Перейти к публикации

Не складывается жизнь....Автор: Екатерина А


Просто практик

Рекомендованные сообщения

К своему возрасту осознала, что очень хочу семью. Сейчас нахожусь в состоянии депрессии и тоски от одиночества. Совсем не понимаю для чего я живу.

Очень хочется узнать, возможно ли в моей жизни создание семьи когда то?

Екатерина 25.03.1987г. Город рождения Саранск, время рождения 14.45

 

Давайте гляну что у Вас с азимутом изголовья,так как в этом году должно было быть хоть небольшое изменение ситуации к лучшему.Нужно фото компаса в телефоне,направленному на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Добрый день. В 2024 году (начинается китайский год 4 февраля) у Вас хорошая возможность завязать отношения. В доме брака образуется слияние петуха и дракона, образ того, что мужчина входит в дом. Более того, приходит еще знак ребенка, так что все шансы официально скрепить союз. Главное действовать спокойно и без агрессии или давления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
01.02.2024 в 18:18, Таля сказал:

В 2024 году (начинается китайский год 4 февраля) у Вас хорошая возможность завязать отношения. В доме брака образуется слияние петуха и дракона,

У нее бы прошлый год был бы приличным,если бы она лежала так,как то,что вы ей напророчили уже по этому году.А если пршлый год никакой,то главными энергетиками на оси ее изголовья там и "рядом не лежало".

Кстати,не удивлюсь,что это типо разводки под меня,так как дамочка ответа никакого не дала по азимуту и тут появляетесь Вы и что-то там "напророчили".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности