Перейти к публикации

Соединение Луна - Уран


polaris

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, недавно наткнулся на статью про уран. Там говорилось о его соединении со светилами. Это говорит, что у человека будут проблемы с психикой (в статье рассматривали звёзд, у которых все это проигралась). И на своем опыте есть эти проявления.  Возник вопрос: как уменьшить влияние планеты? Планеты в знаке рыб, в 11 доме. В данном случае, я увлекаюсь астрологией, усугубляет ли хобби ситуацию или наоборот облегчает? Нужно ли отказываться от хобби (очень нравится и не хотелось бы его забывать)?

04.01.2006 13:23 М Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, polaris сказал:

Здравствуйте, недавно наткнулся на статью про уран. Там говорилось о его соединении со светилами. Это говорит, что у человека будут проблемы с психикой (в статье рассматривали звёзд, у которых все это проигралась). И на своем опыте есть эти проявления.  Возник вопрос: как уменьшить влияние планеты? Планеты в знаке рыб, в 11 доме. В данном случае, я увлекаюсь астрологией, усугубляет ли хобби ситуацию или наоборот облегчает? Нужно ли отказываться от хобби (очень нравится и не хотелось бы его забывать)?

04.01.2006 13:23 М Москва

Это аспект гениев,изобретателей, креативных людей, тем более, что он в Рыбах.Психологические проблемы совсем другие показатели дают.

Ни в коем случае бросать не нужно.Астрология может стать Вашей отдушиной.Она даёт Вам возможность нарабатывать позитивные стороны данного аспекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, polaris сказал:

недавно наткнулся на статью про уран. Там говорилось о его соединении со светилами. Это говорит, что у человека будут проблемы с психикой

Это как вариант, но не факт

17 часов назад, polaris сказал:

И на своем опыте есть эти проявления.

Уделите своё внимание Сатурну, ноги Ваших проблем растут оттуда.

Тогда соединение проводника Луны со сверхпроводником Ураном проиграется не как нервные расстройства, а как вспышки озарений и открытий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, polaris сказал:

Планеты в знаке рыб, в 11 доме. В данном случае, я увлекаюсь астрологией, усугубляет ли хобби ситуацию или наоборот облегчает?

Ну вот как раз это соединение и дает увлечение астрологией. Вырастет хороший астролог. Сможете даже зарабатывать на этом ))

А с учетом того, что Меркурий крайне сложный, развитая интуиция с функцией яснознания будет вывозить оттуда, куда этот Мерк залезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Houdini сказал:

Уделите своё внимание Сатурну, ноги Ваших проблем растут оттуда.

Тогда соединение проводника Луны со сверхпроводником Ураном проиграется не как нервные расстройства, а как вспышки озарений и открытий.

Извините, а можете мне пояснить о моем Сатурне? Просто проработка Сатурна мне совсем не понятна и туманна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, E l e n a сказал:

А с учетом того, что Меркурий крайне сложный, развитая интуиция с функцией яснознания будет вывозить оттуда, куда этот Мерк залезет.

Согласен, интуиция подсказывает. Меркурий либо устраивает мне кризис, либо увеличивает мне реальный кризис. И интуиция в этом плане помогает. Этим летом начал разбираться в хорарной астрологии и надеюсь, позволит мне слушать мою интуицию чаще, а верить кризисному Меркурию меньше.

Говоря о Меркурии в 8 доме, мне говорили, что еще может проиграться как помощь людям в кризисных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, polaris сказал:

Говоря о Меркурии в 8 доме, мне говорили, что еще может проиграться как помощь людям в кризисных ситуациях.

Ну разве что в качестве реаниматолога ))) Болтовней тут не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:48, polaris сказал:

я увлекаюсь астрологией

Похвально

27.08.2023 в 22:32, polaris сказал:

проработка Сатурна мне совсем не понятна и туманна.

Разберитесь, за что отвечает Сатурн. Тогда и придёт понимание, что  надо прорабатывать.

А как и когда это делать - тут любительского уровня действительно недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
27.08.2023 в 00:48, polaris сказал:

Здравствуйте, недавно наткнулся на статью про уран. Там говорилось о его соединении со светилами. Это говорит, что у человека будут проблемы с психикой (в статье рассматривали звёзд, у которых все это проигралась). И на своем опыте есть эти проявления.  Возник вопрос: как уменьшить влияние планеты? Планеты в знаке рыб, в 11 доме. В данном случае, я увлекаюсь астрологией, усугубляет ли хобби ситуацию или наоборот облегчает? Нужно ли отказываться от хобби (очень нравится и не хотелось бы его забывать)?

04.01.2006 13:23 М Москва

Добрый вечер. 

Конкретно в вашей карте Уран с Луной в соединении, на гармоничных аспектах. Если и есть у вас проблемы, то точно не от Урана. У вас Сатурн напряжен, да ещё в конфигурации квадрата скорее всего. 

Соединение с Луной Урана даёт чрезмерную чувствительность вашей психике, но и интуитивность. Также это говорит о том, что вы можете расслабляться и адаптироваться через Уран. Так что занятие астрологией вам точно в плюс. Я бы даже Таро предложила использовать, у вас очень сильное чувствование. 3 дом в Раке, мышление опирается на чувство, на что-то подсознательное. 

Развивайте Меркурий, учитесь познавать свои эмоции, выводите это в привычку, и вы сделаете скачок в своём развитии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
27.08.2023 в 13:54, Светлана86 сказал:

Это аспект гениев,изобретателей, креативных людей, тем более, что он в Рыбах.Психологические проблемы совсем другие показатели дают.

Ни в коем случае бросать не нужно.Астрология может стать Вашей отдушиной.Она даёт Вам возможность нарабатывать позитивные стороны данного аспекта. 

Очень хотела бы себе такой аспект(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 02:48, polaris сказал:

И на своем опыте есть эти проявления.

 

27.08.2023 в 02:48, polaris сказал:

усугубляет ли хобби ситуацию или наоборот облегчает?

Если есть проявления, то они никуда не денутся, будете ли вы заниматься астрологией или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.08.2023 в 21:48, polaris сказал:

недавно наткнулся на статью про уран.

И...

26.08.2023 в 21:48, polaris сказал:

 Там говорилось о его соединении со светилами. Это говорит, что у человека будут проблемы с психикой

Похоже, что у автора статьи проблемы с психикой.

Уран может давать дар неожиданного прозрения, например когда он вместе в Луной. Если Луна дурная, тогда озарения останутся, но человек настолько сверхсувствителен, что у него начинает копиться нервная усталость. И если человек не дурак, то эксперименты я ясновидением надо прекращать и больше бывать на природе.

Это как дополнение к уже сказанному мною выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 18:11, Houdini сказал:

Это как вариант, но не факт

Уделите своё внимание Сатурну, ноги Ваших проблем растут оттуда.

Тогда соединение проводника Луны со сверхпроводником Ураном проиграется не как нервные расстройства, а как вспышки озарений и открытий.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а если соединение Луна-Уран в Овне в 9 доме? У ребенка данный аспект проигрывается следующим образом: импульсивность, агрессия, чувствительность психики, искрометность, вспыхивает как спичка, но быстро отходит.  Пока наблюдаю только такие проявления соединения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 18:12, Torri сказал:

соединение Луна-Уран в Овне в 9 доме?

Если возраст ребёнка до семи лет, то подождите как в школу пойдёт. До 7 лет идёт период Луны, а потом будет период Меркурия.

Часто дети перерастают и меняются, становятся не такими капризными и пр.

А что для маленького ребёнка 9-й дом?

Что для него высшее образрвание, мировоззрение, ПОЛИТИКА И ПР?

Ничто.

Гороскоп не сразу на всю силу работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Houdini сказал:

Если возраст ребёнка до семи лет, то подождите как в школу пойдёт. До 7 лет идёт период Луны, а потом будет период Меркурия.

Часто дети перерастают и меняются, становятся не такими капризными и пр.

А что для маленького ребёнка 9-й дом?

Что для него высшее образрвание, мировоззрение, ПОЛИТИКА И ПР?

Ничто.

Гороскоп не сразу на всю силу работает.

Здравствуйте! Спасибо за ответ! В школу ходим уже 11 лет, учится не хотим...работаю для получения образования Вы правы, в малом возрасте для него это  пока ничто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности