Перейти к публикации

Семья на грани распада!


Наталья888

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Помогите, пожалуйста, мой брак разваливается на глазах, хотя совсем недавно он казался крепким и счастливым. Я старалась быть хорошей женой, но недавно муж сказал, что не доверяет мне больше. Всё из-за того, что я , как он говорит, перечу ему. Запретил высказывать своё мнение, т.к. он - глава семь. Я нахожусь в декретном, ребенку 8 месяцев, соответственно, материально завишу от мужа. Я стала стараться не обострять отношения, обещала мужу не спорить с ним. Но всё равно иногда нарушаю обещание. Это породило его недоверие ко мне. Муж стал равнодушным, депессивным, вспыльчивым и даже периодически психует и ломает дома вещи. Он сказал, что я засиделась в декретном и должна чуть ли не завтра выйти на работу. Закончилось тем, что я забрала сына и уехала к родителям. Теперь муж заявил, что это конец, обратно он меня не примет, поменял замок и отсудит проживание с сыном. Я в шоке!

У мужа это второй брак , с первой женой он развелся, когда ребену было чуть больше года. Отношения к их разрыву я не имею.

Посмотрите, пожалуйста,почему брак не получился, может быть мы с ним несовместимы или можно еще что-то сделать и спасти отношения?

Наталья 17.09.1984 в 22:10 Саранск- Владимир 04.09.1980 в 5:00 Бишкек(тогда Фрунзе).

Ссылка на комментарий

 

Посмотрите, пожалуйста,почему так получилось, может быть мы с ним несовместимы или можно еще что-то сделать?

Наталья 17.09.1984 в 22:10 Саранск- Владимир 04.09.1980 в 5:00 Бишкек(тогда Фрунзе).

 

Любая человеческая энергия состоит из двух частей:земной и небесной,верха и низа.В этом году такое распределение по пространству,что ваша верхушка блокирует низ.А у вашего мужа как-раз идет подпитка той энергией,что нужна его верху.Ему намного везучей,чем Вам.Поэтому,ваши мысли о том,как у вас все должно проходить не доходят до Небесного сервера,а ему так нормально.

Что в таких случаях делается?

Обычно,много чего "запрятано" в энергетике жилья.Скорее всего по пространству так расставлены активные и пассивные предметы,что ему могут что-то усиливать,а Вам ослаблять.

Поэтому,в первую очередь,изучается энергетика жилья и по ней делаются выводы что предпринять по интерьеру.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности