Перейти к публикации

Что характерно...


Лунатик

Рекомендованные сообщения

 

Сегодня ответа ждать не стоит тем не менее, у него там часовой пояс дальневосточный, уже ночь вроде как :)

Нет, так позвоним дня через четыре

лунтик пусть "покажется" людям, раз тему начал....люди начинают нервничать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карту вставить не получилось. Он выступает Меркурием, который сожжен и через 4 градуса выйдет из сожжения. Следовательно можно предположить, что через 4 наверное дня объявится. Для кого интересно 12 июля, в 16:25, Краснодар. Он для меня чужой человек, значит идет как управитель 7 дома. Планета сожжена и слдовательно можно предположить, что как выйдет из сожжения объявится.

Классно) Я иногда забываю, что нахожусь на таком форуме, участники которого как потенциал обладают большой силой B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью НЛП, внушать, чтобы на сайт пришел.

Хорошая идея! Вы какую-нибудь конкретную технику знаете? Совместными усилиями мы и такое устроить могли бы!

Еще не успел изучить! Поставлю в свой список после астрологии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет хоть какой-то ответ - попросим, чтобы сам зашел :)

Точно.

Лунатик, если в форуме разочаровался или не хочешь тут появляться, приди попрощайся, пожелай нам всего доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Steel, АстроКот!!!! Нуууууу.....!!!! Кто может.... если что я 13 июля собеседуюсь.....Представляйте, что у меня все СУПЕР-ПУПЕР!!!! :D В течение с 10.00 ч. до примерно 12.00 ч.!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Хорошая идея! Вы какую-нибудь конкретную технику знаете? Совместными усилиями мы и такое устроить могли бы!

Еще не успел изучить! Поставлю в свой список после астрологии :)

Запрос то научу..... пока как сможете. Тренировка завтра! :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно) Я иногда забываю, что нахожусь на таком форуме, участники которого как потенциал обладают большой силой B)

Сразу говорю, я не поисковик, но один форумчанен по кличке Anlin настаивал (а), чтобы я посмотрел вопрос по хорару и упрекал (а) МЕНЯ В БЕССЕРДЕЧНОСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно.

Лунатик, если в форуме разочаровался или не хочешь тут появляться, приди попрощайся, пожелай нам всего доброго

А чего удивляться, вы почитайте, чем занимаются некоторые. Это астрофорум, а они ничего интересного не предлагают, а если и отрицают астрологию, то общими банальными фразами. Единственое, что умеют делать: заниматься словесным диурезом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну..меня в фб обвинили в тупости за то, что я имела неосторожность сказать, что акция жертв сексуального насилия меня не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А чего удивляться, вы почитайте, чем занимаются некоторые. Это астрофорум, а они ничего интересного не предлагают, а если и отрицают астрологию, то общими банальными фразами. Единственое, что умеют делать: заниматься словесным диурезом.

Диурез....!!!! Знакомо ведь!!!! Врачей и преподавателей точно много на астрофоруме!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю, я не поисковик, но один форумчанен по кличке Anlin настаивал (а), чтобы я посмотрел вопрос по хорару и упрекал (а) МЕНЯ В БЕССЕРДЕЧНОСТИ.

Какая бы ни была, но это попытка! Всё понятно с погрешностью и тем что каждый астролог углубляется в ему интересные темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steel, АстроКот!!!! Нуууууу.....!!!! Кто может.... если что я 13 июля собеседуюсь.....Представляйте, что у меня все СУПЕР-ПУПЕР!!!! :D В течение с 10.00 ч. до примерно 12.00 ч.!!!! :D

Да я представил! Я одного не понимаю: почему перед двухчасовым собеседованием вы ещё не в постели? Или что - некому связать просто?) :P:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да я представил! Я одного не понимаю: почему перед двухчасовым собеседованием вы ещё не в постели? Или что - некому связать просто?) :P:lol:

Я на связывание точно не реагирую!!!! :) ДВУХЧАСОВОЕ.... я, конечно, преувеличила!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steel, АстроКот!!!! Нуууууу.....!!!! Кто может.... если что я 13 июля собеседуюсь.....Представляйте, что у меня все СУПЕР-ПУПЕР!!!! :D В течение с 10.00 ч. до примерно 12.00 ч.!!!! :D

Так.... 2 часа предстоящего общения, на которое вы согласны... Значит, вы определились, что будете там работать, если всё пройдет гладко.

Конечно, любопытство рвется на свободу! Что же за работа после изучения всего многообразия легла вам на душу? Пока не отвечайте, чтоб не спугнуть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, мой главный совет не забывать следующее:

ЕСЛИ ВАС НЕ ПРИНЯЛИ НА РАБОТУ, ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО, КОМУ ПОВЕЗЛО

 

Хотя к "блатным" случаям это отношения и не имеет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего удивляться, вы почитайте, чем занимаются некоторые. Это астрофорум, а они ничего интересного не предлагают, а если и отрицают астрологию, то общими банальными фразами. Единственое, что умеют делать: заниматься словесным диурезом.

Некоторые давно "перегрелись" на этом форуме. Я думаю, мне не надо вам рассказывать про признаки такого поведения ;)

Единственный плюс, который я вижу состоит в том, что всегда есть "чушь", за которую может новичок зацепиться. дабы на первом этапе неподготовленный мозг не взорвался :) А так, я как и вы, вижу этот форум как на ладони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на связывание точно не реагирую!!!! :) ДВУХЧАСОВОЕ.... я, конечно, преувеличила!....

так связать, чтобы спать уложить :)

А вы что подумали? ;) ))

Ну не знаю, Яхонтовая, в такой ситуации вас уже никто не спрашивает, реагируете вы или нет :D ))

про вашу свободолюбивую марсианскую натуру я всё знаю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Лунатик с утра "нашелся" и чиркнул пару строк, вот только так и не объяснил что с ним ))

Говорит вроде, что зайдет сам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности