Перейти к публикации

Как понять, если узлы партнера (нисх., восхд.) противоположны моим?


Юлия7766

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите как понять если: у партнера северный узел 5 дом а южный 11 а у меня в карте наоборот сев.11 а южн 5 

значит что мы абсолютно не подходим друг другу? Это кармический партнер? 

Ссылка на комментарий

Предположение! Коротко- У вас задача по карме стремится в социум , друзьям, сообществам, а у него к детишкам, может к развлечениям, к гармонии и любви! Исходя из это у вас разные задачи в жизни , но это может хорошо отыграться во втором браке или в третьем браке . у одного и у другого есть тот опыт который уже проживали и поэтому вы друг другу можете помогать по жизни для достижения поставленных задач по вашим кармам! Да, их можно назвать кармическими! Ну а так нужно чтоб астролог синастрию посмотрел!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тур сказал:

Предположение! Коротко- У вас задача по карме стремится в социум , друзьям, сообществам, а у него к детишкам, может к развлечениям, к гармонии и любви! Исходя из это у вас разные задачи в жизни , но это может хорошо отыграться во втором браке или в третьем браке . у одного и у другого есть тот опыт который уже проживали и поэтому вы друг другу можете помогать по жизни для достижения поставленных задач по вашим кармам! Да, их можно назвать кармическими! Ну а так нужно чтоб астролог синастрию посмотрел!

Спасибо большое за ответ! Немного не поняла про отыграться во втором или третьем браке, то есть не в браке с ним? Или если наш с ним будет это 2 или 3 брак ? 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Юлия7766 сказал:

Спасибо большое за ответ! Немного не поняла про отыграться во втором или третьем браке, то есть не в браке с ним? Или если наш с ним будет это 2 или 3 брак ? 

Брак смотрят в прогностике, не в синастрии и не по узлам. Что касается узлов, то они оба работают, жизнь длинная, предоставляет ситуации и по северному и по южному. Что касается партнеров : в браках люди с совершенно разными узлами живут, не это главное в синастрии. К количеству браков узлы не имеют отношения.

У меня подруга имеет северный в 11,  южный в 5. Работала она года 4 в секс-шопе, продавцом, потом менеджером по закупкам и товары на сайт добавляла. Подходит по узлам. Больше ничего и не было по 5-11, сейчас вообще другие темы в её жизни.

Здесь форум, много разных мнений может быть.

Ссылка на комментарий

Я внимательно прочитал вопрос, извините я подумал , что в синастрии узлы пересеклись ! Ни че толком это не значит и данный показатель не указывает на кармические отношения и Слава Богу))))

Ссылка на комментарий
14.08.2023 в 21:30, Тур сказал:

Предположение! Коротко- У вас задача по карме стремится в социум , друзьям, сообществам, а у него к детишкам, может к развлечениям, к гармонии и любви! Исходя из это у вас разные задачи в жизни , но это может хорошо отыграться во втором браке или в третьем браке . у одного и у другого есть тот опыт который уже проживали и поэтому вы друг другу можете помогать по жизни для достижения поставленных задач по вашим кармам! Да, их можно назвать кармическими! Ну а так нужно чтоб астролог синастрию посмотрел!

Здравствуйте. А могли бы про  ось 4-10 объяснить?

Ссылка на комментарий
14.08.2023 в 15:36, Юлия7766 сказал:

Здравствуйте, подскажите как понять если: у партнера северный узел 5 дом а южный 11 а у меня в карте наоборот сев.11 а южн 5 

значит что мы абсолютно не подходим друг другу? Это кармический партнер? 

В синастрии по узлам совместимость с партнером вообще не смотрится

Ссылка на комментарий

Ну как же не смотрятся, изначально еще на стадии натальной карты смотрится как дополнение , к примеру юж. в 7 а северный в 1 - это один из многих показателей  несовместимости!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Тур сказал:

Ну как же не смотрятся, изначально еще на стадии натальной карты смотрится как дополнение , к примеру юж. в 7 а северный в 1 - это один из многих показателей  несовместимости!

Тот случай, когда астрологию легче выдумывать, чем изучать

Ссылка на комментарий

Ну что же вы так критично ?) Ну вы же согласитесь что ось 7-1 неблаготворно влияет на длительные отношения? Человек по первому дому будет стремится к проявлению себя, к самостоятельности , лидерству и т д. А замуж к примеру такой натив вышла когда у нее работал южный-7 , что говорит ? - говорит о том, что натив жил делами партнера и т д. . Следовательно получается, что мужик женится на Аленушке из морозко))) а через 20-25 лет брака  получилась Ольга Картункова , а если еще пару девочек родит , то это уже Элизабет Батори)))) , А у мужика стеллиум в Овне и также узлы стоят и ему пофиг ,как в анекдоте, куда и куго повернута кепка))) Вот и конец совместимости ! Поэтому узлы все таки как один из многих показателей рассматривают! Я конечно выдумать могу как например это историю))) Но значения узлов интерпретировали еще до меня за долго!))) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности