Перейти к публикации

Перекличка 10 домников


Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Нигде ты не зависнешь....

 

Даже если тебе баблос кинут ( миллион) - ты не построишь КРЫШУ.....и бетон не зальешь....Тебе это нахер не надо.

.

Я ж говорю - дом, где стоит Луна - ущербный....но там есть хлеб и масло.....И все! Не будет там " ВАУ !!!!!". Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Самые "лаки" с Луной во 2-ом, 6-ом....домах....Если она не убита в срачь....

 

У этих денег не будет, но они даже могут набрать лишний вес.....Понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

При чем здесь "ювелирка" (вообще работа филигранная) ? Вся подобная "ювелирка" идет по Деве и 6-ому дому......Меркурий и Церера.....Никакого отношения работа "по пальцам" к 10-му дому не имеет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

При чем здесь "ювелирка" (вообще работа филигранная) ? Вся подобная "ювелирка" идет по Деве и 6-ому дому......Меркурий и Церера.....Никакого отношения работа "по пальцам" к 10-му дому не имеет.....

Замечательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще....я уважаю людей с Ураном в 10-ом доме.....Даже Марс в гармоничных с Сатурном - хорош!

 

У меня у дочери Нептун и уран в 10 доме, куспид в козероге. Состема домов в зетке по умолчанию. Если система домов которую использует Xeno, то эти две планеты перетекают в 9 дом... теперь я думаю, так где же на самом деле у неё уран и Нептун? )

За что уважаете людей с Ураном в 10 доме? Чем они выделяются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде ты не зависнешь....

 

Даже если тебе баблос кинут ( миллион) - ты не построишь КРЫШУ.....и бетон не зальешь....Тебе это нахер не надо.

.

Я ж говорю - дом, где стоит Луна - ущербный....но там есть хлеб и масло.....И все! Не будет там " ВАУ !!!!!". Никогда.

для каждого Вау своё. Для меня Вау это спокойная жизнь. Когда-то я хотела стремилась лезла из ..... а сейчас, а нафиг это все. Такая экспансия утомляет

Жить нужно легче, жить нужно проще

]Все принимая, что есть на свете.

Вот почему, обалдев, над рощей

Свищет ветер, серебряный ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ?

 

Учитывая твои перлы - можно сказать практически с 99,9 % - никто и звать никак. Не будет ни карьеры ни стабильной : "я хочу" - по всем сферам.....10-го......

 

Луна, где бы она не стояла, всегда сделает так, что будет бутерброт с маслом....возможно с колбасой....Но ничего СВЕРХ , - Вы по Луне не получите. Она не даст вам подохнуть....вот и все....Это такой перепихон - или сиська от мамки....- накормила и вали отсюда.....

 

Луна одновременно спасает и уничтожает ДОМ в котором стоит....Понятно ? Это особенно актуально в контексте 10-го...

распознала в себе "никого и зватьникак") :) Юпитер, марс и конечно луна в 10 -ке) вот сижу вчера ем бутерброд с семгой забегает какая то бабка откусывает мой бутик и обратно убегает-ой ничего СВЕРХ ничегошеньки-и-и.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный посыл про луну, конечно.. Яхонтовая вообще молодец, не дрогнула. у меня бы вот началась паническая рефлексия. но только я посыл этот не до конца уловила. у меня луна в 7. и что? И да, Яхонтовая, дорогая, как вам живется с луной в 10? откройтесь, уже, миру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

интересный посыл про луну, конечно.. Яхонтовая вообще молодец, не дрогнула. у меня бы вот началась паническая рефлексия. но только я посыл этот не до конца уловила. у меня луна в 7. и что? И да, Яхонтовая, дорогая, как вам живется с луной в 10? откройтесь, уже, миру))

Да я вроде открыта миру ! :) Правда, сижу в 12-м доме....В чем плюс такого как у меня положения? Часто по карьере помогают женщины(подтверждаю, и не один раз), все-таки мне есть что вспомнить, были хорошие места работы.....Но этот лунный ритм, хотя, наверно, это уже и не 10-й дом.....Приливы...Отливы лунные...т.е. я могу среди полного благополучия уволиться с работы,и, к сожалению это так....Что еще? Может давать женскую профессию или же профессию для женщин....Аааа...вот, например, украшения. И Луна в 10-м в Деве, а МС во Льве.

Неправду пишут в учебниках по астрологии, что на выбор профессии сильно влияет мать....почти с точностью наоборот было, она была недовольна, наверно, мечтала, чтобы я стала архитектором.... По своему типажу я творческий человек, мне больше всего подходит свободный график работы, да, работаю тоже неравномерно-приливы/отливы....хотя у меня были работы, где надо ходить к определенному времени ежедневно в контору....и, тоже ничего...работала, радовалась.....У меня ключевое-это, чтобы работа приносила мне радость...Многие же работают из-за денег или потому что так надо...или как все...Мне надо, чтобы я работала и радовалась.....если по-другому, то меняю!

P.S.Луна в 7-м....А каким домом управляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

луна в 7 в овне, а рак в 10 (там юпитер). и у него с луной клинч какой-то. квадратура. как и с мерком. который (о, ужас), ретро, да еще и сожжен, да еще и в туповатом (читала такое определение) козероге. и я, упс, предстаитель умственной профессии. хотя вот Ылоизий в соседний тем очень рекомендует всем стрельцам завязывать с интеллектуальой деятельностью и идти на завод) так как они 9до кучи) по определению туповаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Еще Уран влияет на работу, а он же в соединении Уран-Плутон.....Поэтому это дает иногда хорошие перемены по работе, а иногда- не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

кто вы по профессии? :)

Высшее медицинское образование, факультет лечебный.....Поясню-это врачи любых специальностей, за исключением педиатров (кто с детьми работает) и не стоматолог. В общем, факультет хороший, специальностей можно много поменять, что я и делала. Но медицина давно в прошлом....и кстати сейчас я солидарна со своей мамой, т.е. это профессия/работа уже мне не нравится! :) Луна В Деве.

P.S.Хотя разумеется много что влияет на отношение к профессии....мне и диплом надо подтверждать(деньги платить), за специализацию тоже деньги платить + зарплата сейчас будет с нуля (как у тех, кто только что ВУЗ закончил) +общее отношение к врачам в обществе +здравоохранение откровенно развалено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Еще вспомнила...правда, не знаю, что именно в натальной карте это дает.....Неужели тоже Луна в 10-м???? Короче, у меня то нет работы, то, наоборот, ее много....в разных местах работаю, иногда даже больше, чем в 2-х-ну, и, соответственно тогда и деньги неплохие тоже бывают....А то, что много работы....типа тяжело? нет!!!! иногда такая халява бывает....почти ничего не делаешь( иногда совсем ничего), а деньги платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и здесь. 10 дом в Весах под управлением Венеры в Тельце из 5. В 10 доме Плутон в Весах и Сатурн в Скорпионе, оба ретро, оба в секстиле к Нептуну из 1 и тригоне к СУ из 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности