Перейти к публикации

Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
16 минут назад, Super Witch сказал:

 

 

83f33b888c85.jpg

Вы все таки решились вязать его. Я тоже балуюсь иногда спицами, но очень редко. И вот этот свитер вязать бы точно не взялась. Возни много и времени отнимет столько же. Вызывает восхищение. Полотно ровное, не перетянутое, качественное вязание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астровед сказал:

Вы все таки решились вязать его. Я тоже балуюсь иногда спицами, но очень редко. И вот этот свитер вязать бы точно не взялась. Возни много и времени отнимет столько же. Вызывает восхищение. Полотно ровное, не перетянутое, качественное вязание.

месяц ушел. но пока не сшила- горловину делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
38 минут назад, Hela сказал:

Картину из бусинок сделала. Сегодня только рамку закончила делать. Первый опыт))

e7935c656602.jpg
 

Что означает эта картина????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Light_Girl сказал:

Что означает эта картина????

Я  не знаю, что вам сказать)), так захотелось и всё. У меня большая коллекция бус, натуральных и ширпотреба. Носить не ношу, но красиво. Решила таким образом найти им применение. Может экспрессионизм?))) Как же это назвать. Я подумаю. Может "Цветок счастья".... Сверху цветок, а от него волны счастья, заканчивающиеся лепестками, они как бы олицетворяют результат счастья, придают законченность каждому стремлению. Внизу руна Отал. Означающее владение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Hela сказал:

Я  не знаю, что вам сказать)), так захотелось и всё. У меня большая коллекция бус, натуральных и ширпотреба. Носить не ношу, но красиво. Решила таким образом найти им применение. Может экспрессионизм?))) Как же это назвать. Я подумаю. Может "Цветок счастья".... Сверху цветок, а от него волны счастья, заканчивающиеся лепестками, они как бы олицетворяют результат счастья, придают законченность каждому стремлению. Внизу руна Отал. Означающее владение

А мне жар-птицу напомнила картина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2017 в 03:27, Super Witch сказал:

 

 

83f33b888c85.jpg

Super Witch, как ваши успехи? Когда будете хвастаться готовым изделием? Чисто по-женски любопытно взглянуть.:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Астровед сказал:

Super Witch, как ваши успехи? Когда будете хвастаться готовым изделием? Чисто по-женски любопытно взглянуть.:ch7_33:

попозже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Chemvor сказал:

Когда-то очень давно интересовался вязанием крючком. Вроде неплохо получалось.

cecaab01794f.jpg

12e1210c2f4a.jpg

Вау! Действительно неплохо. Салфетка хороша. Я когда-то крючком депрессию "лечила".)) Вязала маленькие игрушки амигуруми.  Найду фото, тоже выложу похвастаться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Super Witch сказал:

Нашла на антресолях. Привет из конца 90-х. Первый опыт.

Как вы фотки загружаете, что они у вас никуда не исчезают? Я в теме про котов загрузила, так оно бесследно исчезло.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астровед сказал:

Как вы фотки загружаете, что они у вас никуда не исчезают? Я в теме про котов загрузила, так оно бесследно исчезло.:blink:

через радикал. ссылку вставляете и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Super Witch сказал:

через радикал. ссылку вставляете и все

Так и делала, но почему-то не сохранилось. Понять не могу в чем проблема.  А другого способа нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Астровед сказал:

Так и делала, но почему-то не сохранилось. Понять не могу в чем проблема.  А другого способа нет?

https://ru.imgbb.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Гостья сказал:

 Так, сходу не получилось. Картинка не хочет встраиваться в сообщение. Наверное, без создания аккаунта на том сайте это невозможно. Или я туплю.)) Ладно спасибо, буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астровед сказал:

 Так, сходу не получилось. Картинка не хочет встраиваться в сообщение. Наверное, без создания аккаунта на том сайте это невозможно. Или я туплю.)) Ладно спасибо, буду разбираться.

У меня тоже через планшет нет функции вставить фото. Раньше же как-то получалось...просто было.. Не пойму что не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Астровед сказал:

 Так, сходу не получилось. Картинка не хочет встраиваться в сообщение. Наверное, без создания аккаунта на том сайте это невозможно. Или я туплю.)) Ладно спасибо, буду разбираться.

заходите на сай радикал. Загружаете туда картинку. копируете ссылку она под номером 1 идет сюда заходите на жимаете на кнопку ВСТАВИТЬ медиа и вставляетет туда ссыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Астровед сказал:

Одна из первых игрушек. И это заметно по качеству работы.))

1bf6be008fd2.png

урра научилась вставлять

Красиво. мне незаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности