Перейти к содержимому
vtemepro

Путешествие в подсознание

Рекомендуемые сообщения

vtemepro

Целительная сила медитаций известна сегодня во всем мире. Она оказывает сильнейшее благотворное воздействие на психическое и физическое здоровье человека. Медитация — средство общения с подсознанием, в котором хранится вся информация о пережитом нами опытом. Медитация » Путешествие в подсознание » откроет вам дверь в самые потаенные части вашей души. Поможет снять разрушительные программы, безопасно пережить и устранить негативные эмоции, избавиться от негативной энергии, накопленной вами за многие годы. А самое главное поможет вам лучше понять себя! При регулярной практике этой медитации вы освободитесь от нервозности и беспокойства, укрепите свою имунную систему, уменьшите мышечное напряжение, повысите устойчивость к физической нагрузке, нормализуете вес и гармонизируете эндокринную систему.

Чем отличается сознание и подсознание. Что таит в себе подсознание и существует ли оно вообще, а если да, то как с ним договориться?

Поделиться сообщением

kotowski

Намеренно вскрывать подсознание, чтобы разрешить соматические проблемы? Стало быть это самолечение своими же резервами? Так-то думаю то, что отложилось негативное, то мало стереть из памяти, надо еще записать туда новый, и лучше, если это будет реальный положительный опыт.

По ссылке какой-то радио-эфир. Некоторые методы там раскрываются спецами, но там ничего не сказано о силе медитации.

vtemepro, это какая-то реклама или что?

Поделиться сообщением

Puma

Очень классная штука!но у меня не получается!вроде как  мне обьяснили устойчивая психика блокирует все,не получается войти в транс и само-гипноз.А вот моя мама летает легко у нее получается!

Поделиться сообщением

Joseph

Пару марок ЛСД и в самую глубину подсознания ..........:D

• Haha 1

Поделиться сообщением

Puma
4 минуты назад, Joseph сказал:

Пару марок ЛСД и в самую глубину подсознания ..........:D

1ce8c9959227.jpg

• Haha 1

Поделиться сообщением

Elf

Шаманка прикалывает))) Чешет, и после каждой фразы: "понимаете да?" Очень не уверенный человек.

А вообще, медитация, это именно сознательная работа. А просто так "вываливаться" в "бессознательное")))) Мы в нём с вами живём постоянно)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас