Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Moon_river сказал:

Здравствуйте, дорогие астрологи! :rolleyes:Тоже хотелось бы узнать на тему мужчин, брака, родилась 19.07.1988, 19:15, г.Кызыл, Республика Тыва.

Всем заранее огромное спасибо!!

Добрый день!

Брак у вас может состояться. 

Но у вас сложный тау-квадрат в карте есть - соединение Урана с Сатурном из первого дома в квадратуре к оппозиции Луны с Марсом. Этот влияет прежде всего на ваш характер. Вы - сложный и жесткий человек, сами создаете проблемы, без них долгое время не можете обходиться. Хотя самой может казаться, что проблемы у вас из-за других людей. Мужчины попадаются сложные. Но вы сами таких выбираете. 

Управитель дома брака в оппозиции к Нептуну в 1 доме - у вас есть иллюзии по поводу отношений с партнером, нереалистично представляете себе брак. 

Но в тоже время имеются прекрасные аспекты Луны и Юпитера к Солнцу в 7 доме, что благоприятно будет сказываться на браке, будут и счастливые моменты. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Шура

    142

Наибольшая активность

19 часов назад, Жасмин сказал:

Если до такого возраста не было брака, то это уже безбрачие, даже в карту смотреть необязательно)) 

Вы точно уверенны в своей конкретизации? или это предложение расценивать как сарказм?

Хотя, о чем это я? вы сами себе противоречите, или для прогностики вам даже карта не нужна?

19 часов назад, Жасмин сказал:

Будет ли еще возможность брака, может показать только прогностика. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Svetarostov сказал:

Вы точно уверенны в своей конкретизации? или это предложение расценивать как сарказм?

Хотя, о чем это я? вы сами себе противоречите, или для прогностики вам даже карта не нужна?

 

Люди, склонные к браку, выходят замуж/женятся обычно до 35 лет. Если нет, то либо в карте безбрачие, либо у человека другие приоритеты по жизни. 

Регистрация брака возможна у очень многих людей, в том числе и у вас могла быть (вашу карту я смотрела). Но выбор все же за человеком. 

Ссылка на комментарий
В 01.08.2019 в 13:58, Жасмин сказал:

Люди, склонные к браку, выходят замуж/женятся обычно до 35 лет. Если нет, то либо в карте безбрачие, либо у человека другие приоритеты по жизни. 

Вьішла замуж, причем, первьій раз, в 37 лет. ;-)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ylang сказал:

Вьішла замуж, причем, первьій раз, в 37 лет. ;-)

Я в курсе, что многие и после 35 выходят. Но это больше из-за логических рассуждений скорее происходит. Люди, склонные к браку, создают семьи намного раньше. 

Ссылка на комментарий
В Friday, July 19, 2019 в 22:43, Super Witch сказал:

а и как вы себе это представляете? без партнера?

Поэтому и спрашиваю стоит ли на что-то надеятся или смириться с тем, что не суждено...

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ksiuuu сказал:

Поэтому и спрашиваю стоит ли на что-то надеятся или смириться с тем, что не суждено...

под лежачий камень вода не течет. Как можно строить отношения. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ?

Ссылка на комментарий
В 26.6.2019 в 15:54, Super Witch сказал:

сами отношения- носят очень серьезный характер( не важно с кем). Кармическая отработка по браку. В браке- (ради брака), можете что-то терпеть. Если характер пассивный у вас. если - нет-то либо холостяцкая жизнь вечная,.либо череда разводов. Но не исключено, что гармоничный партнер будет один на всю жизнь. Здесь вопрос- тщательного отбора кандидата. в общем- спектр всех вариантов возможен

Здравствуйте, не могли бы Вы посмотреть мою карту в сфере замужества? Буду очень благодарна ! 03.04.1992 12.25 Углич

Ссылка на комментарий
В 01.08.2019 в 13:58, Жасмин сказал:

Люди, склонные к браку, выходят замуж/женятся обычно до 35 лет. Если нет, то либо в карте безбрачие, либо у человека другие приоритеты по жизни. 

Регистрация брака возможна у очень многих людей, в том числе и у вас могла быть (вашу карту я смотрела). Но выбор все же за человеком. 

а как на счет ПОЗДНЕГО брака? такую ситуацию не рассматриваете?

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Mary11 сказал:

Здравствуйте, не могли бы Вы посмотреть мою карту в сфере замужества? Буду очень благодарна ! 03.04.1992 12.25 Углич

я индивидуально только платно смотрю. про 92 год писала выше

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Super Witch сказал:

а как на счет ПОЗДНЕГО брака? такую ситуацию не рассматриваете?

Рассматриваю. При чем тут это? Мой комментарий был о другом) Брак возможен практически у всех. Но если человек к нему не склонен, то хоть поздний, хоть ранний - в браке человеку будет некомфортно, он будет стремиться к другому. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Жасмин сказал:

Рассматриваю. При чем тут это? Мой комментарий был о другом) Брак возможен практически у всех. Но если человек к нему не склонен, то хоть поздний, хоть ранний - в браке человеку будет некомфортно, он будет стремиться к другому. 

я к тому, что до 35- лет это не показатель.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Super Witch сказал:

я к тому, что до 35- лет это не показатель.

Я знаю, что брак может быть и позже. Я уже писала выше: 

"Я в курсе, что многие и после 35 выходят. Но это больше из-за логических рассуждений скорее происходит. Люди, склонные к браку, создают семьи намного раньше."

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Жасмин сказал:

Я знаю, что брак может быть и позже. Я уже писала выше: 

"Я в курсе, что многие и после 35 выходят. Но это больше из-за логических рассуждений скорее происходит. Люди, склонные к браку, создают семьи намного раньше."

Логические рассуждения в астрологии? а может все -таки из-за планет и транзитов?

Ссылка на комментарий
В 05.08.2019 в 13:42, Super Witch сказал:

я индивидуально только платно смотрю. про 92 год писала выше

А что с 92 годом? Мотала-мотала тему, не нашла.. как представителю очень интересно!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dolina_ognia сказал:

А что с 92 годом? Мотала-мотала тему, не нашла.. как представителю очень интересно!

очень странно,про 92 год я отвечала на 235 странице. отработка у вас по личной жизни идет.

Ссылка на комментарий
В 31.07.2019 в 16:45, Svetarostov сказал:

Добрый день, уважаемым астрологам! Меня интересует вопрос, а вот по моей натальной карте, после 50-ти лет есть возможность выйти замуж)? А то уже полтинник с лишним, а муж мой где то потерялся) Или ждать уже и не стоит? 07.05.1967. 11:27 Ростов Ярославский

Время 11:27? Откуда? Если делали ректификацию, почему не указали на возможность брака? Бирка 11:25?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте пожалуйста помогите узнать когда наладится личная жизнь и выйду ли я замуж.Кемеровская облась.Таштагольский район.поселок Темиртау.дата 18.06

1990.время18:50

Ссылка на комментарий

/Здравствуйте,помогите мне пожалуйста разобраться в моей натальной карте.Очень интересует вопрос брака,самой тяжело разобраться.... Место рождения Молдова,город Рыбница,05.02.1991 время рождения 17.25

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nice_nice сказал:

Добрый день ! Хочу узнать насчет отношений, брака. 12.02.1992 Минск, Беларусь.Буду благодарна  Вашим ответам ).

про 92 год читаем на 235 странице

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности