Перейти к публикации

Какой все-таки управители 7 дома?


Gorgipiya89

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые астрологи

Я что то запуталась и прошу помощи

Вот уже какое время не могу точно определить временную поправку на 11 Марта 89 года в Казахстане , город Актобе ( Актюбинск ) . Сотис и справочник выдают "+4" , а Зет 9 - "+5"!! И получаются совершенно разные карты и управитель 7 дома естественно меняется , причём положение- кардинально ! И где найти точную инфу не знаю.

Родилась я в 7.35 утра. Если поправка +4 то управитель 7-го хорошая Венера.

Если поправка +5, то управ слабый Меркурий

Как все таки верно?

Спасибо

 

Ссылка на комментарий

в 4-й часовой пояс (UTC+5) — Уральская, Гурьевская, Мангышлакская, Актюбинская, Кустанайская и Кзыл-Ординская области;

в 5-й часовой пояс (UTC+6) — Целиноградская, Северо-Казахстанская, Кокчетавская, Тургайская, Карагандинская, Павлодарская, Джезказганская, Чимкентская, Джамбульская, Алма-Атинская, Талды-Курганская, Семипалатинская и Восточно-Казахстанская области.

В 1981 году был введён ежегодный переход на летнее время (дополнительный перевод часовой стрелки[4]). В летний период в западной части Казахстана стало действовать время UTC+6, а в восточной — UTC+7. В 1989 году Уральская область, согласно постановлению от 14 марта 1989 года[5], официально оставаясь в 4-м административном часовом поясе, перешла с 26 марта 1989 года на время 3-го часового пояса (МСК+1[6], в зимний период — UTC+4), не переводя часы на 1 час вперёд. Таким образом в Казахстане стало действовать время трёх часовых поясов — UTC+4, UTC+5, UTC+6 (в зимний период).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности