Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Добрый день!) Подскажите пожалуйста, возможны ли ещё серьёзные отношения и брак( сейчас бракоразводном процессе ) ? Каким будет мой мужчина?) всех благодарю за помощь )

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

1 час назад, Aytula93 сказал:

Добрый день!) Подскажите пожалуйста, возможны ли ещё серьёзные отношения и брак( сейчас бракоразводном процессе ) ? Каким будет мой мужчина?) всех благодарю за помощь )

а как? по хрустальному шару?)))данные рождения где?

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи) прошу посмотреть когда будет брак, где встречу и каким будет мужчина. В настоящий момент рассталась с мужчиной после длительных отношений. Время рождения:03.11.87,05.50,Москва. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алиса03 сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи) прошу посмотреть когда будет брак, где встречу и каким будет мужчина. В настоящий момент рассталась с мужчиной после длительных отношений. Время рождения:03.11.87,05.50,Москва. Спасибо! 

Добрый день!

Партнер может быть иностранцем, другой веры или культуры. В вашей жизни могут быть тайные отношения или у самого партнера тайны от вас, например отношения с несвободным партнером. Также отношения могут быть на расстоянии или в течение жизни вам придется расставаться, например в связи с командировкой мужа, больницей, тюрьмой, вынужденным отъездом и т.д.

В вашем случае есть очень хорошие шансы на знакомство с будущим мужем через интернет. 

Сейчас у вас идет период перемен в партнерских отношениях. Вам не стоит держаться за старое, если оно уходит. Также придется пересмотреть свое отношение к браку, партнерству. Брак или отношения стоит искать в прогностике. Будет желание разобраться - пишите в лс. 

Все вышесказанное - это при условии, что время рождения точное. 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, дорогие астрологи (:

Совсем недавно увлеклась астрологией, учусь, разбираюсь, пытаюсь, но сама пока понимаю слабо, надо опыта поднабраться. Я рассчитала свою натальную карту и у меня получилось, что в седьмом доме нет планет. Буду благодарна, если вы немного опишете мою ситуацию с отношениями; мужчинами, которые привлекают меня; мужчинами, которых привлекаю я, и возможностью брака. В браке не была, в серьезных отношениях тоже не состояла, только краткосрочные романы.

18 июля 1992, 12:54 (откопала время точное), город Мариуполь.

Буду очень благодарна за любую помощь (:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Асява сказал:

Доброго времени суток, дорогие астрологи (:

Совсем недавно увлеклась астрологией, учусь, разбираюсь, пытаюсь, но сама пока понимаю слабо, надо опыта поднабраться. Я рассчитала свою натальную карту и у меня получилось, что в седьмом доме нет планет. Буду благодарна, если вы немного опишете мою ситуацию с отношениями; мужчинами, которые привлекают меня; мужчинами, которых привлекаю я, и возможностью брака. В браке не была, в серьезных отношениях тоже не состояла, только краткосрочные романы.

18 июля 1992, 12:54 (не поделилась и откопала время точное), город Мариуполь.

Буду очень благодарна за любую помощь (:

а в чем у вас выражаются проблемы в контактах с людьми? Оппозиция Меркурий-Сатурн. Это как-то мешает общению или поиску партнеров?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, maksims2017 сказал:

а в чем у вас выражаются проблемы в контактах с людьми? Оппозиция Меркурий-Сатурн. Это как-то мешает общению или поиску партнеров?

Да я бы не сказала, что есть какие-то проблемы в общении. Общаюсь свободно, подруг у меня много, поддерживаю комфортные отношения, но вот с мужчинами все сложнее. Общаюсь, потом понимаю, что это не то, на этом общение прекращается. Не могу сказать, что они мне надоедают, просто при общении оказывается, что именно с этим конкретным человеком я ничего строить не хочу, а я в принципе, настроена на что-то серьезное. И так каждый раз происходит.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Асява сказал:

Да я бы не сказала, что есть какие-то проблемы в общении. Общаюсь свободно, подруг у меня много, поддерживаю комфортные отношения, но вот с мужчинами все сложнее. Общаюсь, потом понимаю, что это не то, на этом общение прекращается. Не могу сказать, что они мне надоедают, просто при общении оказывается, что именно с этим конкретным человеком я ничего строить не хочу, а я в принципе, настроена на что-то серьезное. И так каждый раз происходит.

оппозиция Меркурий-Сатурн может проявиться как ограничения с сфере контактов в теми, кто вам нужен. Например, вы хотите познакомиться с красивым, состоятельным молодым человеком, но пути для знакомства вам будут закрыты. То есть эта оппозиция может быть проявлена не как явное препятствие, а как скрытое.

К тому же у вас в карте стоит квадратура Плутон-Лилит. Может быть проявлено как ощущение несправедливости к вам со стороны общества, например или конкретных людей. Как ущемление ваших прав в чем-либо.

По поводу того, с какими мужчинами вас будет сводить судьба, это положение управителя и соуправителя 7 дома партнерства и супружества Марса и Венеры соответственно в 8 и 10 домах. В 10 доме это отношения по расчёту с человеком выше вас по положению. По поводу Марса в 8 доме, который управляет 7-м дело несколько сложнее. Здесь возможны разные ситуации, но в любом случае отношения по этому дому простыми не будут для вас. 8 дом Скорпиона, здесь возможны разного рода изменения, трансформации. Да и Парс Фортуны у вас в 8 доме, то есть от партнерства по 8 дому у вас возможно увеличение благосостояния.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, maksims2017 сказал:

оппозиция Меркурий-Сатурн может проявиться как ограничения с сфере контактов в теми, кто вам нужен. Например, вы хотите познакомиться с красивым, состоятельным молодым человеком, но пути для знакомства вам будут закрыты. То есть эта оппозиция может быть проявлена не как явное препятствие, а как скрытое.

К тому же у вас в карте стоит квадратура Плутон-Лилит. Может быть проявлено как ощущение несправедливости к вам со стороны общества, например или конкретных людей. Как ущемление ваших прав в чем-либо.

Ну это да, мне очень трудно инициативу проявлять, когда дело касается мужчин, которые мне нравятся, я себя веду очень осторожно. Чаще всего отзываюсь на инициативу, но и молодые люди, которые ее проявляли, мне нравились не так сильно и все заканчивалось тем, что я просто сбегала/прекращала общение.

Может ли квадратура Плутон-Лилит связана с травлей в школе?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Асява сказал:

Ну это да, мне очень трудно инициативу проявлять, когда дело касается мужчин, которые мне нравятся, я себя веду очень осторожно. Чаще всего отзываюсь на инициативу, но и молодые люди, которые ее проявляли, мне нравились не так сильно и все заканчивалось тем, что я просто сбегала/прекращала общение.

Может ли квадратура Плутон-Лилит связана с травлей в школе?

да может. Я дописал предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, maksims2017 сказал:

да может. Я дописал предыдущий пост.

О, ну тогда она на это и указывает, были проблемы в свое время.

А какого рода трансформации? Развод, расставание? Или мне попадется человек с тяжёлым характером? Я сама довольно сложный человек, наверное, так что примерно понимаю, что просто не будет.

 

В любом случае, спасибо, дело не выглядит таким уж безнадежным :D

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, дорогие астрологи!

Помогите пожалуйста, в решении вопроса! Муж просит вернуться обратно, как никак у нас есть ребёнок, и не хочется ему ломать жизнь! А посмотрев нашу синастрию я совсем запуталась , сама ещё новичок в астрологии ! Не знаю как быть,

Я- 25.02.93, время 00-00, место Гардабани , грузия, муж-18-03-91, время-22-00, место рождения тоже самое 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aytula93 сказал:

Здравствуйте, дорогие астрологи!

Помогите пожалуйста, в решении вопроса! Муж просит вернуться обратно, как никак у нас есть ребёнок, и не хочется ему ломать жизнь! А посмотрев нашу синастрию я совсем запуталась , сама ещё новичок в астрологии ! Не знаю как быть,

Я- 25.02.93, время 00-00, место Гардабани , грузия, муж-18-03-91, время-22-00, место рождения тоже самое 

Добрый день!

Анализ синастрии - это длительный процесс, поэтому в пределах форума не рассматривается. На пару аспектов вам укажут, но синастрия это анализ трех карт: вашей натальной карты, карты мужчины и только потом совместимость. 

Многие пары живут с напряженной синастрией, отношения не самые простые, но их все устраивает. Анализ карты совместимости не ответит на вопрос: "стоит ли нет?" - это решать вам. Как правило в карте совместимости с любимым человеком/мужем/женой имеются как напряденные аспекты, так и благоприятные. Редко, когда только напряженные или только благоприятные. 

Ссылка на комментарий


На практике, построение отношений сводится пока что еще  к изучению 258-томного труда Рихарда Чайки "Как перестать думать негативно и начать жить". Есть и другие труды великих психологов, например, Фрейда и Юнга, Кости Малого, и многие-многие другие, существует и религиозная литература на всяческий вкус и цвет, на которого даже и товарища нетути, не говоря уже об остальном.

Ссылка на комментарий
В 18.10.2018 в 13:47, Анна1503 сказал:

Я смотрела на данный момент. На данный момент в карте всё спокойно, значит решение он принял уже давненько. У него Уран в транзите на Венеру встал напряжённым аспектом ещё в прошлом году, вот с тех пор у него уже тянется это всё. Закончил действовать в марте этого года. но скоро уран на дом брака придёт. В июне след года и тот аспект ещё  что я вам выше написала. Даже без многих указаний в натале может быть развод. Но как уйдет, так и придёт потом опять назад, когда аспекты разойдутся.

Анна, а аспекты это его желание разорвать имеющиеся отношени или наоборот, это периоды, когда появляется новая любовь в жизни? 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Helen03 сказал:

Анна, а аспекты это его желание разорвать имеющиеся отношени или наоборот, это периоды, когда появляется новая любовь в жизни? 

Я уже не помню его карту. Уран сам по себе нестабильность несет туда, куда приходит

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Hawk1107 сказал:

Доброе утро! Уважаемые астрологи, подскажите, пжл, будет ли у меня ещё брак?! Замужем была. Дата рождения 11.07.84 Тула 05:00

Доброе утро! Время с бирки? Насколько вы уверены во времени рождения?

Ссылка на комментарий
1 час назад, RIMMA сказал:

Доброе утро! Время с бирки? Насколько вы уверены во времени рождения?

Думаю брак ещё возможен. В следующем году и в первой половине 2020 года будут шансы реализовать тематику. Поменьше критики в выборе партнёра. Партнёра лучше выбирать зрелого, взрослого.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hawk1107 сказал:

Доброе утро! Уважаемые астрологи, подскажите, пжл, будет ли у меня ещё брак?! Замужем была. Дата рождения 11.07.84 Тула 05:00

второй брак вполне возможен, но управитель дома брака слабый и имеет негативный аспект, поэтому вполне вероятно, что без проработки аспекта можете опять развестись. Венера проблемная. можете ошибаться в своих ощущениях, особенно тех, что имеют отношение к влюбленности и нахрапом партнеров брать не рекомендую

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, RIMMA сказал:

Думаю брак ещё возможен. В следующем году и в первой половине 2020 года будут шансы реализовать тематику. Поменьше критики в выборе партнёра. Партнёра лучше выбирать зрелого, взрослого.

Спасибо большое за ответ!!!

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Анна1503 сказал:

второй брак вполне возможен, но управитель дома брака слабый и имеет негативный аспект, поэтому вполне вероятно, что без проработки аспекта можете опять развестись. Венера проблемная. можете ошибаться в своих ощущениях, особенно тех, что имеют отношение к влюбленности и нахрапом партнеров брать не рекомендую

Благодарю за ответ! А почему Вы считаете ♀ проблемная? Ну квадратит к ♇))) зато в соед с солнышком в 1м доме)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности