Перейти к публикации

Как скоро я найду новую работу?


MariaKh

Рекомендованные сообщения

27.11.2023 в 01:01, MariaKh сказал:

Всем привет. Промежуточный ОС. Прошла собеседование с соучредителем компании, сразу перезвонили, сказали, что я очень понравилась и ему. Ответ на след неделе.

 

 

Опять на следующей неделе? Вроде как еще почти 2 недели назад они клятвенно божились, что дадут ответ на следующей неделе? Как обычно, кормят завтраками, ну что еще можно ожидать от перегринистого ретроградного Юпитера, разве что вкусного завтрака, жаль что без обеда и ужина.:lol: Ну что ж, надежда подыхает последней, будем надеяться на положительный исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:

Опять на следующей неделе? Вроде как еще почти 2 недели назад они клятвенно божились, что дадут ответ на следующей неделе? Как обычно, кормят завтраками, ну что еще можно ожидать от перегринистого ретроградного Юпитера, разве что вкусного завтрака, жаль что без обеда и ужина.:lol: Ну что ж, надежда подыхает последней, будем надеяться на положительный исход.

директор пригласил меня на обед, чтобы узнать меня поближе в неформальной обстановке.  Вот недавно вышла с обеда, ощущения хорошие.

Второго кандидата, как я поняла уже отфильтровали. 
Дам ОС по окончанию дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 13:35, alexaries61 сказал:

я так понимаю Вы в момент вопроса без работыи поэтому задавать вопрос о повышении не своевременно, этот вопрос можно задать когда вы будете работать и тода можно посмореть на карьерный рост и сделать вывод о целесообразности оставаться на этой работе или искать что-то другое.

Не, я работаю сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то даю ОС. 
Меня не взяли, столько тянули кота за его любимое место, потратили кучу моего времени. Итог - взяли человека, у которого больше опыта за спиной, с немного другой спецификацией (можно было это понять сразу). Короче руки опускаются. 
и я решила перезадать вопрос: КОГДА я найду новую работу?

Стокгольм, 12:57… 

IMG_0253.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, MariaKh сказал:

Наконец-то даю ОС. 
Меня не взяли, столько тянули кота за его любимое место, потратили кучу моего времени. Итог - взяли человека, у которого больше опыта за спиной, с немного другой спецификацией (можно было это понять сразу). Короче руки опускаются. 
и я решила перезадать вопрос: КОГДА я найду новую работу?

Стокгольм, 12:57… 

IMG_0253.jpeg

Спасибо за ОС Мария. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой карте. Она не очень радикальная. Ни Марс ни Луна не думают о работе. Только фортуна о ней.  Все мысли и переживания о деньгах, о 2 доме. Марс в плену упр 8 дома. В стрессе. И вот-вот входит в 8 дом, а это дом слабости. Не будет акцидентальной силы, чтобы действовать. Это то, о чем вы говорите, руки опускаются. Плюс Марс сейчас сожжен Солнцем. Что тоже ему не дает силы действовать. Он слаб. Луна, сейчас меняет знак и начнет экзальтировать упр 10. Видимо появится какая-то надежда. Луна холостая, в ближайшее время без перемен.

Но если идти в долгосрочный прогноз. То нужно дождаться, когда Луна сделает трин с Сатурном. Это произойдет в 1 гр 33 минуты скорпиона. Если правильно посчитала. До этого Луне придется пройти 2.20 минут по деве, 30 по весам и 1.33 минуты по скорпиону. В итоге получается 33 гр 50 минут. Вопрос, сработает ли Луна. Я обратила внимание на то, что Луна не очень хорошо работает с 10 домом. Луна в падающем доме, в мутабельном знаке. Среднее время. Надеюсь, что это дни, и  если вдруг сработает, то тогда примерно 1.5 месяца. Если же недели, то 7/8 месяцев. Что конечно очень долго. 

Будем надеется на лучшее, как всегда. Желаю вам найти работу как можно раньше. Продолжайте искать. Ну и удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Алиса Астро сказал:

По этой карте. Она не очень радикальная. Ни Марс ни Луна не думают о работе. Только фортуна о ней.  Все мысли и переживания о деньгах, о 2 доме. Марс в плену упр 8 дома. В стрессе. И вот-вот входит в 8 дом, а это дом слабости. Не будет акцидентальной силы, чтобы действовать. Это то, о чем вы говорите, руки опускаются. Плюс Марс сейчас сожжен Солнцем. Что тоже ему не дает силы действовать. Он слаб. Луна, сейчас меняет знак и начнет экзальтировать упр 10. Видимо появится какая-то надежда. Луна холостая, в ближайшее время без перемен.

Но если идти в долгосрочный прогноз. То нужно дождаться, когда Луна сделает трин с Сатурном. Это произойдет в 1 гр 33 минуты скорпиона. Если правильно посчитала. До этого Луне придется пройти 2.20 минут по деве, 30 по весам и 1.33 минуты по скорпиону. В итоге получается 33 гр 50 минут. Вопрос, сработает ли Луна. Я обратила внимание на то, что Луна не очень хорошо работает с 10 домом. Луна в падающем доме, в мутабельном знаке. Среднее время. Надеюсь, что это дни, и  если вдруг сработает, то тогда примерно 1.5 месяца. Если же недели, то 7/8 месяцев. Что конечно очень долго. 

Будем надеется на лучшее, как всегда. Желаю вам найти работу как можно раньше. Продолжайте искать. Ну и удачи вам!

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MariaKh сказал:

Наконец-то даю ОС. 
Меня не взяли, столько тянули кота за его любимое место, потратили кучу моего времени. Итог - взяли человека, у которого больше опыта за спиной, с немного другой спецификацией (можно было это понять сразу). Короче руки опускаются. 
и я решила перезадать вопрос: КОГДА я найду новую работу?

Спасибо за ОС, но месяцы еще не вышли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
28.11.2023 в 14:25, Хренохрюк сказал:

Опять на следующей неделе? Вроде как еще почти 2 недели назад они клятвенно божились, что дадут ответ на следующей неделе? Как обычно, кормят завтраками, ну что еще можно ожидать от перегринистого ретроградного Юпитера, разве что вкусного завтрака, жаль что без обеда и ужина.:lol: Ну что ж, надежда подыхает последней, будем надеяться на положительный исход.

 

06.12.2023 в 15:06, MariaKh сказал:

Наконец-то даю ОС. 
Меня не взяли, столько тянули кота за его любимое место, потратили кучу моего времени. Итог - взяли человека, у которого больше опыта за спиной, с немного другой спецификацией.

 

О, спасибо за ОС! Карта, значит, сработала, невзирая на кажущиеся перспективы. Кверента жаль, конечно, но с точки зрения астрологии это ценный опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности