Перейти к публикации

Транзит Венеры по Лилит


Рекомендованные сообщения

 

12-ый дом - иногда подразумевает страхи либо возможность оказать психологическую,духовную поддержку.6-ой дом - то же самое,но в более практическом ключе.Проблема этой оппозиции,на мой взгляд,в том,что Вы некие свои опасения или заблуждения можете спроецировать на другого человека.Попросту,оказать помощь тому,кому она не нужна.Или,допустим,раздавать советы направо и налево - а их в свою очередь не послушают.

 

Спасибо! Очень интересно) И соответствует действительности.

Тем более, что я ещё и психиатр. Автоматически начинаешь анализировать душевное состояние человека. И лезть с советами и помощью)

Буду сдерживать подобные порывы)

 

 

Уже само само по себе преобладание планет в огне на это намекает).Плюс,Меркурий в оппозиции к Плутону - можете сильно настаивать на своей точке зрения).

 

Восходящий Узел у Вас в Весах - имхо,и нужно учиться равновесию. Помогать тем,от кого чувствуешь отдачу и быть своего рода дипломатом).

Дипломатия - в душе. Даже ещё до того, как узнала об Узлах, всегда старалась найти компромисс и договориться... И всегда была, так сказать, миротворцем.

А в последнее время, если тянет упереться рогом и отстаивать свою точку зрения, спрашиваю себя, насколько это важно в данной ситуации - быть правой. Чаще всего оказывется, что не так уж и важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это время могут просто-напросто усилиться дурные качества натива).

 

Таки усилились)

Событийно ничего не происходило, душевное состояние тоже было нормальным, но потом позвонил мужчина (отношения в стадии начала и он живёт в другом городе) и после этого меня буквально замкнуло. То ли не таким нежным тоном разговаривал, то ли не так долго, как хотелось, то ли ещё хз что... но меня накрыло негативными эмоциями)) Лилит в Тельце, которую стимульнула Венера (или потому что диспозитор), и стеллиум в Овне : хочу прямо сейчас, хочу всего и очень, да сколько ж это всё будет тянуться, да почему же так долго тянется (общаемся около двух месяцев), да лучше вообще ничего не надо, если так вот долго собираться и решаться....

И сразу же желательно с ним разобраться и всё выяснить)))

 

Астрология в этом плане очень помогает, потому что есть осознанность того, чем вызваны эти эмоции и что их-то как раз и надо контролировать. И что всё это мои внутренние переживания, которые не имеют реальных оснований во вне... Так что мне удалось довольно быстро с ними справиться)

А то, что чуток осталось, я надеюсь, что могу контролировать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности