Перейти к содержимому
Анна1503

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак

Рекомендуемые сообщения

Юварка
6 минут назад, maksims2017 сказал:

так то по идее ваша Луна стоит недалеко от асцендента, замужество скорее раннее, но здесь есть масса факторов, которые его могут затормозить. В их числе квадратура сигнификатора брака Марса к лунным узлам. По сути ваш дом брака номер 7 отработан, там находится Кету, а Раху направлен в 1 дом совершенствования собственной личности. Да, понятно что асц в Деве и МС в Тельце выдают в вас человека сугубо практичного и земного, которому хочется получить свое земное счастье в жизни. Тем не менее, строгих запретов на супружество в вашей карте ведь нет, поэтому дорогу осилит идущий.

спасибо большое за ответ!) ранним браком пока совсем не пахнет, в отношениях вообще тишина, полный штиль, и не предвидятся. плюс положения раху и кету к этому как-то совсем не предрасполагают - скорее даже ноборот... потому и задалась вопросом

Поделиться сообщением

maksims2017
3 минуты назад, Юварка сказал:

спасибо большое за ответ!) ранним браком пока совсем не пахнет, в отношениях вообще тишина, полный штиль, и не предвидятся. плюс положения раху и кету к этому как-то совсем не предрасполагают - скорее даже ноборот... потому и задалась вопросом

Луна в квадранте АСЦ-МС, это брак в возрасте 20-30 лет. Но у вас Луна близко к АСЦ, это значит ближе к 20, чем к 30-ти. Думаю, все будет нормально.

Поделиться сообщением

Юварка
2 минуты назад, maksims2017 сказал:

Луна в квадранте АСЦ-МС, это брак в возрасте 20-30 лет. Но у вас Луна близко к АСЦ, это значит ближе к 20, чем к 30-ти. Думаю, все будет нормально.

спасибо!)) утешили

Поделиться сообщением

Super Witch
1 час назад, Юварка сказал:

Доброго времени суток!))

Подскажите, пожалуйста, когда уже мне встретится мой суженый-ряженый и будет ли моя семейная жизнь счастливой?

Родилась 25.10.1997 в 2:40 ночи в городе Тюмень, Россия.

Замуж тяжело будет выйти. Поэтому инициатива в серьезных отношениях должна исходить от вас. Причем искать надо мужчину с целью именно создания детей. Но палку не перегибать, так как у вас кармическая отработка через дом детей и сам брак.

Поделиться сообщением

Жасмин
1 час назад, Юварка сказал:

Доброго времени суток!))

Подскажите, пожалуйста, когда уже мне встретится мой суженый-ряженый и будет ли моя семейная жизнь счастливой?

Родилась 25.10.1997 в 2:40 ночи в городе Тюмень, Россия.

Добрый вечер!

Венера соединена с Марсом в угловом доме и огненном знаке - поклонники должны быть у вас.

В следующем году у вас может быть влюбленность. Но чтобы искать что-то более серьезное, необходимо анализировать всю прогностику. 

Поделиться сообщением

Юварка
3 минуты назад, Super Witch сказал:

Замуж тяжело будет выйти. Поэтому инициатива в серьезных отношениях должна исходить от вас. Причем искать надо мужчину с целью именно создания детей. Но палку не перегибать, так как у вас кармическая отработка через дом детей и сам брак.

Спасибо за ответ! То есть, брак я могу создать исключительно ради детей, и супружеского счастья мне особо не ждать? Кармическая отработка - это, получается, мне нужно будет всеми силами самой работать над счастливой и крепкой семьей?

Поделиться сообщением

Super Witch
Только что, Юварка сказал:

Спасибо за ответ! То есть, брак я могу создать исключительно ради детей, и супружеского счастья мне особо не ждать? Кармическая отработка - это, получается, мне нужно будет всеми силами самой работать над счастливой и крепкой семьей?

Почему же? У вас дети и брак неразрывны, но нужно найти баланс. Вам без счастья в браке и дети милы не будут

• Like 1

Поделиться сообщением

Юварка
33 минуты назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

Венера соединена с Марсом в угловом доме и огненном знаке - от этого и поклонники есть:)

В следующем году у вас может быть влюбленность. Но чтобы искать что-то более серьезное, необходимо анализировать прогностику. 

поклонники действительно всегда были, однако я придирчивая - мне духовное взаимопонимание важно, чего я пока ни с кем не встречала. спасибо за ответ!)

Поделиться сообщением

Юварка
27 минут назад, Super Witch сказал:

Почему же? У вас дети и брак неразрывны, но нужно найти баланс. Вам без счастья в браке и дети милы не будут

ну да, такую семью и хочется - без акцента на ком-либо:)

Поделиться сообщением

Rimmatreasure
23 часа назад, Super Witch сказал:

есть. брак "не с местным". то есть либо вы переезжаете, либо человек приезжает к вам

Надеюсь не обратно в Беларусь)))? Хотя, если  я этого не хочу, то этого и не будет!!!

Поделиться сообщением

Super Witch
9 часов назад, Rimmatreasure сказал:

Надеюсь не обратно в Беларусь)))? Хотя, если  я этого не хочу, то этого и не будет!!!

вряд ли. если вы уже переехали

Поделиться сообщением

OYV

Добрый вечер) Мне тоже интересно знать, когда же в моей жизни появится муж? , от кармического вампира почти избавилась. 13.11.1979

Поделиться сообщением

Lashes
В 17/9/2018 в 00:04, Rimmatreasure сказал:

По логике, если вы уже живете заграницей то местные для вас уже не иностранцы грубо говоря. Так что вполне возможен с испанцем брак, кмк

Поделиться сообщением

Rimmatreasure
30 минут назад, Lashes сказал:

По логике, если вы уже живете заграницей то местные для вас уже не иностранцы грубо говоря. Так что вполне возможен с испанцем брак, кмк

Это по-логике) А если по астрологии?

Поделиться сообщением

Lashes
50 минут назад, Rimmatreasure сказал:

Это по-логике) А если по астрологии?

Ну по астрологии указаний на брак с иностранцем нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас