Перейти к содержимому
Hela

Что же будет с Родиной и с нами.

Рекомендуемые сообщения

Hela    1 011
Hela

В 2020 году будет соединение Юпитера и Сатурна, дальше у ним присоединяется Марс и если не ошиблась Плутон (надо уточнить). Будут они водить хоровод достаточно долго, ретроградное движение у всех в этих соединениях. И себя эти пляски будут в Козероге. К чему готовимся??????? Крах существующей системы? Все сломаем а в Водолее начнём строить? На какую страну больше отразится этот шабаш? Может Россию уже не заденет? Думаю хватит нам событий 30 летней давности...

• Like 1

Поделиться сообщением

Chemvor    774
Chemvor

Вы и на мунданную астрологию замахнулись? Ну даёте... :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

Вы и на мунданную астрологию замахнулись? Ну даёте... :)

Вы же сами мне порекомендовали Лилли. Он об этом пишет. Так-то я давно знала, что когда Сатурн заходит в Козерог мировые рынки падают. Сравнила прошлые года, отследила тенденцию, а тут ещё и Лилли пишет про соединение Сатурна с Юпитером, смотрю а там просто бесовские танцы в Козероге нас ждут. Так что думаете?

Поделиться сообщением

Chemvor    774
Chemvor

Вы же сами мне порекомендовали Лилли. Он об этом пишет. Так-то я давно знала, что когда Сатурн заходит в Козерог мировые рынки падают. Сравнила прошлые года, отследила тенденцию, а тут ещё и Лилли пишет про соединение Сатурна с Юпитером, смотрю а там просто бесовские танцы в Козероге нас ждут. Так что думаете?

"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Не сравнивайте наш уровень владения и уровень Лилли. Детям в начальных классах не дают решать дифференциальные уровнения по математике, и в этом есть смысл.

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Не сравнивайте наш уровень владения и уровень Лилли. Детям в начальных классах не дают решать дифференциальные уровнения по математике, и в этом есть смысл.

)))))) ладно пусть так. Но все равно чего то ждём, скорее всего нехорошее. Я так думаю что начнётся что-то в первой трети прохождения Сатурна в козероге. Это как раз его градусы (по Вронскому, у Лилли про это ещё не дошла)))))

А если дети родятся во время бесовских танцев планет в козероге, у них будет сложная судьба? Наверно да((((

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

smile.pngbiggrin.png (немного изменится орбита земли)

foto-2.2.jpeg

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

До 2016 г нет совпадений

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

Как будто у астрологов есть какие-то точные прогнозы, к-ые методически сбываются. Вывод => мы не можем ничего достоверно предсказывать, вот и все. Все будет нормально.

Поделиться сообщением

♥ ♥ ♥    5 000
♥ ♥ ♥

До 2016 г нет совпадений

Судя по тексту-и до 3000 года совпадений не будет, особенно если учитывать качество источника. Ее имя поросло слухами и наростами, как команда Черной жемчужины из Пиратов. )))Говорила она это или не говорила, науке это не известно доподлинно :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Марина Морская    1
Марина Морская

В 2018 году Уран меняет знак Овна на Тельца.Вот и будет вам Революция, которую так любит комбинатор и реформатор Уран. Или Новый мировой порядок?, в соответствии со знаком Тельца порядок, который так долго готовили. Может ещё шоу нам кукловоды с рогатым покажут в небе по проекту Блю Бим .

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

ДоКументально известно только то, что осьминог Пауль правильно предсказывал матчи Германии на чемпионатах по футболу, есть видео каждого прогноза. Предсказания Лилли, фроули и прочих вронских также не имеют никаких документальных подтверждений:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 820
Новая Марсианка

Мне лично предсказана на 2018 год полная Удача во всем!!!! :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Лучезарная    181
Лучезарная

Вангой?

• Like 2

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

Круче, Юрием :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 820
Новая Марсианка

Ха-ха, не угадали, моей умершей бабушкой! :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Новая Марсианка    2 820
Новая Марсианка

Еще и Святая была! А значит Юпитер расщедрится! :) И черноты не будет, Сатурн отпустит свою хватку!

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

Термы по Птоломею в стрельце для Сатурна с 21_25. Беру на себя обещание отследить и вам напомнить)). Это наверно начало 2017 будет. Пытаемся уловить какие изменения будут))

Поделиться сообщением

Михаил    161
Михаил

До 2016 г нет совпадений

Добрый день.

Потомки после, скажут, что и до 2048 совпадений нет??? И так далее...до скончания каждого нового Поколения.

Поделиться сообщением

Михаил    161
Михаил

Повезло, блин.

• Like 1

Поделиться сообщением

Yuri    2 342
Yuri

Просто будут перемены в политике, вот и все, к лучшему или худшему, можно посмотреть на момент точного соединения Сатурн-Юпитер с точностью до секунды, на Москву, по домам, ... но лень. :) Я такой анализ уже проводил здесь на форуме на соединение С-Ю в конце 1940 года на предмет показателей к войне.

Последнее такое соединение было перед приходом Путина в 1999 году. Оно, кстати, не обязательно сопровождается сменой власти - такая карта полезна для стратегического анализа, но поскольку стратегический анализ ... политикам особо и не нужен, то и карта не нужна. :) Касательно катастроф и проч., опять же нужно смотреть карту, какие неподвижные звезды задействованы и т.п., это важно, углы в каком состоянии, достоинства планет-сигнификаторов домов нации, состояние и рецепции у1

(Хотя, конечно, можно рассуждать, что ничего глобального не произойдет - в каком-то смысле, конечно, нет никакой разницы между, скажем, 90-ми годами и нашим моментом или 00-ми годами или, скажем, 20-ми прошлого века, или античным миром, ... в чем-то хуже, в чем-то лучше, ...по крайней мере в глобальном отношении никакой разницы .... и в личном далеко не всегда мунданная ситуация совпадает с личной. Да и пользу Родине можно оценивать по-разному - молодежь начала 30-х г.г. в Германии тоже подняла страну поначалу, экономически, но чем это все кончилось, хорошо известно).

• Like 1

Поделиться сообщением

Yuri    2 342
Yuri

на самом деле, ничего сложного в мунданке нет. Нужно просто точно построить карту, посмотреть вредители и благодетели, особенно в складывающихся аспектах (события) и какие это аспекты, оценить ЭД и АД управителей домов, учесть звезды обязательно, вот, в общем, и все. Как и в любой карте, лучше исходить из конкретных вопросов, а не из абстракций; сами вопросы, конечно, должны соответствовать здравому смыслу, то есть быть актуальны. :)

Поделиться сообщением

Yuri    2 342
Yuri

Вот, кому интересен разбор соединения С-Ю для СССР на 1940, можете посмотреть:

http://forum.astrolo...vo-vremja-voin/

Можно, конечно, утверждать в очередной раз, что все это высосано из пальца, но показатели на войну в карте настолько очевидны, что даже любители, знакомые ТОЛЬКО с достоинствами (и соответственно, разделением планет на вредители и благодетели и сравнением их силы) и аспектами, могут ЛЕГКО все признаки войны видеть из карты; ... в этой, по крайней мере, карте нет никаких смягчающих факторов к сильнейшим поражениям у1 и у7 (СССР и Германия). :)

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

Вот, кому интересен разбор соединения С-Ю для СССР на 1940, можете посмотреть:

http://forum.astrolo...vo-vremja-voin/

Можно, конечно, утверждать в очередной раз, что все это высосано из пальца, но показатели на войну в карте настолько очевидны, что даже любители, знакомые ТОЛЬКО с достоинствами (и соответственно, разделением планет на вредители и благодетели и сравнением их силы) и аспектами, могут ЛЕГКО все признаки войны видеть из карты; ... в этой, по крайней мере, карте нет никаких смягчающих факторов к сильнейшим поражениям у1 и у7 (СССР и Германия). :)

Спасибо. Прочитала. Ответила в теме, но не нашла ее на форуме. Копирую пост свой сюда

Поделиться сообщением

Hela    1 011
Hela

Страшно конечно. Уже 2018 (если не ошибаюсь) начнутся соединения Юпитер Сатурн. Ещё в Козероге. Позже 2020 (даты примерные) к ним присоединятся Марс с Плутоном. Прям поколение войны, до 95 г Плутон в скорпионе. Этим людям сейчас 20-30 лет.

Как отразится на судьбе людей соединение в натальной карте этих планет (Сатурн юпитер марс Плутон)? Получается, что страдания могут быть не только у нынеживущих, но и на судьбу пока нерожденных, а рожденных на этом соединении выпадут массовые страдания и несчастья. Я интересуюсь это к тому, что моя дочь в том возрасте когда рожают детей. Может не торопится?

Поделиться сообщением

Steel    669
Steel

суров и брутален)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас