Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

В 29.09.2018 в 14:35, Надюша сказал:

Здравствуйте. Меня зовут Надежда, я родилась 20 июня 1982 года, в 6.30 утра, в городе Тула, здесь и проживаю до настоящего времени. Меня очень сильно мучает вопрос выйду ли я замуж и будут ли у меня дети. Мне уже 36 лет а рядом нет ни мужа ни детей, да и мужчины такое ощущение меня вообще не замечают. Буду очень рада вашей помощи. Спасибо.

Скорее вам больше комфортнее с собой, можете сомневаться в выборе. У вас должны были быть предпосылки к серьезным отношениям, в любом случае, надо смотреть прогностику) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Шура

    142

Наибольшая активность

В 29.09.2018 в 13:03, Super Witch сказал:

есть такая предрасположенность, так как у вас кармическая отработка через личную жизнь. и да, у вас период такой соединение транзитного сатурна с плутоном с натальным плутоном. что может давать одиночество. но все поправимо при вашем желании и ДЕЙСТВИЯМИ

Спасибо за ответ! А как можно отработаю такую карму? 

Ссылка на комментарий
В 28.09.2018 в 12:05, Maniya сказал:

Добрый день! Примерно полгода назад я была на консультации в Дацане и Лама сказал мне, что я всю жизнь буду одна. Сказать, что я была в шоке не сказать ничего. Проблем раньше с мужчинами, со знакомствами в общем то не было. Но в последний год действительно имеет место быть отсутствие каких либо отношений. Знакомств много и мужчин вокруг тоже, но ничего серьезного (и несерьезного тоже) Может период такой? Или Лама был прав? 12.10.1979 время 19:10 (бирка) Санкт-Петербург. Спасибо 

Скорее ждали любовь, брак по Любви, могли и точно не понимать, какого конкретно надо партнера, но интуитивно ждать того, кто вдохновит. Склонность к иллюзиям в том числе. И скорее у вас были кандидаты, в чем причина и могут ли быть серьезные отношения - это анализ глубже) 

Ссылка на комментарий
В 01.10.2018 в 16:48, Julia сказал:

Скорее ждали любовь, брак по Любви, могли и точно не понимать, какого конкретно надо партнера, но интуитивно ждать того, кто вдохновит. Склонность к иллюзиям в том числе. И скорее у вас были кандидаты, в чем причина и могут ли быть серьезные отношения - это анализ глубже) 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
В 01.10.2018 в 09:58, Super Witch сказал:

И муж будет и дети. Только мужчины вас могут делать несчастной, нелепые какие то мужчины вокруг. Стоит самок проявлять инициативу. И какие у вас отношения с отцом? Так как эта очень сильно влияет на отношения с мужчинами

Вы меня очень успокоили, если честно у меня началась просто какая то депрессия от того что я совершенно одна (не мужа, не детей). Я может бы и рада проявлять инциативу да вот неккому. Отношения с отцом у меня на данный хорошие, просто раньше он сильно пил, но вот уже как 10 лет славо богу не пьет. На фоне этого я вообще не могу видеть пьющих. Спасибо вам большое за ответ.

Ссылка на комментарий
В 01.10.2018 в 11:08, Julia сказал:

Скорее вам больше комфортнее с собой, можете сомневаться в выборе. У вас должны были быть предпосылки к серьезным отношениям, в любом случае, надо смотреть прогностику) 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
6 часов назад, Анна1503 сказал:

А вопрос где?

В названии темы) твоей темы)

Или думаешь тебя спрашивают как собрать ракету через канал газогенератора?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Главная сказал:

В названии темы) твоей темы)

Или думаешь тебя спрашивают как собрать ракету через канал газогенератора?

тыкни себе в одно место пальчиком

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!!! Родилась 12.06.1988 года в 19-00, в городе Краснодаре(точнее посёлок Октябрьский красноармейского района)!!! Извините, что спрашиваю, но есть ли возможность каких-то отношений в моей карте, а то мне уже сказали, что это не мое, из-за того, что у меня Сатурн и уран в оппозиции к солнцу и значит не будет ничего!!! Заранее благодарю за ответ!!!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Darya1988 сказал:

Добрый вечер!!! Родилась 12.06.1988 года в 19-00, в городе Краснодаре(точнее посёлок Октябрьский красноармейского района)!!! Извините, что спрашиваю, но есть ли возможность каких-то отношений в моей карте, а то мне уже сказали, что это не мое, из-за того, что у меня Сатурн и уран в оппозиции к солнцу и значит не будет ничего!!! Заранее благодарю за ответ!!!

Этого не достаточно, карта смотрится вкомплексе) 

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что в комплексе, но и без этих аспектов все не очень облачно, солнце, Венера, Меркурий и луна в 7 доме в знаке близнецов, тоже не особо хорошо((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Darya1988 сказал:

Добрый вечер!!! Родилась 12.06.1988 года в 19-00, в городе Краснодаре(точнее посёлок Октябрьский красноармейского района)!!! Извините, что спрашиваю, но есть ли возможность каких-то отношений в моей карте, а то мне уже сказали, что это не мое, из-за того, что у меня Сатурн и уран в оппозиции к солнцу и значит не будет ничего!!! Заранее благодарю за ответ!!!

Зависит от точности времени рождения и места проживания.

Цитата

солнце, Венера, Меркурий и луна в 7 доме в знаке близнецов

Если время рождения точное до минуты (что вряд ли, так как время даже на бирке обычно округляют, потому что не могут все рождаться ровно в 19:00 или ровно в 19:10 и т.д.), то Солнце действительно расположено в 7 доме натальной карты, а вот Меркурий и Венера - уже в 8 доме (в системе домов Коха).

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Darya1988 сказал:

Сатурн и уран в оппозиции к солнцу

Дело не только в том, что Сатурн и Уран в оппозиции к Солнцу. Количество повреждений сигнификаторов брака от Сатурна, Урана и 11 дома имеет значение.

При условии, что время рождения верное, то

Так как вы родились в дневное время суток (еще было светло), то главный сигнификатор брака - Солнце.

Также к сигнификаторам брака относятся элементы 7 дома: управители и планеты в нем находящиеся.

В вашей натальной карте элементы 7 дома: Венера (управитель 7 дома, так как куспид 7 дома в Тельце), Меркурий (второй управитель 7 дома, так как знак Близнецов занимает бОльшую часть дома), Луна (находится в 7 доме) и Солнце (находится в 7 доме). Аспекты Солнца учитываем дважды, как главного сигнификатора брака и планету находящуюся в 7 доме.

Сатурн и Уран делают оппозицию к Солнцу (учитываем дважды), Меркурию и Венере. Получается, что Сатурн повреждает сигнификаторы брака 4 раза, а Уран и 11 дом повреждает сигнификаторы брака 7 раз (Уран 4 раза + 11 дом три раза, так как Венера является одновременно управителем 7 и 11 домов + она же в соединении с элементами 7 дома - Солнцем и Меркурием).

Все это в совокупности создает очень большие сложности с завязыванием и удержанием отношений в месте рождения, при условии, что время рождения верное.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Darya1988 сказал:

Добрый вечер!!! Родилась 12.06.1988 года в 19-00, в городе Краснодаре(точнее посёлок Октябрьский красноармейского района)!!! Извините, что спрашиваю, но есть ли возможность каких-то отношений в моей карте, а то мне уже сказали, что это не мое, из-за того, что у меня Сатурн и уран в оппозиции к солнцу и значит не будет ничего!!! Заранее благодарю за ответ!!!

Здравствуйте!

Имеется еще оппозиция Урана и Сатурна к Венере - управляющей домом брака. Венера при этом воздушная, ретроградная и сожжена. Серьезные сложности у вас с отношениями. Тут как невозможность создать отношения, так и сохранить их. 

Однако брак у вас может быть. Скорее всего даже точно будет. Дальше, многое будет зависеть от вас, так как риск развода велик. 

Ближайшие отношения скорее разочаруют. Но дальше возможен брак. Лучше анализировать полностью прогностику, чтобы определиться с периодом, когда будут перспективные отношения/брак. Пишите в лс, если захотите разобраться с ситуацией. 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Будьте добры, посмотрите мою ситуацию: сейчас в процессе развода, я не хочу этого, муж как-то не очень уверен что делает, мне кажется у него вообще кризис среднего возраста и он просто рушит все, подал на развод, говорит, там видно будет, можно и еще раз женится. И я все время думаю, что будет, стоит ли надеяться? (у меня место рождения г.Пермь (п.Куеда), 03.05.1980, время 22.45, у него г.Пермь (г.Березники) 13.06.1978, время 17,30). Была на консультации по натальной карте, у обоих, как мне сказали по одной планете в 7 доме. Какова вероятность наших повторных отношений или новых браков? Очень надеюсь на ответ профессионалов.  Надо как-то себя настраивать на что-то дальше. Спасибо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helen03 сказал:

Добрый день!

Будьте добры, посмотрите мою ситуацию: сейчас в процессе развода, я не хочу этого, муж как-то не очень уверен что делает, мне кажется у него вообще кризис среднего возраста и он просто рушит все, подал на развод, говорит, там видно будет, можно и еще раз женится. И я все время думаю, что будет, стоит ли надеяться? (у меня место рождения г.Пермь (п.Куеда), 03.05.1980, время 22.45, у него г.Пермь (г.Березники) 13.06.1978, время 17,30). Была на консультации по натальной карте, у обоих, как мне сказали по одной планете в 7 доме. Какова вероятность наших повторных отношений или новых браков? Очень надеюсь на ответ профессионалов.  Надо как-то себя настраивать на что-то дальше. Спасибо.

у меня муж из березников)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Helen03 сказал:

Добрый день!

Будьте добры, посмотрите мою ситуацию: сейчас в процессе развода, я не хочу этого, муж как-то не очень уверен что делает, мне кажется у него вообще кризис среднего возраста и он просто рушит все, подал на развод, говорит, там видно будет, можно и еще раз женится. И я все время думаю, что будет, стоит ли надеяться? (у меня место рождения г.Пермь (п.Куеда), 03.05.1980, время 22.45, у него г.Пермь (г.Березники) 13.06.1978, время 17,30). Была на консультации по натальной карте, у обоих, как мне сказали по одной планете в 7 доме. Какова вероятность наших повторных отношений или новых браков? Очень надеюсь на ответ профессионалов.  Надо как-то себя настраивать на что-то дальше. Спасибо.

у вас такое положение дома брака что можно говорить о двух браках, но не критичное положение. То есть вы сами наврятли будете инициатором когда то.

у мужа вашего мало указаний на развод. Но есть указания на то, что женщины могут туманить ему мозг..

Главная опасность для него не сейчас, а в 2019 году будет с марта-апреля. На данный момент угрожающих аспектов нет, кризиса никакого нет. Сейчас не думаю что разведетесь.

Ссылка на комментарий

живем уже полгода отдельно( нужно что-то решать. А у мужа есть вероятность других браков? Заявление подано. Анна, спасибо. Ему и сейчас его туманит одна дама, при том что виртуально, а у нас двое детей, его как подменили.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Helen03 сказал:

живем уже полгода отдельно( нужно что-то решать. А у мужа есть вероятность других браков? Заявление подано. Анна, спасибо. Ему и сейчас его туманит одна дама, при том что виртуально, а у нас двое детей, его как подменили.

Я смотрела на данный момент. На данный момент в карте всё спокойно, значит решение он принял уже давненько. У него Уран в транзите на Венеру встал напряжённым аспектом ещё в прошлом году, вот с тех пор у него уже тянется это всё. Закончил действовать в марте этого года. но скоро уран на дом брака придёт. В июне след года и тот аспект ещё  что я вам выше написала. Даже без многих указаний в натале может быть развод. Но как уйдет, так и придёт потом опять назад, когда аспекты разойдутся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности