Перейти к публикации

Наиболее одиозные цитаты местных "астрологов"


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 502
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    63

  • Новая Марсианка

    57

  • Шура

    51

  • vtemepro

    51

Наибольшая активность

Я не собираюсь быть для всех красивой!

 

Вот-вот,Яхонтовая,значит я буду третьей "голосующей против Хэлы" здесь.

 

Да,с задающими вопросы по картам людьми она тактична(да и Весы легко умеют такими казаться),но в остальных случаях - любит совать нос не в своё дело+приврать.

Например,как-то раз у нас был мини-конфликт с Чемвором в одной ветке.Казалось бы,чё "тактичной и деликатной" Хэле надо в этой теме было?Явилась,по обсуждаемому вопросу ни хрена не выдала - зато вяло попыталась меня потроллить.Не вышло.С нею "под ручку" часто шастает по темам вторая здешняя лицемерка - Анлин.Трусливая дамочка,не может высказать ни одной интересной мысли(разве что копировать чужие статьи),которой,так же - "везде надо сунуть нос".

 

Что называется,хотите быть критиками на форуме - карты в руки.Но,хоть наполовину до уровня Джинкса,погоняемого ненасытным "Лилитом",дотяните тогда...или до Эльфа.А не можете - потом не нойте,что "все дураки".

 

Посему,эти две дамы с форума у меня вызывают лишь презрение и ничего больше.И мне всё равно,что и кто об этом думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот,Яхонтовая,значит я буду третьей "голосующей против Хэлы" здесь.

 

Да,с задающими вопросы по картам людьми она тактична(да и Весы легко умеют такими казаться),но в остальных случаях - любит совать нос не в своё дело+приврать.

Например,как-то раз у нас был мини-конфликт с Чемвором в одной ветке.Казалось бы,чё "тактичной и деликатной" Хэле надо в этой теме было?Явилась,по обсуждаемому вопросу ни хрена не выдала - зато вяло попыталась меня потроллить.Не вышло.С нею "под ручку" часто шастает по темам вторая здешняя лицемерка - Анлин.Трусливая дамочка,не может высказать ни одной интересной мысли(разве что копировать чужие статьи),которой,так же - "везде надо сунуть нос".

 

Что называется,хотите быть критиками на форуме - карты в руки.Но,хоть наполовину до уровня Джинкса,погоняемого ненасытным "Лилитом",дотяните тогда...или до Эльфа.А не можете - потом не нойте,что "все дураки".

 

Посему,эти две дамы с форума у меня вызывают лишь презрение и ничего больше.И мне всё равно,что и кто об этом думает.

Врушка она знатная, особенно мне понравилось как к ней "обращаются по карме как к последней инстанции, после этой супервич". ну-ну. Звездит как дышит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так у шизофрениокв 12 дом давит на гипофиз+ жизнь обделила здоровьем Ж как ментальным так и физическим, поэтому единственная вещь для нее -это покопаться в чужих жизнях, когда своей нет)))))))

Гордится членом рядом, а у самой куча проблем, зато успешная в членовладении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Гордится членом рядом, а у самой куча проблем, зато успешная в членовладении)

 

Ох*еть, как изящно.....)))

 

Просто лучшая в контексте одиозных "говно - перлов".

 

feadf1b79249.jpg

 

Или просто чисто бабская зависть из за отсутствия ЧЛЕНА рядом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится скубину Лилит дразнить) несчастный человечишко! и слабачок, СЛАБААААААААААК скуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Идите книжку что ли почитайте или минет мужу сделайте, и ему приятно, и рот у вас хотя бы полезным делом будет занят))))))

 

tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабак Скуба, от которого жена сбежала, несостоявшийся мужичонка)))))))))) Я не вижу ваших сообщений, я иногда только анлин тупую смотрю, и то, когда настроение есть))))))))))идите свою женушку лучше бдите, она у вас кто- водолейка или скорпионка? как раз по разводу, и скоро там не только официалки не будет, но и вообще юленьки, коли она так быстро согласилась на официальный развод! хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А мне нравится скубину Лилит дразнить) несчастный человечишко! и слабачок, СЛАБААААААААААК скуба.

 

СуперБитч, твои настойчивые мольбы - просьбы просто вынуждают меня сказать тебе очередной "комплимент". Такова твоя судьба на этом форуме...пока я тут.....(и никуда тебе от этого не деться)))

 

tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Слабак Скуба, от которого жена сбежала, несостоявшийся мужичонка)))))))))) Я не вижу ваших сообщений, я иногда только анлин тупую смотрю, и то, когда настроение есть))))))))))идите свою женушку лучше бдите, она у вас кто- водолейка или скорпионка? как раз по разводу, и скоро там не только официалки не будет, но и вообще юленьки, коли она так быстро согласилась на официальный развод! хехе

 

Вы на кого кричите....буйная.....?

 

biggrin.png

 

Здесь никого нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Заклинило тетку........механический ум. Эт плохо..... для него, для ума.....тут,чтобы разговаривать на одном уровне, мне надо лечь..!))

 

tongue.png

 

В общем, продолжай говорить,чучундра, когда-нибудь.....может быть.... тебе все-таки удастся сказать хоть что-нибудь умное.... Хотя, сомнения гложат....Чем дальше, тем хуже....еще неделю назад не все так трагично было.

 

Экспонат для "музея" прям. Невротическое....

 

biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela : "А если не по астрологии, а по земному? Что сопли тянуть? "

:D :D :D Яхонтовая вы сделала мой день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:D :D :D Яхонтовая вы сделала мой день!

Не я, астролог Hela.... Себя к астрологам не отношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах))я тащусь просто))вы мне напоминаете 7-Б))был у меня когда-то такой класс) вроде ж взрослые люди, а такие смешные)я думаю, что, если бы вы увиделись воочию, то так бы не ругались, а скорее посмеялись бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах))я тащусь просто))вы мне напоминаете 7-Б))был у меня когда-то такой класс) вроде ж взрослые люди, а такие смешные)я думаю, что, если бы вы увиделись воочию, то так бы не ругались, а скорее посмеялись бы...

просто весело нарциссов троллить, они думают, что испражняясь гадостми они нас зедевают) мне лично пофиг, я "наеборот" даже провоцирую)))))))) даже печатать не успеваю- с "оЧепятками" печатаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности