Перейти к содержимому
Hela

Предложение на голосование

Рекомендуемые сообщения

Hela    1 011
Hela

Добрый день всем.

Я предлагаю создать темы по стеллиумам планет в домах, чтобы каждый участник форума отметился в них. Например, у меня сиеллиум планет в 9 доме. Я отмечаюсь там. У другого в 1 доме, он отмечается в этой теме. Цель простая, мы зная друг друга по форуму, могли бы на практике, этим простым голосованием отследить как дома влияют на наше общение между собой хотя бы в рамках форума.

Почему выставляю это предложение на голосование - в результате получится 12 новых тем. Может по мнению большинства это будет ненужным мусором на форуме. Мне бы хотелось отследить зависимость как я чувствую человека по общению на форуме и где у него расположен стеллиум...

• Like 3

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

144 новых темы :) по поводу того, что каждый стеллиум в своем доме и знаке, 12*12 = 144.

Как показывает практика, для этого достаточно одной темы с опросом, т.к. число пользователей, активно участвующих в такого рода вещах в лучшем случае составляет 30-40 человек, по факту - куда меньше :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

144 новых темы :) по поводу того, что каждый стеллиум в своем доме и знаке, 12*12 = 144.

Как показывает практика, для этого достаточно одной темы с опросом, т.к. число пользователей, активно участвующих в такого рода вещах в лучшем случае составляет 30-40 человек, по факту - куда меньше :)

В ОДНОЙ ТЕМЕ эта информация продержится в голове один два дня. а в разных темах будет наглядно. также в разных темах можно осуждать особенности домов
  • Like 1

Поделиться сообщением

АстрологОнлайн    107
АстрологОнлайн

Я поддержал бы создание 12-ти тем, а 144 -- это перебор), да и разные системы Домов часто приводят к разным стеллиумам.

• Like 1

Поделиться сообщением

kotowski    523
kotowski

Что за фраза: "(как) я чувствую человека, по его стеллиуму". :)

Как это Вы, Hela говорите, что-то чувствуете находясь просто за экраном? B)

Какие-то совсем ромашковые темы стали делать, просто из-за недостатка общения, видимо.

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 820
Новая Марсианка

Котовский, плавать вниз головой вредно! :D

• Like 1

Поделиться сообщением

kotowski    523
kotowski

Кто бы говорил, Яхонтовая. Слишком много ромашек, кстати, для головы вредно. Это Вы можете почувствовать натурально.

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 820
Новая Марсианка

Кто бы говорил, Яхонтовая. Слишком много ромашек, кстати, для головы вредно. Это Вы можете почувствовать натурально.

Что Вы имеете ввиду? Венок из ромашек? :)

• Like 1

Поделиться сообщением

kotowski    523
kotowski

Что Вы имеете ввиду? Венок из ромашек? :)

Натуральный вид имею ввиду. Для Вас это вино или венок, этого не почувствуешь через экран.

Поделиться сообщением

Steel    669
Steel

Helа, отличная идея, давайте!

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас