Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Julia сказал:

Ждете любовь, чего-то неземного и у вас что-то должно было быть ранее на личном, что бесследно не могло пройти)) 

Спасибо за ответ! Так было в 2007 году  первая любовь,  в 13 влюбленность- ребенок- возможность брака, в 17 как в 2007 любовь- пока длится, но чувствую ждёт расставание. . .

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

3 часа назад, Ustinya88 сказал:

Здравствуйте, подскажите , где может быть знакомство и когда замуж? За кого? По Марсу в 8 доме будут идти мужья или по Нептуну в 5 или по Юпитеру в 10?  Замуж я так пониманию мне ооочеень поздно, к 40 годам ?  Знакомство в /возле увеселительных учреждений (упр 7 в 5 доме ) или на работе (юпитер в 10) Беларусь, г. Осиповичи 2:50  15.10.88 спасибо!

у 88 года в доме брака стоит уран+ сатурн. Этот вопрос может быть так- встречаетесь, живете 3-4 года,расходитесь. при официальном браке тоже не все гладко. в данном случае просто как вариант могу посоветовать заниматься этим вопросом ВПЛОТНУЮ и родственников подключить

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Super Witch сказал:

у 88 года в доме брака стоит уран+ сатурн. Этот вопрос может быть так- встречаетесь, живете 3-4 года,расходитесь. при официальном браке тоже не все гладко. в данном случае просто как вариант могу посоветовать заниматься этим вопросом ВПЛОТНУЮ и родственников подключить

Спасибо за ответ! Дом брака это 7 дом? У меня он пустой в рыбах, управители Нептун в козероге в 5 или юпитер в близнецах в 10, а уран и стаурн в 4 . Подскажите почему уран и Сатурн ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ustinya88 сказал:

Спасибо за ответ! Дом брака это 7 дом? У меня он пустой в рыбах, управители Нептун в козероге в 5 или юпитер в близнецах в 10, а уран и стаурн в 4 . Подскажите почему уран и Сатурн ?

у вас это где? у меня он не пустой

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ustinya88 сказал:

Возможно полупустой , ведь там восходящий узел только в натальной карте .

 

девушка, я не работаю по классике. поэтому у меня в системе в вашем доме стоит уран и сатурн. и как показывает практика моя за 21год.у 88 года не все так гладко. у большинства отношений либо нет, либо есть, но заканчиваются быстро,а те, кто живет в браке- их "штормит"постоянно

Ссылка на комментарий
В 29.10.2018 в 21:38, Жасмин сказал:

Ваши отношения не складываются из-за Плутона в доме брака, который на вершине Тау-квадрата к Сатурну и Солнцу.

Женские планеты тоже не в очень хорошем положении - Луна в Козероге (знак ее изгнания), а Венера в Деве (знак ее падения). Кому-то от природы дана женственность, вам необходимо этому учиться. Вам стоит быть более открытой и нежной по отношению к людям. 

Здравствуйте! 

Вы смотрели мою карту прошлой осенью  и давали грамотные советы, спасибо. До сих пор работаю над собой. Подскажите еще , пож-та, где лучше пытаться искать  будущего мужа? Мне тут  на форуме писали, что партнер будет кармический, я сразу пойму, что это он.. Что можете сказать по этому поводу в двух словах?)

Напомню данные 09.08.1992, СПб, 23:30

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! 

Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж, чтоб официально, со всей ответственностью? Застряла в сожительствах и бесперспективных отношениях. А хочется стабильности и поддержки. И встречу будущего мужа у себя в стране, или за границей? 

12.03.1987 21:20 г. Днепр, тут и проживаю

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, АлёнаЛи сказал:

Добрый вечер! 

Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж, чтоб официально, со всей ответственностью? Застряла в сожительствах и бесперспективных отношениях. А хочется стабильности и поддержки. И встречу будущего мужа у себя в стране, или за границей? 

12.03.1987 21:20 г. Днепр, тут и проживаю

Вы хотите получить точный ответ? Тогда не в рамках форума. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, выйду ли я когда нибудь замуж? Можете образно описать партнёра, есть ли у меня в этой сфере судьба? Родилась в Новомосковске (Тульская область)
02.08.2000 в 10:45

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Deadsa сказал:

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, выйду ли я когда нибудь замуж? Можете образно описать партнёра, есть ли у меня в этой сфере судьба? Родилась в Новомосковске (Тульская область)
02.08.2000 в 10:45

Вы наверняка очень привлекательная внешне? Я НЕ АСТРОЛОГ, но у вас квадратура Венера - Сатурн, что может говорить о трудностях. 7 дом - в овне, управитель 7-го дома - в 10 доме, можете познакомиться на работе или по работе, (вариант мужчины старше или выше должностью) 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Deadsa сказал:

Спасибо! Если я не путаю, то 7 в овне + оппозиция марса и нептуна даёт парня агрессивного и  неравнодушного к выпивке? или даже неверного...

Это скорее вам более симпатичны парни экспрессивные, уверенные, харизматичные. У меня тоже 7 в овне, я люблю сильных мужчин, они меня привлекают.

Насчет оппозиции - люди с такими аспектами, все, кого я знаю-страшные курильщики, многие из которых четко знают меру в выпивке. Это не всегда про пьянство, но часто:unsure:  А измены-да, оч вероятно, но это и от партнера зависит

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Deadsa сказал:

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, выйду ли я когда нибудь замуж? Можете образно описать партнёра, есть ли у меня в этой сфере судьба? Родилась в Новомосковске (Тульская область)
02.08.2000 в 10:45

Здравствуйте!

Замуж вы выйдите, однако более удачные романтические отношения будут в более позднем возрасте - после возвращения Сатурна (28-30 лет).

У мужа будет высокая должность, будет иметь хорошее положение в обществе, либо со временем этого добьется. Знакомство с ним возможно на работе, в путешествии, в институте. Он будет яркой личностью и достаточно активным человеком. 

Ссылка на комментарий
В 28/7/2019 в 00:27, АлёнаЛи сказал:

Добрый вечер! 

Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж, чтоб официально, со всей ответственностью? Застряла в сожительствах и бесперспективных отношениях. А хочется стабильности и поддержки. И встречу будущего мужа у себя в стране, или за границей? 

12.03.1987 21:20 г. Днепр, тут и проживаю

Здравствуйте, Алена. Я посмотрела вашу карту, вам лучше искать партнера за рубежом. 

Ссылка на комментарий
В 28.07.2019 в 01:39, Zodiak сказал:

Вы хотите получить точный ответ? Тогда не в рамках форума. 

Алена у Вас будет очень солнечный партнёр, либо Лев, либо Овен ( или по восходящему знаку).

 

Овен в 7 доме, можно сделать вывод о том что Вы ищете сильного партнера, партнера который может постоять за себя и за Вас. Партнера, который может принимать решения за  вас обоих.
Будущий супруг может быть самостоятельным, решительным, активным, напористым, импульсивным и категоричным. Обладать командным голосом и командирскими замашками.
Видя эти показатели в седьмом доме надо предупредить Вас,  о том что Вы своим собственным поведением можете вытягивать из своего партнера крайне неприятные черты, можете быть "битой". К загранице отношения не имеет.

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемым астрологам! Меня интересует вопрос, а вот по моей натальной карте, после 50-ти лет есть возможность выйти замуж)? А то уже полтинник с лишним, а муж мой где то потерялся) Или ждать уже и не стоит? 07.05.1967. 11:27 Ростов Ярославский

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Svetarostov сказал:

Добрый день, уважаемым астрологам! Меня интересует вопрос, а вот по моей натальной карте, после 50-ти лет есть возможность выйти замуж)? А то уже полтинник с лишним, а муж мой где то потерялся) Или ждать уже и не стоит? 07.05.1967. 11:27 Ростов Ярославский

Добрый день!

Если до такого возраста не было брака, то это уже безбрачие, даже в карту смотреть необязательно)) 

И все же возможность брака у вас была. Просто у вас в жизни другие приоритеты - карьера, собственно развитие, продвижение. 

Будет ли еще возможность брака, может показать только прогностика. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности