Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

В 29.08.2019 в 01:14, Татьяна wert сказал:

 Посмотрите если можно сколько будет браков?Татьяна 02.08.1992 время рождения 03:10 место рождения Мордовия г.Рузаевка.При каких обстоятельствах?может можно посмотреть кто он будет вообщем?

Очень сложное положение дома брака!. много кармических показателей. Ни одного гармоничного аспекта от управителя дома брака. Разрывы отношений для вас норма. развод при непроработанной карте легко может быть. Зеркалите свои негативные качества. Смотрите на то, что не нравится в других и работайте в этом плане над собой. Отца у вас нет скорее всего. 

Тут скорее всего будете постоянно натыкаться на какие то препятствия в построении гармоничных отношений. Нужно смотреть кармические задачи, активно отрабатывать программу.

 

От своих партнеров Вы ожидаете помощи и финансовой поддержки. Желание руководить чужими финансами

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

В 30.08.2019 в 10:07, Анна1503 сказал:

Очень сложное положение дома брака!. много кармических показателей. Ни одного гармоничного аспекта от управителя дома брака. Разрывы отношений для вас норма. развод при непроработанной карте легко может быть. Зеркалите свои негативные качества. Смотрите на то, что не нравится в других и работайте в этом плане над собой. Отца у вас нет скорее всего. 

Тут скорее всего будете постоянно натыкаться на какие то препятствия в построении гармоничных отношений. Нужно смотреть кармические задачи, активно отрабатывать программу.

 

От своих партнеров Вы ожидаете помощи и финансовой поддержки. Желание руководить чужими финансами

Здравствуйте , не могли бы и мне посмотреть ?) 25.02,93, 00:30, грузия Гардабани , когда выйду замуж?) и по работе очень глухо!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, lexus_malinovii сказал:

Здравствуйте, помогите определить, будет ли еще брак?Сатурн на ДС(

Виктория 09.11.1990, 20.45 Краснодарский край, Ейск

Если выбирать партнёра согласно показателям карты- то будет. Хотя не сразу. Но брак у вас скорее как обуза, чем как радость. Отношения по типу папа-дочь.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Aytula93 сказал:

Здравствуйте , не могли бы и мне посмотреть ?) 25.02,93, 00:30, грузия Гардабани , когда выйду замуж?) и по работе очень глухо!

Брак может быть, не проблема.

Проблема в карте по детям - Луна очень слабая и поражённая, управляет домом детей

И по карьере - Юпитер, отвечающий за карьеру слабый и без единого гармоничного аспекта.  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анна1503 сказал:

Брак может быть, не проблема.

Проблема в карте по детям - Луна очень слабая и поражённая, управляет домом детей

И по карьере - Юпитер, отвечающий за карьеру слабый и без единого гармоничного аспекта.  

 Да по работе вообще никак, сижу у родителей(. В  какие годы есть вероятность  брака?) 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Aytula93 сказал:

 Да по работе вообще никак, сижу у родителей(. В  какие годы есть вероятность  брака?) 

На такие вопросы и на вопросы как скорректировать карту я отвечаю только после полного анализа карты и составления подробного прогноза. Для заказа пишите мне в whats app+77052288194

Ссылка на комментарий
21 час назад, lexus_malinovii сказал:

Здравствуйте, помогите определить, будет ли еще брак?Сатурн на ДС(

Виктория 09.11.1990, 20.45 Краснодарский край, Ейск

Сатурн на Дсц - партнер серьезный, строгий,старше. У вас скорее всего сейчас какие-то изменения в отношениях партнерских, трансформация))

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Julia сказал:

Сатурн на Дсц - партнер серьезный, строгий,старше. У вас скорее всего сейчас какие-то изменения в отношениях партнерских, трансформация))

Не факт при таких аспектах к Сатурну. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, lexus_malinovii сказал:

Здравствуйте, помогите определить, будет ли еще брак?Сатурн на ДС(

Виктория 09.11.1990, 20.45 Краснодарский край, Ейск

дом брака пустой.Захотите-будет, не захотите- не будет

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Aytula93 сказал:

Здравствуйте , не могли бы и мне посмотреть ?) 25.02,93, 00:30, грузия Гардабани , когда выйду замуж?) и по работе очень глухо!

дом брака пустой тоже. Здесь-только личная инициатива. для вас самое главное- чтобы партнер был обеспеченным

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aytula93 сказал:

 Да по работе вообще никак, сижу у родителей(. В  какие годы есть вероятность  брака?) 

без партнера это практически нереально высчитать. 

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ОБРАЩАЮЩИМСЯ! у кого нет мужчины и пр. не забывайте такой аспект- как транзитный мужчина. Если у вас в карте такие имеются, то глупо и бессмысленно сидеть на одном месте ровно,и уж тем более спрашивать про "когда возможен брак". при таких аспектах и поведению- НИКОГДА. особенно нужно быть  активным тем, кто родился в период с 1989 по 1994. Вы рвать всех должны ,так как у большинства(не у всех) из этого периода- дом брака вообще пустой- то есть там нет НИ ОДНОЙ планеты.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Екатерина2702 сказал:

Добрый вечер!27.02.1986г г.Брянск в 13-10. Когда выйду замуж и какой будет муж,дети?и , если можно, что по карьере? Благодарю

отработка через брак идет сама по себе. Муж будет старше. официального брака может не быть вообще.из детей - наибольшая вероятность мальчика

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Super Witch сказал:

отработка через брак идет сама по себе. Муж будет старше. официального брака может не быть вообще.из детей - наибольшая вероятность мальчика

Благодарю за ответ. А что значит отработка через брак?и в каком моем возрасте это может быть?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Екатерина2702 сказал:

Благодарю за ответ. А что значит отработка через брак?и в каком моем возрасте это может быть?

по разному проявляется.у кого-то разводами, кого-то одним браком, но там терпят все. у кого-то отсутствием.а у кого-то счастьем до небес

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые устилали, помогите пожалуйста с толкованием Карты на текущее время девушки рождённой 22.35 03.09.1997 Рустави , дело в том что у неё сейчас 4 претендента в мужья, и все они настойчивы, вопрос с каким из них она построит отношения без дегустации с каждым из них связи  . Сейчас живет в Иркутске 

Ссылка на комментарий
В 05.09.2019 в 15:14, Aytula93 сказал:

Добрый день, уважаемые устилали, помогите пожалуйста с толкованием Карты на текущее время девушки рождённой 22.35 03.09.1997 Рустави , дело в том что у неё сейчас 4 претендента в мужья, и все они настойчивы, вопрос с каким из них она построит отношения без дегустации с каждым из них связи  . Сейчас живет в Иркутске 

а это она или вы подружка?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Aytula93 сказал:

Там же ясно написано в третьем лице, следовательно не мне!

некоторые спрашивают про себя. Типа ответьте не мне, а подружке. Вообще-им лучше самим обратиться,чтобы не играть в испорченный телефон

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Хотелось бы знать будет ли у меня брак , человек для серьезных семейных отношений.и может быть ребенок.Родилась 09.12.1980 новосибирская область с.Здвинск в 09.20.живу там же.спасибо

Ссылка на комментарий
29 минут назад, tatka8 сказал:

Здравствуйте.Хотелось бы знать будет ли у меня брак , человек для серьезных семейных отношений.и может быть ребенок.Родилась 09.12.1980 новосибирская область с.Здвинск в 09.20.живу там же.спасибо

есть определенные трудности при общении с противоположным полом. Дом отвечающий за брак проходит через 12 дом. брак возможен как и рождение детей. но надо проработать кое- какие личные качества

Ссылка на комментарий
В 01.08.2019 в 20:35, Анна 99 сказал:

будет ли брак и какой? 23.02.1999 06:55 Россия г. Липецк.

Будет, как снег летом на голову. Но...есть определённого рода кармические ограничения.

В 01.08.2019 в 23:02, Анна 99 сказал:

Подскажите пожалуйста что значит. В 7 доме раху во льве и вертекс в дева, что означает? Как я читала там все плохо. Пожалуйста объясните 

Плюньте на Вертекс и разотрите. А вот Узел в доме накладывает определённые рамки на характеристику дома, повышает элемент предопределённости, как в плюсе так и в минусе - всё зависит от того, как человек будет выполнять свою кармическую программу. Проверка на циклах и противофазах узлов. Если всё правильно делали, то в периоды фаз и противофаз идут предложения, от которых невозможно отказаться. Или же всё по функции дома фатально отнимается. если гребли не в ту степь.

Первая фаза была в возрасте 18-19 лет - предложения замужества были? Хотя бы намёки на это? Похоже, что нет.

Отсюда совет: изучайте свою программу эволюции, следуйте ей и в браке будет всё прекрасно. Я не хочу Вас окунать в прогностику и очерчивать временные рамки - это тактика, а стратегия лежит в программе узлов.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности