Перейти к публикации

Что характерно...


Лунатик

Рекомендованные сообщения

Там. конечно. были плюсы.... Но многое, если честно, мне не нравилось....

№ 1, как ни странно, это воровство....повальное!!! Не раз наблюдала лоточников, случайно забредших на СП что-либо продать.... хех, чаще они в минусах оставались!!!

Ну, и этот... бесконечный "базар-вокзал"...... Бесит, когда люди громко разговаривают!!!! ( а сотрудники СП почти все такие!)

я только так могу себе объяснить: врач скорой помощи считает. что раз он жизни спасает и с того света вытаскивает. то емй и дозволено больше чем другим людям..... взять чужое в его глазах - наверное. такая мелочь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правильно....Да. конечно, умный человек даже интуитивно не возьмет на работу того, с кем некомфортно!!!! Здесь и работают синастрии...конечно, в усеченном варианте, не такие, как для брака!!!!

Вот именно...часто вообще не зависит что ты скажешь.... Помню, что меня Дева принимала...прошло пару секунд буквально и она определилась, что я лучшая!!!! А дальше...чтобы я ей не говорила и как....все-равно я самая лучшая! Но это редко.... 7 дом плохой!

Да, как-только по каким0то причинам человек понравился (внешне или по другим причинам) - всё - психология подключается - мы его наделяем лучшими для себя качествами..... хотя это может быть и далеко не так. Человеческий фактор. Ну тут дофига всего, Яхонтовая. Одному собеседнику не важно что вы скажете, он вас насквозь видит, другому очень важно, что вы скажете, третьему комбинацию какую подавай.... А собеседование в несколько этапов..... Некоторые устраивают перекрестное собеседование (напоминает перекрестный допрос), групповое собеседование и апогей - недоделанный - ё.....ый ASSESSMENT (жёсткая деловая игра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я только не понял, кто воровал - врачи скорой помощи что ли? :mellow::o:blink:

 

Вы знаете. однажды в детстве моем я поразился такой ситуации: в магазин пришла женщина с целью продать бижутерию.... Парень и девушка работавшие в магазине надели аккуратно на кошку (на шею) бусы или браслет.... Женщина так и ушла без этого браслета....

Для кого-то это воровство. а для кого-то - лох тот. кто не воспользовался таким случаем.... Парень и девушка потом поженились....

Да, на скорой помощи работает полно воров!!!! Еще они очень базарные...громко разговаривают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

я только так могу себе объяснить: врач скорой помощи считает. что раз он жизни спасает и с того света вытаскивает. то емй и дозволено больше чем другим людям..... взять чужое в его глазах - наверное. такая мелочь....

Астрокот...даже реально клептоманы были! У нас был один случай, когда врач повесилась из-за того, что ее уличили в воровстве+ заведующий подстанцией ее отругал жестко.... Нарядилась, прическу сделала и повесилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Когда как. Но если есть знания о компании, это всегда плюс.

Ну вот еще интересно: приходя устраиваться в Газпром, на вопрос "Сколько хотели бы получать", человек назвавший 50 000 допустим - принят не будет. Почему? У Газпрома свой головняк: если кандидат называет сумму меньше ста тысяч, значит он себя не ценит и всё в таком духе... Маразм? Как знать....

 

Или вот: для работодателя плохо отсутствие необходимого опыта у кандидата....Но это всё же лучше, чем кандидат, превышающий по опыту и образованию эту конкретную должность.... Считается, что такой человек хочет временно "перебиться" на этой работе, чтобы искать в параллель подходящую работу... А если даже нет - то всё равно такой человек сам не будет доволен работой ниже своего уровня....

Кстати про сумму на собеседованиях...а именно за сколько надо себя продавать?!

Очень-очень часто это не работает!.... совсем... просто в компании есть "потолок"....Блин. ведь скажешь больше и работать не будешь... Так и получается, что играешь в Угадайку! Я думаю, что платят больше тем, кого именно перекупают у другой конторы... или есть нюанс....типа, ближайший родственник является ключевым лицом, ВИП-клиентом... от него не то что многое, от него зависит все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрокот...даже реально клептоманы были! У нас был один случай, когда врач повесилась из-за того, что ее уличили в воровстве+ заведующий подстанцией ее отругал жестко.... Нарядилась, прическу сделала и повесилась!

Яхонтовая, что за полный п......ц? Если я правильно вас понял, то во время операции они тоже могут что-нибудь забрать - типа (Господи прости) почку из тела пациента?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрокот...даже реально клептоманы были! У нас был один случай, когда врач повесилась из-за того, что ее уличили в воровстве+ заведующий подстанцией ее отругал жестко.... Нарядилась, прическу сделала и повесилась!

Я и говорю, врачу что-нибудь должно наверное прощаться.... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про сумму на собеседованиях...а именно за сколько надо себя продавать?!

Очень-очень часто это не работает!.... совсем... просто в компании есть "потолок"....Блин. ведь скажешь больше и работать не будешь... Так и получается, что играешь в Угадайку! Я думаю, что платят больше тем, кого именно перекупают у другой конторы... или есть нюанс....типа, ближайший родственник является ключевым лицом, ВИП-клиентом... от него не то что многое, от него зависит все!!!

Правильного для всех случаев ответа не существует. Жадных работодателей очень много.....

Когда перекупают - конечно. ведь чтобы перекупить надо предложить сумму больше той, за которую он работал на прежнем месте.

Зарплату обычно не снижают, могут просто уволить или поменять человека, если компания решит, что ему переплачивают и он таких денег не стоит.

А вот называть сумму..... Печаль в том, что за сколько себя продашь, скорее всего, за столько будешь работать.... Потом добиться повышения сложнее.... деньги экономят все....

Потому на берегу лучше договариваться. Ну и если вы понравились, то могут специально под вас прибавить з/п, но только для этого много факторов должно сойтись - типа желание повысить, наличие экономии и т.д. А как сейчас делается: было 3 ставки, одну сократили - и два человека работают за троих, но получают на двоих только половину зарплаты третьего сотрудника, а то и вовсе ничего им не прибавляют. Россия что еще могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Яхонтовая, что за полный п......ц? Если я правильно вас понял, то во время операции они тоже могут что-нибудь забрать - типа (Господи прости) почку из тела пациента?

Я писала про скорую... Про операции даже не хочу говорить...но я видела случаи врачебных ошибок, серьезных.... а пациентам..и их родственникам говорили врачи, что мол, радуйтесь....уже Чудо, что человек выжил.... а на деле...ну, ведь почти угробили и операцию ненужную сделали.... Только это все недоказуемо!

P.S.А вообще... сейчас же многие уже начали с врачами судиться...иногда по делу, а чаще -беспочвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, есть и минусы...КРУТЫЕ!!! GPRS -слежение/отслеживание.... отчет в режиме онлайн....

P.S.Хотя может еще не поздно... кроватку переставлю и УСЕ!!!

Яхонтовая,неужели вы решили в медрепы податься??? Кажется,это вы мне когда-то советовали в эту сферу пойти? :) ммм.... слежка,отчеты в онлайн режиме... добровольное рабство :) Плюсы у этой работы тоже есть, тем более если компания раскручена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Яхонтовая,неужели вы решили в медрепы податься??? Кажется,это вы мне когда-то советовали в эту сферу пойти? :) ммм.... слежка,отчеты в онлайн режиме... добровольное рабство :) Плюсы у этой работы тоже есть, тем более если компания раскручена.

А я больше ничего и не умею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я больше ничего и не умею....

я сейчас тоже в этой сфере))) ПОД КОЛПАКОМ :D и онлайн отчеты и слежка! Романтикаааааа :lol:

 

Обычно,чем больше строгости,ограничений,тем выше зп))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

я сейчас тоже в этой сфере))) ПОД КОЛПАКОМ :D и онлайн отчеты и слежка! Романтикаааааа :lol:

 

Обычно,чем больше строгости,ограничений,тем выше зп))))

Раньше проще было...намного....А в самом начале, уже много-много лет назад, когда все это медпредство начиналось....было ОЧЕНЬ СУПЕР!!!!

Мне эта работа нравилась тем, что:

1. вредности никакой

2. финансово/материально ни за что не отвечаешь

3. нет ночных, да и суточных дежурств....

Всего вышеперечисленного я сполна наелась.... :)

Но вообще я всегда открыта новому! :) Хотя вот куспид в 10 доме во Льве иногда давит...а может и всегда...Подавай мне работу мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Карту вставить не получилось. Он выступает Меркурием, который сожжен и через 4 градуса выйдет из сожжения. Следовательно можно предположить, что через 4 наверное дня объявится. Для кого интересно 12 июля, в 16:25, Краснодар. Он для меня чужой человек, значит идет как управитель 7 дома. Планета сожжена и слдовательно можно предположить, что как выйдет из сожжения объявится.

Не сбылось :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Карту вставить не получилось. Он выступает Меркурием, который сожжен и через 4 градуса выйдет из сожжения. Следовательно можно предположить, что через 4 наверное дня объявится. Для кого интересно 12 июля, в 16:25, Краснодар. Он для меня чужой человек, значит идет как управитель 7 дома. Планета сожжена и слдовательно можно предположить, что как выйдет из сожжения объявится.

Ну и где вечный сеня?

Уже сейчас то точно можно сказать, что хорар никак не совпал с реальностью.

Итого - все те же 50%. Яценюк в +, Лунатик в -.

bd32db4003b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ну и где вечный сеня?

Уже сейчас то точно можно сказать, что хорар никак не совпал с реальностью.

Итого - все те же 50%. Яценюк в +, Лунатик в -.

bd32db4003b9.gif

 

ПУстослов, хотя бы полностью цитировал, а не отрывки, чтобы поменять контекст. Твой Лунатик появился, а я написал юольшими буквами, что я не поисковик и для меня это в новинку. 4 единицы времени наверное дни, но если посмотреть, то лунатик зашел 2 августа, а это как раз балбес укладывается в 4 недели. Удачи в изрыгание тупоумия.

 

А про Яценюка я вижу зависть, самому-то похвастыться нечем, кроме кучи глупых постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, после такого пруфа, прогноз не совпадает с реальностью даже у самого "серьезного" юзера. Бывает, что и критики ошибаются. Так что лулз за попытку.

Что характерно... перепугала фотография суперастролога. Редкий вид комодо. Читает и немного пишет по-русски... наверняка, искусен в астрологии, кто опять негодует? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, после такого пруфа, прогноз не совпадает с реальностью даже у самого "серьезного" юзера. Бывает, что и критики ошибаются. Так что лулз за попытку.

Что характерно... перепугала фотография суперастролога. Редкий вид комодо. Читает и немного пишет по-русски... наверняка, искусен в астрологии, кто опять негодует? :) :)

 

еще одно выползло)))))))))00 сам нуль, только жлочь умеет изрыгать и пустословить. Что у вас в башке то твориться с таким извращеным подходом - не видеть действительность)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

еще одно выползло)))))))))00 сам нуль, только жлочь умеет изрыгать и пустословить. Что у вас в башке то твориться с таким извращеным подходом - не видеть действительность)))))))))))))))

post-7955093-0-93914800-1416781789.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

еще одно выползло)))))))))00 сам нуль, только жлочь умеет изрыгать и пустословить. Что у вас в башке то твориться с таким извращеным подходом - не видеть действительность)))))))))))))))

 

У Вас то что в голове твориться ?

 

Ну если Вы такой "одухотворенно - просвещенный", то хуле Вы здесь делаете ? Вас что, больше на АСТРОПРО никто читать не хочет ? Да, там ученые мужи ( бывшие пОциенты)....и ДБД ( духовно - богатые - девы без мужиков и с заросшей пистой)).....А Вы ....Ну идите на свое РАДИВО...приглашайте "звезд", типа участниц группы СТРЕЛКИ (мы долго смеялись, Вы же пару из них презентовали , на своем радиво как "звезд"))) Это было смешно....

 

Вы сам, как эти СТРЕЛКИ - дешевый и беспантовый....

 

И череп у Вас - лысый. И вообще.....Вы - манерный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Твой Лунатик появился, а я написал юольшими буквами, что я не поисковик и для меня это в новинку. 4 единицы времени наверное дни, но если посмотреть, то лунатик зашел 2 августа, а это как раз балбес укладывается в 4 недели. Удачи в изрыгание тупоумия.

 

А про Яценюка я вижу зависть, самому-то похвастыться нечем, кроме кучи глупых постов.

 

Это пистетц........

 

Это какой то детский сад.......

 

РЕАЛЬНО.

 

Я три раза перечитал, чтобы убедиться......что мне не мерещится.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас то что в голове твориться ?

 

Ну если Вы такой "одухотворенно - просвещенный", то хуле Вы здесь делаете ? Вас что, больше на АСТРОПРО никто читать не хочет ? Да, там ученые мужи ( бывшие пОциенты)....и ДБД ( духовно - богатые - девы без мужиков и с заросшей пистой)).....А Вы ....Ну идите на свое РАДИВО...приглашайте "звезд", типа участниц группы СТРЕЛКИ (мы долго смеялись, Вы же пару из них презентовали , на своем радиво как "звезд"))) Это было смешно....

 

Вы сам, как эти СТРЕЛКИ - дешевый и беспантовый....

 

И череп у Вас - лысый. И вообще.....Вы - манерный.....

 

НАчну с конца, череп не может быть лысым или волосатым, но что вам объяснять ....

Скубик, я смотрю ты часто меняешь аккаунты, админы видимо часто банят. Бедненький ты наш и в психбольницы таблетками достали и тут его не уважают ... что за жизнь.

 

Второе, скубик я размещаюсь и здесь и на астропро и еще много где и считаю это нормальным. Кстати, мои статьи и в специализированных изданиях печатают, например в одной из старейших астро газет "Астролог", а как у тебя дела обстоят???? Газета "психопат" печатает твои филосовские идеи, что все и вся дерьмо и ты главный на вершине?

 

Кого я приглашаю на радио, а какое твое дело. У меня передач много и одна из них развлекательная, хотя конечно нужно пригласить тебя, чтобы народ поржал.

 

Это пистетц........

 

Это какой то детский сад.......

 

РЕАЛЬНО.

 

Я три раза перечитал, чтобы убедиться......что мне не мерещится.......

 

 

Попроси врачей, чтобы они уменьшили тебе количество таблеков, если тебе мерещиться - это плохо. Смотри так скоро и перейдешь на закрытый тип лечения.

 

В общем пойду в душ, а то после общения с тобой всегда хочется помыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Ящер вещает всякие гадости. Не надоело еще бисер метать? Два брезгливых зануды, что Скуба, что этот Манерный. Суперастрологи, блин. Пара Лулз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности