Перейти к публикации

Перекличка 1-домников


Рекомендованные сообщения

Шрам есть, марс в 12 доме, далеко до 1. Но там стеллиум в овне: солнце, Меркурий, Сатурн, Марс. Как тогда трактовать шрам? Потому что вся такая огненная натура и без него не обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешность точно по восходящему тельцу, там же в первом близнецы- от них больше конституция, подбородок, вытянутое лицо. Управители в 11 и в 12. Тем не менее, мускулистое тело (Венера в соединении с Луной, поэтому аппетит и с ним тело крупно-мускулистое), прямой выдающийся нос, волосы отдают рыжиной на свету, глаза светло- карие. Выделенные скулы

Я вот все думаю, может стеллиум и в 1 у меня..

Объективно оценить себя не могу, трактовки 12 и 1 дома тоже для меня очень похожи: в плохом настроении я "12 дом", в хорошем- явный 1, ещё и с этим стеллиумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешность точно по восходящему тельцу, там же в первом близнецы- от них больше конституция, подбородок, вытянутое лицо. Управители в 11 и в 12. Тем не менее, мускулистое тело (Венера в соединении с Луной, поэтому аппетит и с ним тело крупно-мускулистое), прямой выдающийся нос, волосы отдают рыжиной на свету, глаза светло- карие. Выделенные скулы

Я вот все думаю, может стеллиум и в 1 у меня..

Объективно оценить себя не могу, трактовки 12 и 1 дома тоже для меня очень похожи: в плохом настроении я "12 дом", в хорошем- явный 1, ещё и с этим стеллиумом

не поняла. стеллиум не в 1 доме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла. стеллиум не в 1 доме?

 

В 12, но есть шрам на лице. Все говорят, что от марса в 1 доме шрамы. вопрос: может ли это "правило" относиться к 12 дому?

 

Хотя я считаю, что вполне логично, если ребёнок энергичный, драчливый и бесстрашный, то рано или поздно он обо что-то расшибется. Это понятно и без планет и домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12, но есть шрам на лице. Все говорят, что от марса в 1 доме шрамы. вопрос: может ли это "правило" относиться к 12 дому?

 

Хотя я считаю, что вполне логично, если ребёнок энергичный, драчливый и бесстрашный, то рано или поздно он обо что-то расшибется. Это понятно и без планет и домов

Шрам при Марсе в 1 доме. Да это просто одна из вероятностей, которая может ожидать человека. У моей дочери тоже стеллиум в 12 доме. Там же Марс и шрам на лице. Но Марс у неё слаб, во первых в Рыбе, во вторых в шахте да и сам 12 дом слабое место для Марса. У неё все планеты в 12 в шахте кроме Солнца. Так что касается шрама. Шрам есть на лице, шла с папой в 4 годика упала, разбила подбородок, зашили. А у меня Марс в 1 сильный +15 . Шрама нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шрамы присущи все таки больше мальчикам )

 

Угловой марс в Овне - крайне высокая вероятность получить шрам на лице

У моей сестры шрам точно посередине лба - в детстве бежала с балкона, поскользнулась и врезалась лицом в подоконник, обитый жестью. В результате не слабо так рассекла лоб и губу.

Asc в Скорпионе, прямо на нем стоит Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это обычно в 6 утра, солнце сильное, вода чистая, ааааа...

это где???? Где то??? прямо до дрожи уже хочу туда.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шрамы присущи все таки больше мальчикам )

 

Угловой марс в Овне - крайне высокая вероятность получить шрам на лице

 

Я, например, с детства все законы мира познаю на себе, поэтому шрам на лице от попытки встать на ванную и удержаться на ней до прихода старших с полотенцем.)) Марс просто в овне с Сатурном, скорее всего там же в 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не... ну как так жить? :angry:

 

сначала я думала что мой весовской марс на асц в 1 доме--мама сказала примерное время,

и я нашла этому абсолютное астрологическое подтверждение--всё сходится.

 

потом астрологи решили что асц--стрелец, и всё остальное хозяйство в 8, растянутом на 3 знака.

и я снова нашла подтверждение этому в натальной карте и внешности

 

потом Димыч сказал что мои львиные венерка и мерк на асц

и снова я нашла подтверждение этому в натальной карте и внешности

 

но сегодня матушка сказала что она вспомнила временную вилку моего рождения,

и я обескуражена тем, что уран с плутоном на асц в 1 доме,

так как опять же волшебным образом все мои качества и черты--всё сходится.

 

вот жэж какая хитрая наука эта астрологи--как ни крути--всё правильно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом вся суть астрологии) любой астро найдет подтверждение СВОЕЙ теории)

Щас вот меня забавляют статьи про НЕУДАЧНУЮ синастрию Джоли и Питта)А всего полгода назад я читала статьи про УДАЧНУЮ синастрию Джоли и Питта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не... ну как так жить? :angry:

 

сначала я думала что мой весовской марс на асц в 1 доме--мама сказала примерное время,

и я нашла этому абсолютное астрологическое подтверждение--всё сходится.

 

потом астрологи решили что асц--стрелец, и всё остальное хозяйство в 8, растянутом на 3 знака.

и я снова нашла подтверждение этому в натальной карте и внешности

 

потом Димыч сказал что мои львиные венерка и мерк на асц

и снова я нашла подтверждение этому в натальной карте и внешности

 

но сегодня матушка сказала что она вспомнила временную вилку моего рождения,

и я обескуражена тем, что уран с плутоном на асц в 1 доме,

так как опять же волшебным образом все мои качества и черты--всё сходится.

 

вот жэж какая хитрая наука эта астрологи--как ни крути--всё правильно получается

у меня тоже получается венера во Льве, асцедент и меркурий, а всегда думала венера в деве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже получается венера во Льве, асцедент и меркурий, а всегда думала венера в деве

 

вы про мою венерку или о своей? :D

чёт не врубаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не... ну как так жить? :angry:

 

сначала я думала что мой весовской марс на асц в 1 доме--мама сказала примерное время,

и я нашла этому абсолютное астрологическое подтверждение--всё сходится.

 

потом астрологи решили что асц--стрелец, и всё остальное хозяйство в 8, растянутом на 3 знака.

и я снова нашла подтверждение этому в натальной карте и внешности

 

потом Димыч сказал что мои львиные венерка и мерк на асц

и снова я нашла подтверждение этому в натальной карте и внешности

 

но сегодня матушка сказала что она вспомнила временную вилку моего рождения,

и я обескуражена тем, что уран с плутоном на асц в 1 доме,

так как опять же волшебным образом все мои качества и черты--всё сходится.

 

вот жэж какая хитрая наука эта астрологи--как ни крути--всё правильно получается

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, что ас-тро-ло-логия :D

И астрология, и таро и др.им подобное, только инструмент. Расскажи и покажи значение аспектов и карт разным людям, у одного получится предсказать, а другой, обладая той же информацией, ничего не предскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И астрология, и таро и др.им подобное, только инструмент. Расскажи и покажи значение аспектов и карт разным людям, у одного получится предсказать, а другой, обладая той же информацией, ничего не предскажет.

Потому и стоит относиться, как к творческому процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарахие сосайтцы!

 

свершилось!

и антарес и зэтка отректифицировали мою карту--и там и тут одно время и один вариант с вероятностью 100%

 

прикольно что мне пришёл ответ из архива роддома, делала запрос платный.

и о чудо! время совпало.

 

могу сразу сказать--надеяться на память матушки не стОит, у мамочек субъективное восприятие времени,

и если нет бирки-- то пустое дело тормошить родственников.

 

я к чему это говорю--и зэтка и антарес выдали одно время (!) до секунд.

и это подтверждено письмом из архива роддома.

 

программы работают детектед...

обожаю Зайцева! земляк мой, из одного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарахие сосайтцы!

 

свершилось!

и антарес и зэтка отректифицировали мою карту--и там и тут одно время и один вариант с вероятностью 100%

 

прикольно что мне пришёл ответ из архива роддома, делала запрос платный.

и о чудо! время совпало.

 

могу сразу сказать--надеяться на память матушки не стОит, у мамочек субъективное восприятие времени,

и если нет бирки-- то пустое дело тормошить родственников.

 

я к чему это говорю--и зэтка и антарес выдали одно время (!) до секунд.

и это подтверждено письмом из архива роддома.

 

программы работают детектед...

обожаю Зайцева! земляк мой, из одного города.

замечательно, Анна, ты сделала. всегда говорю, зачем ректификация. идите в роддом, делайте запрос.

у меня никто не помнит бирочное время. список вывешивался тогда в роддоме. бабушка маме сказала, а та посчитала своим долгом запомнить мое время рождения. потому что ее мама знала рождение моей мамы, а та мама (моя прабабушка) знала время рождения моей бабушки.... что уж женщины в моем роду на этом заморачивались -- не знаю. но когда дочка родилась, у меня часы были перед глазами, а в голове пример женщин моей семьи. естевственно, я тоже запомнила))). а бирку даже не помню что там написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня в первом доме Юпитер , Уран и Нептун. Что такое стеллиум не знаю

от 3 планет.

блин. гугли. гугл много, чо знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности