ну прелесть же необыкновенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

ну прелесть же необыкновенная

Да. Мне тоже нравится. Начала также летом другой делать, но что- то расхотелось. Так и стоит начатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a0cd7de736aa.jpgВ

Вот еще одна работка закончена.Эта была посложнее из-за бэкстича. Сейчас пока свитерком занимаюсь розовым) надо довязать. а то уж второй месяц спинку мурыжу. В марте поеду к сестре делать поднос в стиле прованс(декупаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда не понимала ни картин из кофе, ни кукол из старых колготок, ни вещей из фасоли, сюда же атласные розочки, блюющие чашки и топинамбуры, и денежные деревья их копеек. Для меня это колхоз "Светлый путь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, тетя мотя сказал:

ну прелесть же необыкновенная

Что именно? Первоклашка любой наклеит фасоль. В чем креатив и творчество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Super Witch сказал:

Что именно? Первоклашка любой наклеит фасоль. В чем креатив и творчество?

Аккуратность работы. Конечно вы такие вещи вяжете, а я вон носок вяжу и понимаю, что его придётся распускать:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Super Witch сказал:

Что именно? Первоклашка любой наклеит фасоль. В чем креатив и творчество?

Завидуймолча.

Самовяз приятно смотреть на маленьких детках, кому тебе вязать? Для взрослых вкачестве носков. Которые дольше вязать , чем носить, и то по дому, если холодно. А в квартире, где есть вещи собственного производства особый уют и шарм, да разве тебе это понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, тетя мотя сказал:

Аккуратность работы. Конечно вы такие вещи вяжете, а я вон носок вяжу и понимаю, что его придётся распускать:unsure:

эээ такие вещи начнут рано или поздно отваливаться. Это относится ко всему, где что либо Клеится. как ик стразам на одежде, если они не пришивные. И потом бегать с клеем и подкливать))) (еазывается создам я себе креативный геморрой). Аккуратность и творчество- не синонимы. А по поводу носка не переживайте. Я их вообще не умею вязать,а  первый мой свитер был ужасен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Super Witch сказал:

эээ такие вещи начнут рано или поздно отваливаться. Это относится ко всему, где что либо Клеится. как ик стразам на одежде, если они не пришивные. И потом бегать с клеем и подкливать))) (еазывается создам я себе креативный геморрой). Аккуратность и творчество- не синонимы. А по поводу носка не переживайте. Я их вообще не умею вязать,а  первый мой свитер был ужасен)

казалось бы - сама создала тему очумелые ручки а у самой пукан рвет от Творчества

ты это давай, довязывай скорее свой ВЕЧНЫЙ свитер - я поржу. 

Уже вижу тебя как ты в нем мусор выносишь ( мусора в тебе много-о-оо-о):

3bd08dcdefc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Inside сказал:

Клава, это ваших рук дело? 

нет.  Тут я солидарна с Heloй. В 40 лет я не могу себе позволить такое надеть. Да   "по чесноку" сейчас такой большой ассортимент и в детских магазинах, что необходимость вывязывать свитера отпала сама собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Super Witch сказал:

эээ такие вещи начнут рано или поздно отваливаться. Это относится ко всему, где что либо Клеится. как ик стразам на одежде, если они не пришивные. И потом бегать с клеем и подкливать))) (еазывается создам я себе креативный геморрой). Аккуратность и творчество- не синонимы. А по поводу носка не переживайте. Я их вообще не умею вязать,а  первый мой свитер был ужасен)

Любое творчество отвлекает и расслабляет. Пусть будет фасоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, тетя мотя сказал:

Любое творчество отвлекает и расслабляет. Пусть будет фасоль

фасоль  эт не творчество, фасоль это!а) отсуствие фантазии, б) поделка для первого класса на урок- окружающий мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hela сказал:

Это что за хитросплетение?)

Вываливает гуашь на "холст" и начинает пальчиками возюкать :-) Соединение Солнце-Венера на МС. 3 года :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Super Witch сказал:

фасоль  эт не творчество, фасоль это!а) отсуствие фантазии, б) поделка для первого класса на урок- окружающий мир.

Вы считаете свои связанные свитера верхом творчества?)) у меня тоже есть такие кофточки.  С узорами. Вяжу с периодичностью в 5 лет, под настроение. В нашем регионе температура -20-30 не считается аномальной.  Даже -40 бывало. И творчеством это не считаю. Носит вполне функциональное значение. Вяжу без рукавов. Поскольку рукава под зимней одеждой сковывают движения, тогда верхнюю одежду надо покупать на размер больше. Надевают такие вещи, для прогулки или там где не надо раздаваться, поскольку подобный самопал не считается цивильной одеждой. Хоть какие там узоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Greg сказал:

Вываливает гуашь на "холст" и начинает пальчиками возюкать :-) Соединение Солнце-Венера на МС. 3 года :-)

)))) а мс в каком знаке? Хорошее соединение так-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Greg сказал:

За эту работу уже получил третье место и свой первый диплом :-)

0_c5ddb_7ca995a4_XL.jpg

А вы не думали о том, что такие миниатюры у ребёнка развивают не реалистичное искусство, а абстракционизм? Это же совершенно другое мышление . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hela сказал:

А вы не думали о том, что такие миниатюры у ребёнка развивают не реалистичное искусство, а абстракционизм? Это же совершенно другое мышление . 

Абстракционизм дороже стоит :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности