Перейти к публикации

Получу ли загаданную работу?


MariaKh

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Сейчас нахожусь в поиске новой работы, хотя моя нынешная работа в продажах мне нравится, но не самая высокая зп в отрасли заставляет смотреть на новые возможности.

Сегодня было собеседование с интересной фирмой.

Возьмут? 

18 октября 14:46 Стокгольм 

Ос как всегда, обещаю !

IMG_8761.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, MariaKh сказал:

Привет всем. Сейчас нахожусь в поиске новой работы, хотя моя нынешная работа в продажах мне нравится, но не самая высокая зп в отрасли заставляет смотреть на новые возможности.

Сегодня было собеседование с интересной фирмой.

Возьмут? 

18 октября 14:46 Стокгольм 

Ос как всегда, обещаю !

 

Здравствуйте Мария. Про работу нет особо мыслей в карте, кроме того, что Сатурн находится в триплицитете Марса, упр 10 дома. Все мысли про зарплату и про свой кошелек. Хорошей рецепции работодателя не нашла. Аспекта на получение работы тоже нет, и Сатурн стационарный. Никуда не идет. Луна идет на звезду Антарес. 

На сайте хронос прочитала такую трактовку- К негативным ее влияниям можно отнести алчность, авторитаризм, стремление к саморазрушению. Восхождение приводит к богатству, славе, но краткосрочности успеха в материальной сфере.

https://chronos.mg/blog/zvezda-antares/

Так что по карте ответ отрицательный. Но я могу и ошибаться. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте Мария. Про работу нет особо мыслей в карте, кроме того, что Сатурн находится в триплицитете Марса, упр 10 дома. Все мысли про зарплату и про свой кошелек. Хорошей рецепции работодателя не нашла. Аспекта на получение работы тоже нет, и Сатурн стационарный. Никуда не идет. Луна идет на звезду Антарес. 

На сайте хронос прочитала такую трактовку- К негативным ее влияниям можно отнести алчность, авторитаризм, стремление к саморазрушению. Восхождение приводит к богатству, славе, но краткосрочности успеха в материальной сфере.

https://chronos.mg/blog/zvezda-antares/

Так что по карте ответ отрицательный. Но я могу и ошибаться. Удачи вам!

Спасибо большое! Обязательно дам ос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю ОС/ работу не получила. Причину не объяснили.

но теперь у меня новый процесс собеседования с другой компанией, не менее интересной. Есть ли шансы? Как думают эксперты? :lol:

IMG_8989.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MariaKh сказал:

теперь у меня новый процесс собеседования с другой компанией, не менее интересной. Есть ли шансы? Как думают эксперты? :lol:

Здравствуйте, к сожалению, нет там ничего хорошего для вас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, КаринаБ сказал:

Здравствуйте, к сожалению, нет там ничего хорошего для вас(

Здравствуйте, спасибо за такой быстрый ответ! 
блин, да что ж такое а! Придется сидеть на старом месте до посинения, достало :16e08e5a3f7a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности