Перейти к публикации

Как скоро закончатся проблемы


solne4niy_krolik

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Начиная с начала октября у меня что ни день то проблемы по работе - всплыли и старые проекты, оборудование, которое мы поставляли - оказалось абсолютно неработоспособным. Каждый день всплывают проблемы - один поставщик отправил неполный комплект товара, у другого - банк не проводит наш платеж ему, у третьего - не остается упаковочной тары для нас и приходится ждать 20 дней.. Это только вершина айсберга. Подскажите пожалуйста, когда всё это закончится и как сейчас себя вести для минимализации неприятностей. Весь месяц в жестком стрессе.

Вопрос задан в 09-23 25.10.2023 г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 02:22, solne4niy_krolik сказал:

Добрый день. Начиная с начала октября у меня что ни день то проблемы по работе - всплыли и старые проекты, оборудование, которое мы поставляли - оказалось абсолютно неработоспособным. Каждый день всплывают проблемы - один поставщик отправил неполный комплект товара, у другого - банк не проводит наш платеж ему, у третьего - не остается упаковочной тары для нас и приходится ждать 20 дней.. Это только вершина айсберга. Подскажите пожалуйста, когда всё это закончится и как сейчас себя вести для минимализации неприятностей. Весь месяц в жестком стрессе.

Вопрос задан в 09-23 25.10.2023 г. Москва

Здравствуйте solne4niy_krolik. По вашей карте никаких особых проблем по работе не увидела, помимо того, что на куспиде 10 дома, стоит вредитель, ущербная Венера. И упр 10 и ваш сигнификатор стоят в 12 доме слабости. И есть аспект Луна 180 Венера, через 2/3 гр. Возможно, что это период, когда проблемы закончаться. Ну я рекомендую вам посмотреть и ваши транзиты. Кто давит на управителя работы. И когда отпустит.  

Счастливо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алиса Астро сказал:

Здравствуйте solne4niy_krolik. По вашей карте никаких особых проблем по работе не увидела, помимо того, что на куспиде 10 дома, стоит вредитель, ущербная Венера. И упр 10 и ваш сигнификатор стоят в 12 доме слабости. И есть аспект Луна 180 Венера, через 2/3 гр. Возможно, что это период, когда проблемы закончаться. Ну я рекомендую вам посмотреть и ваши транзиты. Кто давит на управителя работы. И когда отпустит.  

Счастливо вам!

Алиса, благодарю Вас за комментарий! Вполне возможно коридор затмений так действует... Мое солнце в тельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности