Перейти к содержимому
Dashenka1985

Появление первенца

Рекомендуемые сообщения

Dashenka1985

Здравствуйте уважаемые астрологи!

Меня очень волнует вопрос деторождения. Тридцать уже стукнуло, а детей пока нет, насколько вероятна моя беременность в 2017 году. На личном все прекрасно вместе с МЧ живем)

Мои данные - 20.08.1985, Москва, 05-45(по бирке)

МЧ 12.03.1987, Нововоронеж, Воронежская область, Россия, 14-00. В Москве проживает с 2009 года.

Заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Я давно занимаюсь гармонизацией жилья для создания энергетических условий возникновения беременности.Подметил,что для этого нужно не только определенное Гуа энергетик(это можно почитать в темах по феншуй),но и чтобы кровать супругов изголовьем стояла на определенном столпе-азимуте.

Можете здесь выложить схему своего жилья с замерами и я найду причину вашей проблемы.

Это всегда связано с жильем.Мало кто из людей в это верит,но те,кто меня давно знают по сети,часто обращаются с подобными вопросами.

Поделиться сообщением

ultrawoman

Я давно занимаюсь гармонизацией жилья для создания энергетических условий возникновения беременности.Подметил,что для этого нужно не только определенное Гуа энергетик(это можно почитать в темах по феншуй),но и чтобы кровать супругов изголовьем стояла на определенном столпе-азимуте.

Можете здесь выложить схему своего жилья с замерами и я найду причину вашей проблемы.

Это всегда связано с жильем.Мало кто из людей в это верит,но те,кто меня давно знают по сети,часто обращаются с подобными вопросами.

неужели это реально помогает???

Поделиться сообщением

Гостья

Ещё бы... Попробуйте, потом расскажете

Поделиться сообщением

ultrawoman

Ещё бы... Попробуйте, потом расскажете

а где смотреть и что смотреть. я так пониманю по плану квартиры и зон. а что в дальнейшем делать надо?

вам помогло изменении энергетики дома в каких-либо делах???

Поделиться сообщением

Гостья

а где смотреть и что смотреть. я так пониманю по плану квартиры и зон. а что в дальнейшем делать надо?

вам помогло изменении энергетики дома в каких-либо делах???

У меня и так все хорошо)

Анатолий Николаевич вам в помощь

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Я поэтому сюда и не заглядывал,просто забыл про этот ресурс.

Сейчас на том форум,где чаще,чем здесь бываю,вспомнил про этот форум и решил зайти,так как кое-кому здесь обещал посмотреть их материал по квартирам.

Поделиться сообщением

shalankova

Здравствуйте астрологи ! Меня очень волнует вопрос детей , когда появятся ? Мне уже сны начали снится постоянно что у меня девочка , это наверное моё сознание так беспокоится да и сама я очень хочу их. Заранее огромное спасибо ! 04.09.1988 , время: от1:10 до 1:20, Москва

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Здравствуйте астрологи ! Меня очень волнует вопрос детей , когда появятся ? Мне уже сны начали снится постоянно что у меня девочка , это наверное моё сознание так беспокоится да и сама я очень хочу их. Заранее огромное спасибо ! 04.09.1988 , время: от1:10 до 1:20, Москва

Иринка,дело в том,что периметр спальни есть что-то типа "прокладки" между Небесной сферой,на которую ориентируются астрологи,и человеком.Все проблемы задаются этой "прокладкой", и если пока нет детей,то что-то не так в самом жилье.

А энергетика рождения приличная,это касается 1988 года рождения.Если чисто по столпу,то следующий год Ваш.

Как у Вас проходил январь и март этого года,так как была вероятность "залета"?

Поделиться сообщением

shalankova

Иринка,дело в том,что периметр спальни есть что-то типа "прокладки" между Небесной сферой,на которую ориентируются астрологи,и человеком.Все проблемы задаются этой "прокладкой", и если пока нет детей,то что-то не так в самом жилье.

А энергетика рождения приличная,это касается 1988 года рождения.Если чисто по столпу,то следующий год Ваш.

Как у Вас проходил январь и март этого года,так как была вероятность "залета"?

Доброе утро . Интимных отношений в этот период не было , тк а личной жизни пошёл разлад. А что за прокладка ? Как её устранить или изменить ?

Поделиться сообщением

Наталья888

Доброе утро . Интимных отношений в этот период не было , тк а личной жизни пошёл разлад. А что за прокладка ? Как её устранить или изменить ?

Да уважаемый Анатолий Николаевич Вам свои услуги предложить пытается: поверните кровать на 32 градуса в ту сторону, куда он скажет и будет Вам счастье))))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Да уважаемый Анатолий Николаевич Вам свои услуги предложить пытается: поверните кровать на 32 градуса в ту сторону, куда он скажет и будет Вам счастье))))))

Пока я ничего не пытаюсь предложить,а разговариваю с дамой.Вы все пытаетесь выяснить зарабатываю ли я или нет.Да,действительно,во главу угла всегда ставится вопрос заработка.Но кроме этого,если я просто разговариваю с посетителем,то это как-раз относится к понятию просто и ничего.

Почему-то Вы сразу приняли по отношению ко мне позицию над кем-либо поиздеваться,так как над вами издевается ваш муж и нужно себя чем-то успокоить,возвыситься в своих собственных глазах.

Теперь мне понятно отчего Вас игнорирует ваш муж.Это меньшее,чего Вы заслуживаете.Будете хамить, прокляну;никакая астрология не поможет.

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Добрый день,Ирина!

"Прокладка",это просто сравнение стен спальни с тем предметом,что типа в машине между рулем и сиденьем прокладка человек.

Астрология рассматривает человека и Небосвод не учитывая того,что когда человек спит ночью,то Небесное влияние на него осуществляется через стены.Если выходит человек на улицу,то он сам по себе имеет энергетику рождения и то,чем он намагнитился за время сна.Вот моя методика и основа на том,чтобы учесть еще и что-то наподобии таких же энергетик,что у человека,только это все еще имеется у стен спальни.

Поделиться сообщением

Kylehova

Здравствуйте,извините за беспокойство,у меня такая проблема,надеюсь на помощь,я не могу забеременеть,врачи ставят диагноз,лечат гармонами ,но никак(возможно не смогу самостоятельно забеременить ,а может и вообще не смогу(руки опустились.у меня только один вопрос смогу ли я когда-нибудь забеременеть и родить здорового малыша,спасибо за ранее помогите мне.Зовут меня Юлия, родилась 08.11.1991 ,в пос.Амдерма,Архангельская обл.родители говорят что я родилась 23.55,07.11.1991,но врачи записали 08.11.91,т.к пока они занимались мной и моей мамой уже наступило 08 ноября.но родилась ,если по времени я 07 ноября.муж Дмитрий 27.04.1991 г.р Кпасногвардейский район,с.Кпасный партизан,Кпымская обл.проживаем в Крыму

Поделиться сообщением

shalankova

Добрый день,Ирина!

"Прокладка",это просто сравнение стен спальни с тем предметом,что типа в машине между рулем и сиденьем прокладка человек.

Астрология рассматривает человека и Небосвод не учитывая того,что когда человек спит ночью,то Небесное влияние на него осуществляется через стены.Если выходит человек на улицу,то он сам по себе имеет энергетику рождения и то,чем он намагнитился за время сна.Вот моя методика и основа на том,чтобы учесть еще и что-то наподобии таких же энергетик,что у человека,только это все еще имеется у стен спальни.

Спасибо за разъяснение. А что для этого понадобится?

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Спасибо за разъяснение. А что для этого понадобится?

Вот из моего блога.

Я сейчас выкопировал со своего блога:

Теперь список необходимого:

1.Схема самой спальни в масштабе с показаниями компаса,замеренными по-середине комнаты и с замером по самой кровати.На этой же схеме расположение предметов мебели.Если есть такая возможность,то желательны фотографии комнаты и вид из окна.

2.Схема самой квартиры в масштабе с замерами компасом посередине каждой комнаты.Если есть такая возможность,то желательны фотографии квартиры и виды из окон.

3.Схема самого дома и как на схеме расположена сама квартира.На этой же схеме нужны замеры вокруг дома компасом и ближайшее окружение дома(уклоны ландшафта).Дополнительно,было бы неплохо и фотографию входной двери в квартиру:наружу(особенно поподробнее с фотографиями подьезда,где и как подходят к двери лестничные проемы) и внутрь.Если несложно,то дополнительно фотографии ближайшего окружения дома.

Все должно быть так,что ,как-будто я сам нахожусь на месте консультации.

К материалу необходимо приложить даты рождения проживающих и описание,если можете,событий при проживании в этом жилье в хронологическом порядке,особенно,если что-то такое запоминающееся уже происходило.

Возникающие у меня,по-ходу дела,вопросы будут заданы позднее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас