Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Я так поняла, что развод более вероятен с марта по июнь 2019? мне говорили, что управитель 7 дома у него хирон, значит возможно что он будет уходить-приходить? и еще все таки другие браки у него будут или только наш обозначен? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

2 минуты назад, Helen03 сказал:

Я так поняла, что развод более вероятен с марта по июнь 2019? мне говорили, что управитель 7 дома у него хирон, значит возможно что он будет уходить-приходить? и еще все таки другие браки у него будут или только наш обозначен? 

управитель брака у него Венера. Насчет других браков карта не покажет с вами это или нет. Синастрию надо смотреть вашу и прогностику у обоих на данный момент чтобы что то решать и предпринимать. Это очень долгая работа, учитывая что у вас обоих пограничный дом брака. Если хотите полную консультацию напишите мне в whats app +77052288194

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Helen03 сказал:

Вы написали, что у меня возможен второй брак, я и хотела уточнить у него есть еще другие браки?

У вас больше показаний по натальной карте. Но включение любых указаний идёт в прогностике. И у вас по вашей карте не по вашему желанию это происходит.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Helen03 сказал:

Добрый день!

Будьте добры, посмотрите мою ситуацию: сейчас в процессе развода, я не хочу этого, муж как-то не очень уверен что делает, мне кажется у него вообще кризис среднего возраста и он просто рушит все, подал на развод, говорит, там видно будет, можно и еще раз женится. И я все время думаю, что будет, стоит ли надеяться? (у меня место рождения г.Пермь (п.Куеда), 03.05.1980, время 22.45, у него г.Пермь (г.Березники) 13.06.1978, время 17,30). Была на консультации по натальной карте, у обоих, как мне сказали по одной планете в 7 доме. Какова вероятность наших повторных отношений или новых браков? Очень надеюсь на ответ профессионалов.  Надо как-то себя настраивать на что-то дальше. Спасибо.

Добрый день!

К сожалению, разводу быть. Уран после квадратуры к Венере, приближался к 7 дому. В следующем году войдет в 7 дом. Помимо этого, Плутон (1) будет в оппозиции к Венере (7). Еще идет оппозиция Нептуна к Луне. Аспект долгий, он реально мог влюбиться. Но более яркие чувства ждут его впереди. У него идет длительный период перемен в романтических отношениях, в браке, в партнерстве. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

К сожалению, разводу быть. Уран после квадратуры к Венере, приближался к 7 дому. В следующем году войдет в 7 дом. Помимо этого, Плутон (1) будет в оппозиции к Венере (7). Еще идет оппозиция Нептуна к Луне. Аспект долгий, он реально мог влюбиться. Но более яркие чувства ждут его впереди. У него идет длительный период перемен в романтических отношениях, в браке, в партнерстве. 

если бы это был гармоничный аспект, то можно было бы говорить о влюблённости. но там квадраты и оппозиции. А они кроме расставаний и разочарований ничего не приносят. Поэтому погуляет и вернётся. если нужен будет потом

Ссылка на комментарий
Только что, Анна1503 сказал:

если бы это был гармоничный аспект, то можно было бы говорить о влюблённости. но там квадраты и оппозиции. А они кроме расставаний и разочарований ничего не приносят. Поэтому погуляет и вернётся. если нужен будет потом

То, что у него не получится с партнершей, в которую мог влюбиться, согласна. Но то, что вернется - не факт. Аспекты долгие. Это не просто ушел-пришел. Это период перемен, трансформации, изменения собственного отношения к партнерству, браку и т.д. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жасмин сказал:

То, что у него не получится с партнершей, в которую мог влюбиться, согласна. Но то, что вернется - не факт. Аспекты долгие. Это не просто ушел-пришел. Это период перемен, трансформации, изменения собственного отношения к партнерству, браку и т.д. 

Поэтому я девушке и написала. что синастрия важна. Хотя после двоих детей говорить о синастрии как то нелепо. А с другой стороны неизвестно же что дало начало их отношениям. Может "по залёту", как у многих. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Helen03 сказал:

Вы написали, что у меня возможен второй брак, я и хотела уточнить у него есть еще другие браки?

Вообще, на том аспекте какой у него будет в следующем году ещё тот туман мозга может быть. Потом человек как очнётся и подумает, что это было вообще?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Helen03 сказал:

Добрый день!

Будьте добры, посмотрите мою ситуацию: сейчас в процессе развода, я не хочу этого, муж как-то не очень уверен что делает, мне кажется у него вообще кризис среднего возраста и он просто рушит все, подал на развод, говорит, там видно будет, можно и еще раз женится. И я все время думаю, что будет, стоит ли надеяться? (у меня место рождения г.Пермь (п.Куеда), 03.05.1980, время 22.45, у него г.Пермь (г.Березники) 13.06.1978, время 17,30). Была на консультации по натальной карте, у обоих, как мне сказали по одной планете в 7 доме. Какова вероятность наших повторных отношений или новых браков? Очень надеюсь на ответ профессионалов.  Надо как-то себя настраивать на что-то дальше. Спасибо.

У вас может быть итак несколько браков, этот вопрос лучше подробнее рассматривать, на форуме только пару слов могут написать) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Helen03 сказал:

нет, не по залету у нас, мы и не ссорились раньше, окружающие не верят, что у нас происходит. Спасибо. Напишите, что нас ждет, плиз. Неизвестность хуже всего.

 

4 часа назад, Анна1503 сказал:

управитель брака у него Венера. Насчет других браков карта не покажет с вами это или нет. Синастрию надо смотреть вашу и прогностику у обоих на данный момент чтобы что то решать и предпринимать. Это очень долгая работа, учитывая что у вас обоих пограничный дом брака. Если хотите полную консультацию напишите мне в whats app +77052288194

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julia сказал:

У вас может быть итак несколько браков, этот вопрос лучше подробнее рассматривать, на форуме только пару слов могут написать) 

здесь уже больше чем пару слов написали. Даже прогностику посмотрели коротко

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Helen03 сказал:

нет, не по залету у нас, мы и не ссорились раньше, окружающие не верят, что у нас происходит. Спасибо. Напишите, что нас ждет, плиз. Неизвестность хуже всего.

На таких аспектах как у него сейчас никто ему не сможет помочь, ни вы, ни мы. Он в тумане. Пока аспекты не разойдутся так и будет ходить. Потом поймёт. Вам только терпения и ждать когда периоды закончатся. От вас тут ничего не зависит. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Анна1503 сказал:

здесь уже больше чем пару слов написали. Даже прогностику посмотрели коротко

целая консультация получается уже) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна1503 сказал:

На таких аспектах как у него сейчас никто ему не сможет помочь, ни вы, ни мы. Он в тумане. Пока аспекты не разойдутся так и будет ходить. Потом поймёт. Вам только терпения и ждать когда периоды закончатся. От вас тут ничего не зависит. 

Анна, и когда у него эти аспекты закончатся?) тогда уже другая женщина будет рядом скорее всего?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Helen03 сказал:

Анна, и когда у него эти аспекты закончатся?) тогда уже другая женщина будет рядом скорее всего?

я думаю та, от которой он в тумане сейчас наоборот откроется ему с другой стороны, которая ему не понравится

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо вам за неравнодушие к моей ситуации, за  то, что уделили время и ответили, никогда не думала, что это со мной будет происходить, как ни банально это звучит. Буду надеяться, что эти  аспекты выгуляют его и вернут в семью с пониманием ценности этого. Спасибо всем, кто ответил мне.

Ссылка на комментарий
В 17.10.2018 в 21:50, Darya1988 сказал:

Добрый вечер!!! Родилась 12.06.1988 года в 19-00, в городе Краснодаре(точнее посёлок Октябрьский красноармейского района)!!! Извините, что спрашиваю, но есть ли возможность каких-то отношений в моей карте, а то мне уже сказали, что это не мое, из-за того, что у меня Сатурн и уран в оппозиции к солнцу и значит не будет ничего!!! Заранее благодарю за ответ!!!

почему же не будет? очень даже будет, только придется пройти через полосу препятствий.

Ссылка на комментарий
В 18.10.2018 в 11:22, Helen03 сказал:

Добрый день!

Будьте добры, посмотрите мою ситуацию: сейчас в процессе развода, я не хочу этого, муж как-то не очень уверен что делает, мне кажется у него вообще кризис среднего возраста и он просто рушит все, подал на развод, говорит, там видно будет, можно и еще раз женится. И я все время думаю, что будет, стоит ли надеяться? (у меня место рождения г.Пермь (п.Куеда), 03.05.1980, время 22.45, у него г.Пермь (г.Березники) 13.06.1978, время 17,30). Была на консультации по натальной карте, у обоих, как мне сказали по одной планете в 7 доме. Какова вероятность наших повторных отношений или новых браков? Очень надеюсь на ответ профессионалов.  Надо как-то себя настраивать на что-то дальше. Спасибо.

кармический союз. Врядли расстанетесь

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я родилась 08.10.1981 в городе Благовещенске, к сожалению не знаю своего времени рождения. У меня такая ситуация: я в 2009 году начала жить в гражданском браке с молодым человеком от которого родила ребёнка, а он оказался пьяницей, потом завёл вторую семью, мы 2 года назад с ним расстались и с тех пор у меня ничего не получается. Он даже украл у меня золото. Скажите есть ли у меня в карте ещё мужчина и какая-нибудь надежда на хорошую личную жизнь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности