Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

Вы хотите узнать будет ли между вами брак? По синастрии невозможно это определить. Но можно проанализировать насколько вы подходите друг другу. 

Да ,хотелось бы узнать,насколько подходим,что между нами может происходить :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

58 минут назад, DEMETRA сказал:

Здравствуйте) 
Я родилась в Хабаровске, 11.07.1995, 00:38, мой молодой человек - Владивосток, 10.08.1996, 9:05

отношения кармические?)

и вообще интересно, долго ли протянем

и кармические и лучевые. он вампир и луч для вас.

Ссылка на комментарий
Только что, DEMETRA сказал:

Это как?) 

а я для него кто?

ну по какой-то планете просматриваетесь. наверное. Хотя тут больше влияния его планет на вас

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

ну по какой-то планете просматриваетесь. наверное. Хотя тут больше влияния его планет на вас

Интересно...по ощущениям-как-то от меня достаточно влияние на него)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kristi890 сказал:

Здравствуйте) Встречаюсь с мужчиной довольно долго,все время твердит о браке со мной,но пока без действий) 
Пожалуйста посмотрите наш союз я 13.01.1999 Серпухов время примерное 13.15-13.30 он 14.12.1990 6.10(утра)  Подольск,заранее спасибо) 

Разбор синастрии в пределах форума не делается, так как необходимо анализировать вашу натальную карту, карту партнера и только потом совместимость. 

Если кратко - между вами возможны длительные отношения, в том числе официальные. Мужчина действительно может видеть в вас будущую партнершу. Имеются и напряженные аспекты, которые способствуют конфликтам. Страсть будет переходить в раздражение и даже в неприязнь. 

Но помните, идеальная совместимость - это редкость, практически в любых отношениях имеются как положительные моменты, так и отрицательные.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток) Подскажите, пожалуйста, и мне насчёт брака/семьи. Один был (19.06.2012), но неудачный, да и отношений после развода толком не было (развод был 4 года назад).
Родилась 13.02.1993, в 11:25, город Мурманск.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иванова Алёна сказал:

Доброго времени суток) Подскажите, пожалуйста, и мне насчёт брака/семьи. Один был (19.06.2012), но неудачный, да и отношений после развода толком не было (развод был 4 года назад).
Родилась 13.02.1993, в 11:25, город Мурманск.
 

Здравствуйте!

С возрастом у вас будет больше шансов на гармоничные отношения и на брак. Но риск развода будет присутствовать. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Иванова Алёна сказал:

Доброго времени суток) Подскажите, пожалуйста, и мне насчёт брака/семьи. Один был (19.06.2012), но неудачный, да и отношений после развода толком не было (развод был 4 года назад).
Родилась 13.02.1993, в 11:25, город Мурманск.
 

в чем по вашему проявилась- неудачность?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

С возрастом у вас будет больше шансов на гармоничные отношения и на брак. Но риск развода будет присутствовать. 

Спасибо :) Думаю, от развода никто не застрахован, даже с удачной натальной картой)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Super Witch сказал:

в чем по вашему проявилась- неудачность?

Он не хотел работать вообще) Так, иногда перебивался какими-то шабашками и у мамы своей деньги клянчил, в остальное время играл в компьютерные игры. Не смотря на то, что у него хорошая профессия (моряк дальнего плавания)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иванова Алёна сказал:

Он не хотел работать вообще) Так, иногда перебивался какими-то шабашками и у мамы своей деньги клянчил, в остальное время играл в компьютерные игры. Не смотря на то, что у него хорошая профессия (моряк дальнего плавания)

О бог мой. Лысеющие подростки-бич времени нашего. Инфантильный. В любом случае, вам очень важно, чтобы парень зарабатывал деньги. Если этого аспекта не будет-брак снова разрушится. Препятствий ко второму браку не вижу

Ссылка на комментарий
В 08.09.2018 в 02:11, Иванова Алёна сказал:

Доброго времени суток) Подскажите, пожалуйста, и мне насчёт брака/семьи. Один был (19.06.2012), но неудачный, да и отношений после развода толком не было (развод был 4 года назад).
Родилась 13.02.1993, в 11:25, город Мурманск.
 

У вас дом брака пограничный, то есть нужно бы время ректифицировать. Но в любом случае знак Скорпиона точно будет, а это как правило кармические отношения. Больших указаний на развод в карте нет. Но возможность построить гармоничные отношения у вас может быть только после проработки некоторых планет. Вы сами достаточно скрытый, малоэмоциональный человек и этим вредите себе и отношениям. Поражены все личные планеты, которые при желании прорабатываются. От родителей к вам это пришло, от мамы. Между родителями скорее всего сложные отношения, возможно они в разводе.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Можно мне посмотреть, выйду ли я когда нибудь замуж? И каким будет муж? Старше или ровесник? Что то я уже и не надеюсь... Отношений уже несколько лет нет... Грустно... 24.08.1994 Пенза 7.55 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Violeta сказал:

Здравствуйте. Можно мне посмотреть, выйду ли я когда нибудь замуж? И каким будет муж? Старше или ровесник? Что то я уже и не надеюсь... Отношений уже несколько лет нет... Грустно... 24.08.1994 Пенза 7.55 

Сложное положение в карте. Стабильности мало.

дом брака в мутабельном., управитель в соединении с Ураном, в доме брака Луна. Вооюще в карье много противоречий, страхов, неуверенности, склонность к иллюзиям и обману в отношениях.

Чисто теоретически замуж выйти можете, но надо будет хорошенько работать и над собой и над отношениями. Лучше конечно до брака, чем после.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Violeta сказал:

Здравствуйте. Можно мне посмотреть, выйду ли я когда нибудь замуж? И каким будет муж? Старше или ровесник? Что то я уже и не надеюсь... Отношений уже несколько лет нет... Грустно... 24.08.1994 Пенза 7.55 

Эмоциональные переживания, беспокойство в отношениях. Партнер может быть чуткий, эмоциональный, но и не понятный, с зависимостями, но тут надо полностью описывать 7ой дом, Нептун может и не только зависимости давать. А вам никто не нравится? Впереди могут быть изменения сильные внутренние у вас) 

Ссылка на комментарий
В 07.09.2018 в 23:11, Иванова Алёна сказал:

Доброго времени суток) Подскажите, пожалуйста, и мне насчёт брака/семьи. Один был (19.06.2012), но неудачный, да и отношений после развода толком не было (развод был 4 года назад).
Родилась 13.02.1993, в 11:25, город Мурманск.
 

Внезапные встречи и расставания может давать ваш упр. Уран, Сатурн может вносить ограничения. Вам хорошо в отношениях иметь дистанцию с партнером, тогда и отношения могут держаться продолжительно, может командировки, либо еще что-то. Отношения и брак можно посмотреть, когда возможны) 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Super Witch сказал:

О бог мой. Лысеющие подростки-бич времени нашего. Инфантильный. В любом случае, вам очень важно, чтобы парень зарабатывал деньги. Если этого аспекта не будет-брак снова разрушится. Препятствий ко второму браку не вижу

Да, раньше я не понимала этого, сейчас стала больше внимания обращать на это) Спасибо)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Анна1503 сказал:

У вас дом брака пограничный, то есть нужно бы время ректифицировать. Но в любом случае знак Скорпиона точно будет, а это как правило кармические отношения. Больших указаний на развод в карте нет. Но возможность построить гармоничные отношения у вас может быть только после проработки некоторых планет. Вы сами достаточно скрытый, малоэмоциональный человек и этим вредите себе и отношениям. Поражены все личные планеты, которые при желании прорабатываются. От родителей к вам это пришло, от мамы. Между родителями скорее всего сложные отношения, возможно они в разводе.

У меня вообще в семье одни женщины - семейные отношения либо не складываются и брак распадается (причем, всегда по инициативе женщины), либо они умирают. К слову, и после развода (два бывших мужа у бабушки и один у мамы умерли в течении нескольких лет после развода). Насчет времени рождения - это время поставили в роддоме, у мамы бирочки сохранились). 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Julia сказал:

Внезапные встречи и расставания может давать ваш упр. Уран, Сатурн может вносить ограничения. Вам хорошо в отношениях иметь дистанцию с партнером, тогда и отношения могут держаться продолжительно, может командировки, либо еще что-то. Отношения и брак можно посмотреть, когда возможны) 

Да, тут не могу не согласиться - давно заметила, что мне сложно вот так вот с кем-то находится каждый день на протяжении многих лет, поэтому и профессия бывшего мужа (моряк) меня даже радовала) Если бы он в море ходил, конечно)) А можете подсказать, когда может в личной жизни что-то в лучшую сторону измениться?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Иванова Алёна сказал:

Да, тут не могу не согласиться - давно заметила, что мне сложно вот так вот с кем-то находится каждый день на протяжении многих лет, поэтому и профессия бывшего мужа (моряк) меня даже радовала) Если бы он в море ходил, конечно)) А можете подсказать, когда может в личной жизни что-то в лучшую сторону измениться?

да, можно) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иванова Алёна сказал:

У меня вообще в семье одни женщины - семейные отношения либо не складываются и брак распадается (причем, всегда по инициативе женщины), либо они умирают. К слову, и после развода (два бывших мужа у бабушки и один у мамы умерли в течении нескольких лет после развода). Насчет времени рождения - это время поставили в роддоме, у мамы бирочки сохранились). 

Вот об этом я вам и написала, ваша карта хорошо отражает проблемы.

Тем более надо работать над личными планетами, чтобы разорвать кармическую цепочку.

По поводу времени рождения- бирочки ещё не факт того, что время рабочее. Нужна ректификация, причём не компьютерная, а лично астрологом. Это даст возможность точнее построить вашу карту и разобраться в ней, потому что так жить невозможно. Если конечно вы не хотите повторения.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Поженились 14.02.2015 сейчас сложный период в браке. Муж хочет разводиться , а я не хочу , верю что наладится. Права ли я , подскажите пожалуйста, или стоит разбежаться ? И есть ли у меня по карте вообще развод? Родилась 21.05.1985 в 13.00 Сахалинская обл.сейчас живу в Воронеже. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности